Перейти к содержанию

Суперкубок Испании 2012

RRK

Рекомендуемые сообщения

Объективно, не представляю за счёт чего будем выигрывать..( Физически выглядим не ахти, им особая физика не нужна.. Пепе не будет, Рон сейчас "варёный", Озил такой же. Так что лозунгами себя накручивать не буду, что бы потом никто не выливал на меня ушат воды холодной.

• Ответов 424
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Прелесть))).

Маша просто убивец хладнокровный))  

Осенняя депрессия вас терзает чо-ли? Забудьте матч с мышами - он не показатель ничего перед игрой на КН.

Саш, ты прям вот так уверен, что для "настоящего футбола" физика не нужна?

Вау...))

Реал на то и великий клуб, что когда всё против него, он побеждает. Вспомните нашу победу на Кампе. Почти весь мир ждал, что Барса поставит нас на место, но мы победили.

Меня больше волнует возможная ситуация, при которой Жозе даст установку играть первый матч на условные 0-0. В этом случае, считаю, будет провал, т.к. всухую мы играть не умели/умеем.

да мы щас не способны играть на встречных курсах. Поэтому на Кампе точно будем от обороны исходить. И не уверен, что на это хватит концентрации и силы.

Саш, ты прям вот так уверен, что для "настоящего футбола" физика не нужна?

Вау...))

Конечно не уверен.)) Ибо нужна, в укатывание пешком я и сам не верю :) Но я написАл не нужна "особая физика", имея ввиду там форсирования всякие. По тому как мячик катится всяко быстрее чем любой футболист бегает, сам понимаешь. :) А у них он катается к сожалению получше нашего. :(

Ну так, ежли все считают, что Реал ползает на последнем издыхании - тем более нам это на руку: все расставились по поляне, и пешочком ходим за карликами - нам тады тож особая физика ни к чему!))

А мячик - пусть себе "катается... получше нашего": у нас в раме не какая-то там ДеХеа - сам Великий и Ужасный, пусть и ушибленный Железным Дровосеком, но оттого - ещё более Ужасный!))

А серьёзно если - не сомневаюсь в диком порыве каталонцев укатать не особо раскатавшийся Мадрид, но не сомневаюсь (и примеров тому - немало, перечислять как-то недосуг: понимающему -достаточно :) ) и в том, что частенько резвый старт, с типа как "новым" тренером, очень быстро сменяется полным упадком игрового и мотивационного либидо. И упадок этот - как раз и наблюдается в играх с самым большим раздражителем.) Аналогия со снижением либидо, причинами и последствиями - очень даже прямая.))

Я вот Андрей не думаю что либидо из за того что тренер новый, потому как тренер то на самом деле старый и всем им в доску свой.

Кмк либидо там от того что со всех пьедесталов свергли, а такое либидо по опаснее будет, оно весь сезон может продлиться. ( Ужос.. Бедная сердечно-сосудистая система :D )

Так я и говорю: типа как "новый".) Оттого-то, что "типа" - и просядут: чего зад-то рвать ради вдоскустарого?)

да мы щас не способны играть на встречных курсах. Поэтому на Кампе точно будем от обороны исходить. И не уверен, что на это хватит концентрации и силы.

Хех, а когда это мы с Барселоной играли на встречных курсах при Жозе? Тока ответка КК вспоминается, когда терять было нечего...И сейчас будет "вынеси вперед" футбол и на СБ тоже, потому что не умеем по другому...Ну, а кому повезет поглядим...

Так я и говорю: типа как "новый".) Оттого-то, что "типа" - и просядут: чего зад-то рвать ради вдоскустарого?)

Блиин..)) Чёт ты меня вусмерть запутал.. :D)) Вообщем я не думаю что у них надрывы задниц будут или присутствовать или нет из-за восприятия уровня новизны тренера.)

Полагаю Барса ( прихватившая скромненький КК и проигравшая чемп по сути в очняке ) в этом сезоне будет мотивированней в любом случае.

Как говорит Моуринью "Мне не интересно говорить о Барсе". Я за лето так основательно отвыкла от факта их существования, что сейчас даже вспоминать не хочется. Надо было выигрывать КК, жили бы до октября без этих...

Мы не в форме, без одного из главных защитников, на вражеском стадионе? Не знаю, как сложится матч, но предчувствую недюжинные героические усилия со стороны наших ребят. Может и хорошо, что Пепе не будет, не получит дисквал на ближайшие матчи...

Блиин..)) Чёт ты меня вусмерть запутал.. :D)) Вообщем я не думаю что у них надрывы задниц будут или присутствовать или нет из-за восприятия уровня новизны тренера.)

Полагаю Барса ( прихватившая скромненький КК и проигравшая чемп по сути в очняке ) в этом сезоне будет мотивированней в любом случае.

Гы-ы...)) Саня, пардон, я думал ты уже в моих сетях научился плавать свободно.))) Ежли проще: на пальцах можно пересчитать коучей, бывших у предыдущего в тени (ежли они токмо не Ришелье какие-нить или, тем паче - отцы Жозефы :D ) и ставших опосля у руля без отрыжки своего второстепенного недалекого прошлого. Не получается - именно потому, что были "слишком тенью" или слишком "отцом Жозефом"...)) Не воспринимают их как лидеров, как наставников - только и почти всегда - как некий фон.

