Перейти к содержанию

Суперкубок Испании 2012

RRK

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 424
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Прелесть))).

Маша просто убивец хладнокровный))  

Забавный момент, когда наши спокойно ходят, наблюдая как кулес двигаются и сами по себе теряют мяч.

Альбиоль беспокоит. Клос Гомес работает Уэбба.

Просто у Барселоны помимо отлаженой командной игры, еще лучшие исполнители в мире.

Это убийственая смесь.)

но у них нету Борхи Валеро! :lol:

Это кошмар, нас возят как детей. Наши мяч 15 сек подержать не могут. Барса на мяч то наиграла. Пока худший Озил.

Итак, по первому тайму понравились: Все защитники, Касильяс, а также Хедира. Не понравился Озил, а также я не особо заметил, что там делает Кальехон.

Печаль в том, что заменять Озила как бы и не кем, да и просто незачем. Кальехона заменит Димария. Игуаин Бензема. И пока гола в наши ворота нет - эта тактика приносит результативные плоды. Ведь нашим-то будет достаточно ничьи или одного мгновения проблеска магии у Озила.

Единственное в чем вижу разницу, так это в физухе. Щас целая пропасть между командами. Мы вообще на ногах не успеваем. Все в подкатах. Ну это пройдет.

Желание есть, парни молодцы, играют вомногом на износ. Тяжко. Фигли Криш на 30 минуте после пару рывков уже еле дышит, разве не показатель. Кстати четко он Пике раскачал. Даже в таком состоянии у нас получается вертикально создавать проблемы. Будет форма будет более мощная игра. А счет пока нам на руку. Смотрим дальше.

Играем так как позволяют силы. Мы в том году так же играли в первых матчах. А во второй части чемпионата, уже была иная игра.

Самое офигенное, что я вижу, нет мондража. Паники нет. Например как в том году, в первой части.

Игры нет, а главное нет желания играть. Вообще хз какая была установка на игру, кроме как отстоять на 0-0 ничего глядя на поле в голову не приходит. Озил явно не в форме. Роль Кальехона на поле неясна. Карим без мяча, Роналду старается, но на него тоже мало играют.

С другой стороны не пропустили и мало чего уж очень опасного дали создать Путе, что радует. На минуте 65 бросить в бой Марсело и Ди Мария - они добавят скорости и моторности. Тогда шансы воткнуть на дурака с единственной потенциально голевой контры повысятся. Будем надеяться на такой исход) А так -наши держатся неплохо. В обороне уж точно один из лучших матчей за последние годы. Слаженно, надежно, без пожаров и явной грубости.

а также я не особо заметил, что там делает Кальехон.

Печаль в том, что заменять Озила как бы и не кем, да и просто незачем. Кальехона заменит Димария

А че Кальехона то менять? парень работает за двоих.

Походу ди Мария появится заместо Кальехона, который просто пропал в 1 тайме...

Адовый сценарий Жозе пока работает... Главное,момент во 2 тайме не упустить...

Наши тяжело играют, Бензема не оправдывает ставку на него. Но, возможно, наши будут во втором тайме играть побыстрее и активнее. Выйдут арги, и может быть, будет игра лучше.

нет желания играть Аааа )) это они от нежелания играть, в подкатах прыгают как шальные. Блин я то думал чего они так.)

Старая история. Сидим в защите с надеждой на контру. Обыденно и печально.

да нет, сегодня по-моему даже печальнее, чем обычно) 0 ударов по воротам за 45 минут - эпичнейший фэйл, зачем надо было выпускать Кальехона один Маур знает)

Пока лучший в составе Коэнтрау на мой взгляд, кроме глупого паса поперек, играет безукоризненно.

Анхеля на поле вместо Кальехона! И Игу вместо Бенза

черт,это и футболом-то сложно назвать...грустно.

что там за парень одел футболку КриРо и прогуливается по полю вместо него?(

за что Альбиоль получил желтую в начале матча?и зачем он пытается после этого заработать вторую?(по-честному удалять должны были,хотя первая за что хз) :D

ааа мля не могу, все я молчу. Опять вот это зачем надо было выпускать Кальехона. И правду ну зачем. )) всем хорошего просмотра.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...