Перейти к содержанию
Vincenzo

Вильяреал 0-5 Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

mcu_news1.jpg"Реал" Мадрид и "Вильярреал" встретятся между собой в воскресенье 2 сентября, на выезде в 21:00 по местному времени. Андалусиец Медина Канталехо будет обслуживать этот матч.
Предыдущий матч "субмарина" играла против "Валенсии" на Месталье и добилась победы со счетом 3-0 над одним из главных претендентов на чемпионство в Ла Лиге в этом году. Голы в ворота "Валенсии" забили Даль Томмасон, Джузеппе Росси (пен.) и Сантьяго Касорла. Двое последних отличились уже после того, как футболисты "Валенсии" - Давид Вилья, а за ним и Хоакин Санчес были удалены с поля.

В межсезонье "Вильярреал" приобрел несколько высококлассных футболистов, и одним из новых игроков "Вильярреала" стал бывший вратарь "Реала" Мадрид - Диего Лопес. 

Поделиться сообщением

Матч будет очень тяжелый. Возможно, один из тяжелейших во всем чемптонате. Конечно, надо стараться победить, хотя и ничья будет не таким уж и плохим результатом,имхо.

Поделиться сообщением

Только победа! Матч на Месталье скорее проиграла Валя, чем лодочники его выиграли.

Поделиться сообщением

В прошлом году на поле этой команды мы ничего ровным счетом не показали... И дома "Вильярреал" не подарок! Далеко не подарок!

Поделиться сообщением

Ну "только победа" уже в прошлом сезоне проходили ))) Одно очко в двух матчах, мягко скажем не ахти показатели. Валя действительно большей частью сама виновата, но ЖПЛ тоже при делах. Закрыли Валенсии фланги, не дали "развернуться" Вилье, ну и главное оружие - контратаки использовали. Сдается мне, что супротив наших, тактика будет похожей. Прикинуться каброном в черной комнате и постараются напакостить по-тихому.

Поделиться сообщением

Да уж, особенно теперь, когда испанские газеты чуть не хором отговаривают всех играть с Реалом в открытую игру а-ля матрасы.) Но у меня такое впечатление, что этим парням все по барабану, они даже не поймут, что против них играют защиту Каро-Канн. Будут так же лупить издали до посинения (благо есть кому теперь, а отскоки - великая вещь!)) да на раулеву светлу головушку навесы творить. Ну, а если Берни осмелится и выпустит новенького, тогда будем лицезреть шоу имени Робиньо-Роббена на флангах. Плюс туда же соцсоревнование между Дренте и Рамосом под девизом "Я бешеный". У Вали-то как раз с этим не проканало... Интересно, в общем, посмотреть.

Поделиться сообщением

Ну Роббен точно не выйдет, Шустер сказал, что он пока не готов даже выйти на замену. А что касается открытого футбола, не знаю..... Атлетик провалился тактически, нельзя давать так свободно атаковать нашим флангам.А Лодка уж очень хороша, тактически умная команда в ЛЧ играла ,Сиган в защите играет довольно стабильно....ну и как говорят, новый чилийский гений, тоже в форме(Матиаз Фернандез).

Кстати присмотрелись бы к нему наши , если так будет играть хоть 1/3 своих матчей нуно подсуетиться.

http://www.youtube.com/watch?v=k9BIFHbiJ3o

Вот кстати один из его шедевров, предрекают ему славу нового Месси:)

Поделиться сообщением

Ну о Маттиасе Фернандесе я была наслышана еще когда он за "Коло-Коло" ударно сыграл в 2006-м. "Вильярреал" купил самородка, который в сборной правда, пока сидит за спиной Марка Гонсалеса (который по мне порой просто никакущий). А ситуация с Роббеном странная. Он же должен был готовиться к сезону с командой, и готовился, а значит должен был быть готов (вот так каламбур!) :)

Поделиться сообщением

вот про одного из новобранцев ЖПЛ:

http://www.newplayer.ru/?p=194

смотрела 2 матча ЖПЛ а предсезонке, против Спортинга (Брага) 3-1 (забивали Франко, Томассон и Росси), против Осасуны 3-0 (Росси, Сенна, Томассон). Очень прилично смотрелись подводники, очень солидно, сыгранно.