А у "прихватившей скромненький КК" Барсы - почти без исключения весь состав - настолько обожравшийся чашектитулов... Хотя это и не обязательно стопудовый аргумент.)

А я верю в игроков, неважно, кто выйдет в четверг, тренера, наш клуб, чье имя - "Реал Мадрид"... Просто верю в победу и все, без каких-либо раскладов и размышлений по поводу того, кто сильнее или слабее, как мы играем, а как - противник. Люблю Реал Мадрид всем сердцем и душой, люблю эту белую футболку и вышитый на ней герб, каждый день благодарю, что стала болельщиком именно этого клуба, поэтому моя вера сильнее всех размышлений: голова не нужна, есть сердце и есть игра любимого клуба. Остальное может подождать. :rolleyes:

что частенько резвый старт, с типа как "новым" тренером, очень быстро сменяется полным упадком игрового и мотивационного либидо. И упадок этот - как раз и наблюдается в играх с самым большим раздражителем.) Аналогия со снижением либидо, причинами и последствиями - очень даже прямая.))

Андрюха, но только импульс этот, о котором и я говорил, он обычно чуть дольше тянется, нежели один матч. Поэтому я как раз таки ожидаю это падение, о котором ты говоришь, но ближе туру к 7, когда кстати мы с ними играем.

Хех, а когда это мы с Барселоной играли на встречных курсах при Жозе В ряде матчей мы играли лучше, этого достаточно, мы переигрывали их играя в свою игру, а не в такую которую многие считают эталоном.

Гы-ы...)) Саня, пардон, я думал ты уже в моих сетях научился плавать свободно.)))

Ну так то в общем барахтаюсь.))

По поводу выхода из тени, оно конечно ты прав, так сразу успешных серых кардиналов и не вспомнишь. С другой стороны когда сам Пепик вставал у руля он для большинства игроков был коллегой и собратом, но никак не наставником, а вишь как получилось.)

К тому же сама их нынешняя система ( можно назвать сектой :) ) необходимости мего авторитетного "предводителя команчей" вроде как и не требует, тут у них щас днк в приоритете.

Впрочем, вскрытие покажет. :) )

В матче против Валенсии ярко было видно насколько креативная игра Реала зависит от действий Месута.Если у него не попрет в матче против барселонки,то даже сложно предположить ход игры...

Надеюсь после решающей битвы в прошлом сезоне,у наших парней выработался иммунитет к унитазу;жаль,что не будет самоотверженного Пепе,который своими, порой жестокими, но эффективными действиями мог сбить спесь с любых звездных карликов))

P.S. Вперед,Реал!!!!

Как кто-то тут писал решил не накручивать себя призывными лозунгами и криками из разряда Жозе Верим!) Не вижу за счет чего на Кампе мы способны обыграть Барсу, и не вижу за счет чего с этой Барсой мы с нашей обороной способны сыграть на 0) так что будет как будет) в любом случае буду надеяться на чудо в лице озарения, снизошедшего на кого-нибудь из наших=) Глядишь Карим, Игуаин или Криш выдадут лучший день в карьере и в одиночку укатают блауграну.

Хочу заметить, что сам Роналду открыто сказал, что сейчас находится не в самой лучшей форме. Он сам понимает, что не получится много брать на себя игру, а значит будет больше играть на команду, в которой на первый план должны выйти другие игроки группы атаки. Завтра главное хорошенько поработать на поле, разобрать игру соперника и использовать свои моменты, которые обязательно будут. Желание и страсть могут нивелировать многие недостатки команды на данный момент. А во вражеском тылу только свой флаг и герб и важен, на них и надо смотреть, а не превосходство соперника. Взаимовыручка и действие игроков как единое целое помогут принести важный и приемлемый результат. На такую игру Реала несмотря на то, что команда только вкатывается в сезон, мы в праве рассчитывать, и я думаю, что завтра они предстанут именно такой командой, который мы обязательно будем гордиться!

Я так понимаю, что лишь одна Илона находит в себе силы не скулить, не кликушествовать и не нострадамить?

Стыдно, г-да. И что досадно - это совсем уже привычно.

Хотелось бы увидеть очередное очное противостояние Криштиану и Пуйоля,в прошлом матче Роналду издевался над стариком весь матч,гоняя его по всему периметру поля и это противостояние сыграло одну из решающих ролей в успехе Реала на ноу камп...

Дима неубедительно смотрелся в последнем El Clasico, надеюсь, завтра он покажет себя с наилучшей стороны. От его удачных действий будет много чего зависеть.   

Фальшстарт))

Идиотские "Кулички" положили инфу об игре - 23 августа, 00:30 мск.

http://football.kulichki.net/spain/2013/supercup.htm

Перепроверять не стал, пришел сегодня с работы пораньше, поужинал, поспал, в 00:15 встал, нацепил "фартовую" майку, в кресло сел, пульт в руки взял и с кресла чуть не упал)))

Чё теперь делать - хз! Спать ваще не хочется!)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...