Перейти к содержанию
Forlan

24 Тур : Реал Мадрид - Райо Вальекано

Рекомендуемые сообщения

Правильно, у нас есть бюджет, будИм покупать летом - Бэйла, Кавани/Фалькао (лучше сразу обоих), кого то ещё. А то понимаешь, сидят на скамейке Карвалью, Альбиоль, телепузик Бензема, Кальехон , Фернандес, Ди Мария , Х.Родригес, не, не по бюджетский это. Я серёзно кстати, не шучу, раз уж есть чего не тратится то, просто маленькая загвоздка, как только хотят "тратиться" вот ты, Саш, первый начинаешь писать про то что этот не нужен, тот не нужен, дорого, и тому подобное.

Поделиться сообщением

Да ничего бы Глеб не было даже если проиграли.. Они молодые, физически и психологически здоровые парни, а не истерички на антидепресантах.

Полюбому были бы все готовы к Барсе и МЮ. А если бы Моратка полный матч отыграл, а мошть и забил бы ещё, вообще все болелы и общественность кипятком бы писали.

А так просто тихо отжали 3 очка, да и хрен бы с ними.

Да Паш я первый пишу о тратах.. Потому что мы тянем всё что блестит, не думая о том, подойдёт ли, нужен ли, во что он играть привык, а во что мы.

Многие недоумевают почему Юппыч захотел, а Заммер поддержал Мартинеса. А Мартинес для нынешней Баварии в пару к Швайни просто идеал, а-ля Бускец для жоп, в отличии от того же Погба.

А у нас всё далеко не так..

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Да Паш я первый пишу о тратах.. Потому что мы тянем всё что блестит, не думая о том, подойдёт ли, нужен ли, во что он играть привык, а во что мы.

Кхм, так ведь всегда так было. Тут уж на Моу не свалишь ;)

Поделиться сообщением

Кхм, так ведь всегда так было. Тут уж на Моу не свалишь ;)

Это правда. Та самая единственная.

Поделиться сообщением

Да ничего бы Глеб не было даже если проиграли. Это ты так думаешь. Далеко не надо ходить. Сколько команде понадобилось времени, что бы перестать трястись выходя на поле против Барсы? Вот тебе и малозначимый психологический фактор. Побеждать очень важно.

Поделиться сообщением

А прагматизм по моему это каждую игру выходить без нападающего.

Это романтичный прагматизм:). Этакая пыль в глаза, тем кому стиль перекатиполе нравиться.

Поделиться сообщением

Да в Ла Лиге я матчи и не смотрю, тем более в такое время.

Вот в ЛЧ и в Кубке еще модно потерпеть.

Перемен требуют наши сердца(с)

Поделиться сообщением

Да в Ла Лиге я матчи и не смотрю, тем более в такое время.

Вот в ЛЧ и в Кубке еще модно потерпеть.

Перемен требуют наши сердца(с)

И пальто на гвозде, шарф в рукаве, и перчатки в карманах шепчут

"Подожди до утра!" До утра... © :rolleyes:;)

Поделиться сообщением

Вольф, я стараюсь смотреть все. Но расстройства больше. Вот хожу нервный на работе и невыспавшийся)

Поделиться сообщением

А чём вы вообще спорите други..?? Давным давно известно и даказано что Хосе банально результатчик. И ему по барабану на то что публика на Бернабеу мокнущая под дождём, заплатив нехреновые деньги наблюдает как в ничего толком не значущем матче, их полумиллиардная команда жмёт результат у клубика из пригорода.

А что, если бы Реал вдесятером продул клубику из пригорода, публике бы было мокнуть веселее и приятнее?) Очевидно же, что мальчонка Мората ровным счетом ничего бы больше в этом матче не показал. Он слишком необстрелян для крутых достижений в такой ситуации. Так что все нормально. Реалу надо выигрывать в каждом матче, гарантированно. Для того хотя бы, чтобы не вопила пресса недели напролет перед отвественными матчами о том, что у Реала все ужасно. Повода такого давать нельзя.

