Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть то что я о нем написала ты не читал, но комметировал?))
))) Я забыл, где именно я это читал. Не спрашивать же, в самом деле, у всех, мол скажите, где я читал это.))

И вообще я просто Тито отвечал на просьбу перевести интервью, которое, на мой взгляд, того не стоило. Извините, если кого обидел.)

Поделиться сообщением

Не беда даже если так) Не впервой, ей Богу)

Поделиться сообщением

Рауль, Рауль, Рауль! И что бы вы про нас не говорили, но когда мы говорим о Рауле, вам нужно тупо уткнувшись в землю, молчать и слушать.

В системе Королевского клуба не нашлось места для одного из королевичей футбола? Пусть хоть переводчиком был бы, но оставался бы в Реале! Только у вас ему место!

Называете себя Королевским клубом? Но не можете проводить своего кэпа по-королевски? Или он этого не достоин?

Ответьте на вопрос: Что вы делаете по королевски?)) Я отвечу. Восхищаетесь своей Кристиной) Посмотрите на форум. 14 исписанных страничек в теме Кристины и всего 6 страничек в теме Рауля.

Ответьте, кто вы, болелы Реала?

Поделиться сообщением

РАУЛЬ! Я - КУЛЕС, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ БОЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ! ЛЮБЛЮ, ХОТЯ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ С ТЕПЛОМ ДУМАТЬ О реале! ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ТЕБЕ В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ БЫТЬ ПРОСТЫМ И СКРОМНЫМ. ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРИДАВАЛ СОПЕРНИКУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (А НЕ ПЕРЕЗВЕЗДИВШИЙСЯ ВИД). ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫСЯЧИ МАЛЬЧУГАНОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ТЕБЯ!

В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, Я ПЛАЧУ БОК О БОК С БОЛЕЛЬЩИКАМИ реала.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТОТ ФУТБОЛ, ЧТО ТЫ НАМ ПОДАРИЛ.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! СПАСИБО, РАУЛЬ!

Поделиться сообщением

Томирис, в чужой монастырь со своим уставом... О Рауле мы пишем в основном в другой теме, называется "Чемпионаты других стран", поскольку там обсуждаются все его матчи ныне. Это раз. Во-вторых, если нет желания получить бан, не нужно указывать людям в их доме, что им нужно делать. Моветон. Уважайте людей, с которыми идете на общение.

Поделиться сообщением

Угу, эта ссылка на видео в моем профиле Youtube)) Закачана была как раз для этого сайта.

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор! Не мне указывать на сайте Реала, где должны рассуждать о Рауле, естественно. Но, все же позвольте выразить свое мнение. О Рауле не должно писаться в ветке "Чемпионаты других стран"... Думаю, с этим согласится любой из болельщиков Реала.

P.S. банить не нужно. это не указывание вам, а выражение мыслей одного из участника форума, пусть и кулес.

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор! Не мне указывать на сайте Реала, где должны рассуждать о Рауле, естественно. Но, все же позвольте выразить свое мнение. О Рауле не должно писаться в ветке "Чемпионаты других стран"... Думаю, с этим согласится любой из болельщиков Реала.

P.S. банить не нужно. это не указывание вам, а выражение мыслей одного из участника форума, пусть и кулес.

Исторически так сложилось, что народ пишет там где удобно. Поскольку удачи и неудачи Рауля теперь относятся к успехам "Шальке" в частности и бундеслиге в целом, не думаю, что так уж странно видеть его имя там) Если разбирать то много Рауля и в обсуждении матчей "Реала") А эта тема не получила своего развития, поскольку все новости с ним обсуждались на главке. Кстати, Рауль Гонсалес - самая популярная личность нашего сайта. С ним около 200 материалов. И если не ошибаюсь, больше всего статей.

http://real-madrid.ru/?act=search&tags...%D0%B5%D1%81%22

Поделиться сообщением

Томирис, вы знаете с того момента, как Рауль и Гути ушли, именно на этом форуме не пропускают ни одного события, связанного с нашими легендами. Здесь продолжают радоваться их голам и голевым пасам. Тот факт, что с ними холодно попрощались в самом клубе, опять же здесь обсуждался неоднократно. Мы, болельщики Реала, умеем признавать ошибки своего клуба.

И я как мадридист попросила бы вас уважительнее относиться к Криштиану Роналду. Он тоже футболист Реала, а вы находитесь как раз на сайте Реал Мадрида.

Поделиться сообщением

Странно, что чувачок про 5-0 не упомянул. Не знает?))

Поделиться сообщением

Может и не чувачок вовсе, обзывалка вроде как женская, отсюда больше корректности))

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор-чувачок, я писала в теме про Рауля, и 5-0 на Эль-классико в этой теме не совсем уместны.

Поделиться сообщением

И я как мадридист попросила бы вас уважительнее относиться к Криштиану Роналду. Он тоже футболист Реала, а вы находитесь как раз на сайте Реал Мадрида.

Нет уж, я не могу уважительнее относиться к Роналду, только из-за того, что нахожусь на сайте бланкос. Есть игроки Реала, которые завоевывают уважение среди кулес. Таких, конечно, единицы. И среди них никак нет Роналду. Безусловно, техника и умение мыслить на поле у него есть, но все что он вытворяет, перечеркивает отношение к нему.

Поделиться сообщением

Томирис сам(а) напрашивается на бан, не считаете?)

Поделиться сообщением

Спасибо, уже посмотрел. Не просто заслуга, а соавторство.)

Поделиться сообщением

Спасибо, уже посмотрел. Не просто заслуга, а соавторство.)

У Баварии сейчас просто бездарная защита!)

Поделиться сообщением

Может и не чувачок вовсе, обзывалка вроде как женская, отсюда больше корректности))

Ага, Томирис это женское имя, была такая царица у массагетов, ираноязычных племен Центральной Азии.

Поделиться сообщением

Да, Томирис - это она), только что прочитала в ее предыдущем посте "писалА")).

Банить ее или нет, должны решать наши модераторы. Сама девушка не хочет бана, значит должна соблюдать здешние правила, и ей будет легче, и мы не прослывем такими злюками).

Напишу по теме: Рауль - наша настоящая легенда и Капитан, почитаемая даже врагами. Приятно))

Поделиться сообщением

1. Специально для неокрепших умов. КулеС - это множественное число.

2. Здоровья Рауль. Он травму получил вчера. (

Поделиться сообщением

Гость CrySIS

Жаль конечно что он не Чемпион Мира

Поделиться сообщением