Перейти к содержанию
Илона

Финал Кубка Короля: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Мадридское дерби в финале Кубка. С одной стороны, все довольны, что мы будем играть против соседей, но с другой, история показывает, что "Реал Мадрид" выиграл только два из своих восьми "домашних" финала Кубка Короля (в 1962 году - у "Севильи" и в 1980 - у "Кастильи"). В свою очередь, "Атлетико" играл 10 финалов Кубка на "Бернабеу" и выиграл 8, проиграв только 2. То есть из своих 9 побед в Кубке 8 матрасники добыли на нашем стадионе, в том числе три раза в личных встречах с нами. История показывает, что не только "Атлетико" 13 с половиной лет не может обыграть "Реал Мадрид", но и что он кубковая команда. Все же надеюсь, что наша беспроигрышная серия на "Сантьяго Бернабеу" (43 матча) продлится сегодня на еще один матч, и наши игроки порадуют болельщиков отличной игрой и победой.

В заявку попали все, кроме только что травмированного Варана.

Поделиться сообщением

Ага, вот перед матчем эта неудачная серия финалом меня коннретно напрягает. Пусть все будет хорошо, а. И так сезон уходит в утиль по большому счету, вот возможность его спасти. Собственно говоря то, что тема открывается за несколько часов до финала, уже показатель)))

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Рамос уже заявил, что в футболе может случиться все что угодно и потому проигрыш КК будет провалом только с точки зрения трофеев, но не с личной точки зрения. Так что, народ, все настраиваемся на спокойный и умиротворенный лад и смотрим матч как процесс с совершенно случайным исходом. С личной точки зрения, любой исход матча будет хороший)

Поделиться сообщением

Не, я так наверное все же не смогу))

Поделиться сообщением

Хочется увидеть в первую очередь яркую игру. Результат важен, победа нужна. Но только не Челсистайлph34r.gif

Поделиться сообщением

после матчей с Боруссией для меня сезон закончился. мне уже не так важны результаты в ЛЛ, да и на КК, если честно, смотреть особого желания нет. видимо слишком поверила в то, что Ла Десима уже почти в руках у Реала:( так сказать перегорела.

надеюсь сегодня победим, причем уверенно, не со счетом 1:0 или 2:1. но интереса особого нет.

Поделиться сообщением

Нет, но кубок это так сказать утешитеельный приз, и брать его надо обязательно.

Очень бы не хотелось, чтоб команда захотела слить кубок вместе с тренером, а такой вариант вполне возможен.

Поделиться сообщением

Да, слив возможен, только вот понять бы ЧТО будет за этим сливом: то ли то, что Жозе желает остаться вопреки здравому смыслу и назло врагам, то ли, что команде наплевать и на коуча и на собственные достоинство и доброе имя. Так что, скорее всего, выбор будет не в пользу слива. Мне так каэцца и хоцца, по крайней мере.) Не ради лишней чашки в копилку, но ради пущей уверенности, что ещё не все корни сгнили у нашего деревца.

Поделиться сообщением

Кстати: не совсем понял - с какого перепугу, но сёдни матч собирается транслить Россия2.

Поделиться сообщением

Да не, смысла целенаправленно сливать Кубок нет никакого. Ежели команде Моу таки осточертел ( а я именно там и думаю ) варианта при котором руководство предпочтёт тренера команде, просто нет в природе.

Так что и с благополучно выигранным кубком "чёрные овцЫ" Хосе сбагрят.. Да он и сопротивляцца то не будет, дом в Лондоне приобретён, прислуга в Мадриде работает до июня, упаковочные материалы куплены.)

Другое дело что несмотря на карму, имхо не всё так просто и в чисто игровом плане. Это не регулярка где матрасам нас всегда догонять нужно было и рисковать. Команда у Семёна кубковая, встанут у штрафной в 2 эшелона и чё хошь то и делай.

Но думаю всё таки выиграем.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Не хватало, чтобы ко всем проблемам мы слили еще и крутую серию с матрасам. Пусть обязательно побеждают.)

Поделиться сообщением

До этого не сливали, и сейчас никто сливать не будет. Будут играть на победу, но будет трудно, не дай Бог, снова подумают, что должно быть легче, чем окажется на самом деле. Выходить и играть с первой до последней минуты.

Поделиться сообщением

Желаю парням победы. Они могут и должны победить.

Поделиться сообщением

Победа и только победа, к тому же игра на Бернабеу. Поражение будет позором. 2:0 достаточно.

Поделиться сообщением

Только победа. Надо выиграть Кубок. И еще, готов биться об заклад, что после сегодняшнего матча мы узнаем, остается ли Моу или нет. Не по итогу, а по конференции, которая будет после матча.

Поделиться сообщением

Кстати: не совсем понял - с какого перепугу, но сёдни матч собирается транслить Россия2.

У НТВ плюс нет контракта (и не было) на Кубок Испании. Они покупают 1 или 2 матча только в том случае, если встречаются между собой Реал и Барса. И то, эти матчи транслируют по систеиме Pay-Per-View (70 или 90 руб.) за матч. В этот раз матч купил ВГТРК. Так, бы смотрели сопки с испанскими комментариями.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Саш, не. НТВ-Плюс купил права показа Кубка Испании в декабре, и начиная с первого матча между Сельтой и Реалом в 1/8 и показывает все матчи Кубка. Абсолютно все игры были показаны в прямом эфире. Так что, права у Плюса есть.

Поделиться сообщением

Точно, Юр, у Плюса есть права (С 2013 г., начиная со стадии 1/8 финала). Тогда не знаю каким боком здесь ВГТРК.

Поделиться сообщением

ВГТРК тоже ведь в прошлом году финал показывала. Может у них право на финал, или ещё что?

Поделиться сообщением

Кстати: не совсем понял - с какого перепугу, но сёдни матч собирается транслить Россия2

В кои-то веки буду любоваться на парней в нормальном качестве, так что не подведите;))))

Ни о каком сливе и мыслей нет. Мне кажется, битва будет. Финал всегда финал! А после поражения от Боруссии разочарование и опустошение( И парни понимают, что должны, даже не ради себя, а ради своих болельщиков, приложить все силы к победе. Верю smile.gif

Hala Madrid!!!

Поделиться сообщением

Кстати: не совсем понял - с какого перепугу, но сёдни матч собирается транслить Россия2

Это для меня настоящий подарок, хорошее качество, никакой войны с дохлым инетом

Поделиться сообщением

Кстати, начало матча 23-30 мск, Спорт 1 и Россия 2 покажут матч с 00-00 (на 30 минут позже из-за бокса). А на Спортбоксе можно глянуть прямую в 23-30

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

По России 2 покажут? Круто, я не знала )

Поделиться сообщением

Вот, что нашел..a17063d9a65cfeaf4508c747c47940b5.jpg

Поделиться сообщением

Надеюсь,что сегодня будет яркий и эмоциональный футбол!!!

Реал проводит Фалькао в Монако,дублем от Роналду B)

478447_638px.jpg

Подруга Роналду:

1342459956_irina_shaykhlislamova_21.jpg

Подруга Фалькао:

Natalie-Velez_01.jpg

Изменено пользователем RDN 525

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...