Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Капитану 37. Великий футболист и человек, без лишних слов.

Не надоедает смотреть этот великолепный гол.

http://www.youtube.com/watch?v=ppTE_cdOjlc#!

Поделиться сообщением

Не надоедает смотреть этот великолепный гол.

Если откровенно, то великолепен не столько гол, сколько финт. Это объективно, согласитесь.

Поделиться сообщением

Ну что сказать... 27 июня такой особенный день для меня - не нужно никаких напоминаний в телефоне с отметкой "Поздравить Р." и будильников. Хотя казалось бы взрослый человек, на кой черт знать эту дату и помнить ее, когда иногда своих близких людей забываешь поздравить) В общем, поздравляю этого большого человека, желаю достичь успехов с Кастильей и ворваться в топы тренерских списков также неожиданно и резко, как в свое время этот худощавый кривоногий парнишка ворвался в состав самого большого клуба в мире. 

Поделиться сообщением

Возможно, он правша на руку? Кликбейт в действии. 

Поделиться сообщением

@GOAL Да, он таки правша на руку: 
221417_940.jpg

Кликбейт или нет, а источник инфы скорее всего ABC. Они написали "мало кто знает, но Рауль правша и переучивался бить левой из-за травмы в 11 лет". Не знаю насколько правда. И почему только нашелся по этой информации ABC. Хоть в них сомневаться не приходится. Но в 11 же лет Рауль и в Сан-Кристобаль пришел... Что ж за травма такая? 

Поделиться сообщением

И еще, хоть это бывает ну очень редко, есть такие люди, которые, скажем, правши, но ведущая нога у них левая.

Еще у меня так в баскете было, хоть это и еще более странно, наверное) И это учитывая, что я сильно правша, когда мы сдавали жим на предсезонках у меня стабильно была двойная (и больше) разница между правой и левой, например. Но бросковая рука левая и веду мяч чаще левой. В футболе левой почти ничего толкового не могу.  

На работе поставили баскетбольное кольцо во дворе. Освежила воспоминания.

Поделиться сообщением

Координация штука сложная. Ногой бью и делаю все правой. Толчковая для прыжка левая. Самые сильные свои удары по мячу в истории делал к удивлению левой. Просто бесконтрольно убивал разрывая реальность :) правая не понимала как так и почему она так не может. 

Поделиться сообщением

У меня левая для ходьбы, но тоже порой левой делал невероятные удары. Я это связываю с чем, что правая опорная мощнее, больше управляемая мной и правильно была расположена в моменты удара, тем самым корпус был под правильным углом во время удара. Все эти удары были на автомате во время игры. Повторить спецом даже близко такое не могу.

Поделиться сообщением

С детства почему-то в играх все пытался сделать левой, интересно было. Хотя сам правша, но левой как будто также удобно, а что-то и удобней. Интересно это и в гитаре проявляется, где традиционно новичок обращает внимание на более слабую руку (левую для правши), а я на правую по началу хуже контролировал. 

у тех у кого это наблюдается попробуйте сядьте за барабаны. Посмотрите как вы сели, под какую руку, попробуйте поиграть. Любопытно как посадит вас ваш мозг)

Поделиться сообщением