Поделиться сообщением

Матч не смотрел (предпочел здоровый сон нервотрепке) и прочитав ваши коменты подумал, что вы смотрели бундеслигу. Слово Дортмунд встречалось не реже, чем Реал. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Напоминаю всем, Что вы говорите о тренере Реал Мадрида. Ещё один пост типа "трус" и тому подобное , будут меры. Надеюсь понятно.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Со стороны

У кого-нить есть сомнения в том, что Реал не выиграет Ла Лигу в этом сезоне? Если быть честным , то Барса уже чемпион. У кого-нить есть сомнения в том, что Реал займёт 2-3 место? Думаю, что ниже третьего Реал точно не опустится. То есть фактически особых задач в национальном первенстве у Реала нет.

К чему это я? А почему бы не выпустить в следующем матче парней из молодёжки? Ведь нет задач. Для кантерано каждый матч в Примере, бок о бок с Роном (Алонсо, Озилом), золото, благо и путь к становлению. Более благоприятных условий для обкатки молодёжи не придумать. Со всех сторон плюсы-отдых для лидеров, шанс для молодёжи, риверанс в сторону болел. Но этого не происходит.

Поделиться сообщением

А может просто взять, да и разогнать всю основу? пусть спокойно тренируются и играют только в ЛЧ и Кубке. Мы лучше молодежку подтянем, которая в Сегунде не блещет, откровенно говоря.

Получается нам надо просто бросить бороться в Примере и просто наслаждаться почетным третьим местом. Круто.

Поделиться сообщением

Да не, ребят, видеть матрасов выше нас это жесть dry.gif Когда такое было в последний раз ? Надеюсь этот рекорд Жозе не побьет...

Поделиться сообщением

Со стороны

У кого-нить есть сомнения в том, что Реал не выиграет Ла Лигу в этом сезоне? Если быть честным , то Барса уже чемпион. У кого-нить есть сомнения в том, что Реал займёт 2-3 место? Думаю, что ниже третьего Реал точно не опустится. То есть фактически особых задач в национальном первенстве у Реала нет.

К чему это я? А почему бы не выпустить в следующем матче парней из молодёжки? Ведь нет задач. Для кантерано каждый матч в Примере, бок о бок с Роном (Алонсо, Озилом), золото, благо и путь к становлению. Более благоприятных условий для обкатки молодёжи не придумать. Со всех сторон плюсы-отдых для лидеров, шанс для молодёжи, риверанс в сторону болел. Но этого не происходит.

Изнутри! ;)

А кто будет отстаивать место в сегунде? Моу-Ториль конфликт переоткрывать?

Только на СБ могут показать белые платочки, так что дома не имеют право так сливать как Гранаде и Хетафе!

Игровые кондиции нужно поднять у 5-6 игроков, тем более на насу дублет с Барсой, Я думаю Жозе первый и второй матч будет играть с кардинально разными составами. Не удивлюсь если в ЛаЛиге Класико будет играть с Пепе-Кака в центре и с Майклом в обороне, а в КК и ЛЧ с Алонсо-Озил и Варан-Рамос в защите!!

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

Напоминаю всем, Что вы говорите о тренере Реал Мадрида. Ещё один пост типа "трус" и тому подобное , будут меры. Надеюсь понятно.

Вот через недельку две Жозе выбъет из турниров Барсу и МЮ ему попу будут целовать... извините за выражения!

Поделиться сообщением

Обе ЖК Рамосу выглядят неубедительно) Первое нарушение в центре поля можно списать на силовую борьбу и просто поговорить, чай, не барышни играют) Вторая карточка...не знаю... но никакой преднамеренности не было, и эпизод был даже не в штрафной. Судейство в Испании (да и везде) оставляет желать лучшего. И правы те, кто говорит, что играют звёзды (громко сказано, но действительно так), каждое действие которых на поле оценивается и иногда наказывается, но судьи всегда могут сказать:"Мне показалось", "Я не видел" и им ничего не будет. Уровень судейства ниже уровня игроков (ИМХО wink.gif). А иногда судья на поле возомняет себя главным действующим лицом и своей некомпетентностью (прямым вредительством) влияет на ход игры. Хорошо ещё, что вчера этого не случилось.