Из новых старых знакомых там Нихат имеется ещё.

Мой рижский фотограф - Жоан Капдевилья в центре обороны, в рекомендациях не нуждается, в пошлом году забивал нам и на Риасоре и на СБ. Думаю, не упустит возможности отличиться на Эль Мадригале, ежели таковая предоставится. Такому палец в рот не клади. Впрочем, это можно сказать о многих.

Пирес как в лучшие арсенальные годы был.

Матч обещает быть сверхинтересным: оба клуба умеют и любят играть сами и игру, как правило, без крайней нужды не сушат. Исполнители в обоих клубах - чудо, как хороши, и в индивидуальном плане и в командном.

Предвкушаю с нетерпением )))

Поделиться сообщением

как я понимаю, в этом матче точно не будет играть Пепе, и вроде Канна, так что скорее всего увидим в центре экспериментальный состав - Рамос-Метце, справа с учетом некой ослабленности скорее выйдет Сальгадо нежели мнее надежный Торрес

Изменено пользователем Luis Figo 10

Поделиться сообщением

Вот перерыв. Можно передохнуть. Думаю сегодня все смотрят матч - на форуме мало народу)) 0-1. Матч из рязряда "и пошла атака на атаку"...

Поделиться сообщением

До чего же приятно... просто посмотреть футбол.

Поделиться сообщением

Приятно. Одно слово. Очень качественно наши играют. Удивительно. Посмотрите на защиту! Щас лодочники побегут вперед и... счет станет 3-0. Тьфу-тьфу-тьфу.))

Поделиться сообщением

УАААААААААА!!!!! Бекхэм гуд бай!!! )))) №23 рулиззз...

Поделиться сообщением

хахахахахаха!!! Почему я сказал всего 3-0, надо было больше.))) РВН красава!!

Поделиться сообщением

Опппа, наши пошли в прессинг. Впечталение, что сливочных в два раза больше. Бедные лодочники, они кажись в нокауте.

Поделиться сообщением

Давненько такого не было.Первыми забили,потом усугубили и как-то всё катит и катит.Вот и четвертый!

Поделиться сообщением

Ну, что... Раньше я симпатизировал 23 номеру Мадрида. Теперь я ему (новому!)... теперь я кажись становлюсь его персофаном. Лысина блин..)))

Поделиться сообщением

Гути епт, это ж не бильярд. Хоть бы пукнул для вида типа напрягся. Хотя может и пукнул там. 5-0 бл..... )))

Поделиться сообщением

Нууууу так совсем неинтересно...лодка оказалось дырявой....куда ни ткнутся, оттуда течет....Разачарован...хотел увидеть Реал при нацыщенном центре....а тут проходной двор...

Поделиться сообщением

Да еще, соглашусь с Постумом, приемник номера совсем не хуже......даже обводить умеет-)))))))

Поделиться сообщением

Хо-хо! Я не помню когда Мадрид с таким счетом выигрывал на выезде... Коль буду писать для главной отчет надо будет существенно порыться (ждите что вынырну на второй день из вороха бумаг), когда такое бывало в последний раз в чемпионате. Да еще и на старте.. С тучей новичков... Однако дивно! Реалу кампеонес-30 исполнилось 2 месяца, а как же он преобразился! Да даже тот "Реал" что в Москве был, да с "Севильей" играл.. Надеюсь, что они будут продолжать так и дальше..

Отдельные похвалы таким монстрам этого поединка как Метцельдер, Снейдер, Каннаваро и Гути... Да, и Рауль с Руудом.. Да и все - молодцы, блин!!!

Поделиться сообщением

Всем - пятерки ))) Робиньо - четверка с минусом, чего он такой жадный. Бапти - чужой на этом празднике жизни. Снайдер - без комментариев. Гути - какой нах Кака ? "Малиец - Гаго" - все-таки по-отдельности они выглядят лучше. Капитан - есть еще порх в пороховницах и ягоды... Метцельдер - орднунг !!! Каннаваро - все равно ты, нам еще за прошлый сезон должен, но долг стремительно тает. Остальные - просто молодцы !

А и самое главное забыл... лодка - действительно, сука, дырявая )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...