И хорошо, что Рамос пропустит матч с Депортиво, а не с Барсой.

Жозе заменил напа на защитника и правильно сделал. При счёте 2:0 мог такое позволить. А вот чего категорически не мог, так это пропустить, иначе бы СМИ утрамбовали его ниже горизонта.

Поделиться сообщением

Вот через недельку две Жозе выбъет из турниров Барсу и МЮ ему попу будут целовать... извините за выражения!

не нужно всех под одну гребенку)

я, конечно, тоже догадываюсь о таких персонажах в жизни, на форуме, однако я буду выступать за увольнение Моуриньо даже при выигранном ЛЧ и КК.

Поделиться сообщением

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы принять (по крайне мере - понять) для себя единственную меру смотрибельности футбола в понимании королевского (да и не только, конечно, но мы находимся на мадридском форуме) болельщика: это должна быть игра для зрителя, которому глубоко до фонаря какими неисповедимыми путями бредёт тренерский разум, какие перфекционистские эгострасти терзают его, мятущуюся в бесконечных конфликтах с прессой, душу. Это не важно было раньше, это не важно сейчас, важно ли будет в обозримые веси... хм-м... не уверен, что что-то сильно измениться: слишком уж публичен этот вид спорта, чтобы эти изменения могли быть сколь-нибудь значимы.

К вышесказанному - это должен быть нерв. Натянутый, звенящий, но не ноющий. Ныне же - этот нерв именно что ноет. Болит. Свербит. И не только у противников особенного нашего коуча, но и у ярых сторонников методических изысков Моуриньо, даже у слепых догматиков веры в его непоколебимость и непокобелимость. С этим можно спорить и отстаивать противоположное только лишь по простительной черте человеческой слабости - не соглашаться с очевидным в угоду желанию спорить и отстаивать это "противоположное" де факто.) Прынципиально - лишь к тому, чтобы не соглашаться с оппонентом.)

И натянут этот нерв будет ровно до тех пор, пока королевский болельщик будет лицезреть на поле сумбурную кашу опасений за результат, кашу журналистских перверсий исследований внутренностей Моуриньо, им же самим и порождённых и поощряемых. Кашу непонятной череды из провальных и удачных матчей.

Это не странно. Это - обыденно. Но - желание перемен - нормально. Нежелание же расставаться с привычным стереотипом святости личности тренера - это, в моём понимании - ненормально и вредно. Для клуба. Для игры команды. Для того (любого из нас), кто далеко от клубных перепетий, но сердце его - связано с Мадридом уже так давно, что 18 часов из 24 (пропорции могут быть другими, конешно :) )бъётся с ним в унисон. И это не пафосный экзерсис - это, чаще всего, именно так и есть. И это - тоже нормально: любовь ли тому причина, или привычка.) Или пресловутый пафос.)

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

Не нужно мыслить примитивно. Хоть он ЛЧ выиграет, своего мнения не изменю. Да, результат важен, но игра важнее.

Поделиться сообщением

andruxa, "привычным стереотипом святости личности тренера" - здорово, только я думаю тут все в первый раз такое слышат вообще, а ты говоришь привычный) И уж точно у болельщиков Реала такого стереотипа и близко нет)

Скорее наоборот, есть стереотип "для решения любых проблем нужны перемены на тренерском мостике" и нежелание с ним расставаться.

Поделиться сообщением

Вольф, ну почему так явно палиться? Помнишь на разговор три недели назад, когда я сказал, что даже если Моу выиграет ЛЧ, ты его не признаешь? Ты тогда ответил, что если это произойдет, тогда браво Моуринью и я все признаю, ибо ЛЧ - наивысшее достижение. А сейчас ты поешь другую песню.

Вместо того, чтобы порадоваться за Морату, мы вновь закручиваем темы "Моуринью: Быть или не быть?". Достало уже. Я и обьяснять не буду его решение выпустить Альбиоля, так как антимоуринисты его просто не услышат и все пойдет по новому.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...