Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я вам говорил, Эмери хороший спец)

Изменено пользователем wolf

Поделиться сообщением

Гудвин, стадио они ой как не скоро достроят. ) Потому что даже конченный идиот не рискнёт сейчас вкладывать деньги в испанскую недвижимость. Готов спорить, что матрасы раньше Вали будут новый эстадио юзать. Это 2017 или 18 год.

Тенденции к вылету вижу чётко. Не за горами короче. Один в один история с Депором повторяется.

Поделиться сообщением

Ну у них стабильно раз в 3-4 года звезда вырастает которого за 25 лимонов продать могут

Поделиться сообщением

С Депором аналогии не совсем правильные. Депор базируется в городке с населением в 200 тыщ. Валя в промышленном центре с почти лимонным населением, плюс за неё считай вся автономия топит.

Так что какая никакая, а инвестиционная привлекательность имеется, к тому же денег от телетрансляций она вместе с Матрасами имеет больше остальных "плебеев". Короче с Гудвином согласен. рухнуть не рухнет, недадут.

Поделиться сообщением

-929206895.jpg

Монтойя (о трансферах Карвахаля, Иско, Ильярры) "Мадрид" довольно хорошо усилился".

Чет парню 22, а выглядит уже на все 30 и больше.

Поделиться сообщением

Чет парню 22, а выглядит уже на все 30 и больше.

На Абелардо похож. )

Рэпман, в кризисной Испании я вообще не вижу ничего привлекательного для инвестиций. Пол крайней мере на время кризиса, конца которому не видать. Выгоднее в Москве в недвижимость вкладываться, пусть даже в спальном отстойном Жулебино(как пример). Чем купить виллу на Балеарах. Потому как в Москве недвижимость с каждым годом дорожает, а в Испании дешевеет.)

Какой то шейх (настоящий) уже говорил, что вкладываться в испанский футбол - рискованное предприятие.

Играть в Испании кроме как в биг -2 давно уже не престижно. С карьерной точки зрения престижнее играть за какой нибудь Вест Бромвич, чем за Валенсию или Севилью.

Поделиться сообщением

а что шейхов волнует инвестиционная привлекательность? Мансур чтоль думает как миллиард спущенного бабла отбить? Да бросьте) Футбол для шейхов - понты. А понты дороже денег)

Поделиться сообщением

Альваро Вадильо готовится к Евро до 19 и вспоминает о своей травме на Бернабеу. Парень тату с датой того дня и своим номером сделал... Держись, Серхио!

где можно посмотреть состав испанцев?

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Насчет полного состава не знаю, но знаю, что вызваны четыре игрока из Мадрида. В том числе и Хосе Родригес.

Поделиться сообщением

Говорят, у нашего Диего Лопеса сейчас потрясающая форма. Даже немного жаль, что Икера по прежнему считают титуларом.

Поделиться сообщением

А кто говорит то.? И в чём заключается эта "потрясающая форма", когда несыграно ни одного матча, в бегании стометровки штоль.?)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Говорят, у нашего Диего Лопеса сейчас потрясающая форма. Даже немного жаль, что Икера по прежнему считают титуларом.

Ну, начнутся матчи предсезонки, как раз оценим, как выглядит Лопес и как Касильяс. Сравнительный метод еще не отменяли)))

Поделиться сообщением

Илон, не думаю что Лопесу предоставится шанс, к сожалению.

Поделиться сообщением

Илон, не думаю что Лопесу предоставится шанс, к сожалению.

Значит, я зря верю в справедливость и равенство всех :)

Поделиться сообщением

Барселонский вариант "КК от и до, вотчина запасного" кмк вполне справедлив и неплохо было бы нам его юзануть.

Поделиться сообщением

Нашел. из наших

вратарь: Альфонсо Эрреро

защитник: Хайме Санчес

полузащитники: капитан Хосе Родригес и Лукас Торро

Поделиться сообщением

Барселонский вариант "КК от и до, вотчина запасного"

Тут Саш, кхм, вопрос в другом)). А кто запасной то?

Лично я хочу чтоб в рамке стоял тот кто заслуживает это на треньках, ничего не буду иметь против если Лопес усадит Каса на лавку (хотя этого не будет, и не только по спортивным решениям, я так думаю), но, также ничего не буду иметь против, если Икер, показав на треньках что он в лучшей форме вернет себе место основного. Я против блата, и против того, чтоб Лопеса изначально записали в лавочники. Этот парень доказал что мастер с большой буквы, и ничем не хуже, а в некоторых аспектах (например игра на выходах) лучше Икера. Эт, конеш, лично мое мнение, не навязываю.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Очень не хочется Паш опять поднимать эту дискуссию, ибо исписаны на эту тему километры "бумаги".) Тоже просто выскажу своё мнение без навязывания и даже без отстаивания..

Для меня номер один, Касильяс по умолчанию, без всяких тренек. Икер в Реале все свои финалы выиграл, Лопес проиграл.

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

У Лопеса был один финал вроде, и то тот, в котором вся команда за исключением его и Роналду забили болт на турнир. Откуда взялось множественное число слова "финал"? :huh:

Поделиться сообщением

Очень не хочется Паш опять поднимать эту дискуссию, ибо исписаны на эту тему километры "бумаги".) Тоже просто выскажу своё мнение без навязывания и даже без отстаивания..

Для меня номер один, Касильяс по умолчанию, без всяких тренек. Икер в Реале все свои финалы выиграл, Лопес проиграл.

Причем все эти финалы сейчас, и чем они связаны с тренировками в данный момент знаешь только ты. Если Лопес будет лучше работать на тренировках, должен играть именно он. Надеюсь Анчи будет справедлив. Интересы клуба превыше всего. Если один человек работает на тренировках лучше другого, должен играть именно он.

Поделиться сообщением

Для меня номер один, Касильяс по умолчанию, без всяких тренек.

Ну тогда не надо спорить насчет того, кто должен играть. Для тебя, как ты сам сказал, по умолчанию номер один - Икер. Ты уже заранее говоришь, что спорить на эту тему с тобой нет смысла, все равно будешь гнуть свою линию. Но если Анчи будет выпускать Лопеса, ты будешь поливать Карло грязью. В этом и вся проблема. Для тебя, этот вопрос решается по-умолчанию. А тренер видит, кто как работает, каждый день. И если он принимает какое-либо решение, значит на это есть основания! Ты же, Саш, этого понимать просто не хотел при Моу и не поймешь и при Карло, если тот, конечно же, усадит Икера на скамью.

Поделиться сообщением

Я с самого начала говорил что единственное развитие эпопеи с привлечением Лопеса это дальнейшая продажа оного задОрого. Какому нибудь ПСЖ или МанСити. А Кас возвращается в рамку. Иначе могло быть только в том случае если бы остался Маур, который, мое имхо, из-за каких то терок в раздевалке, вдруг(!) перестал доверять Икеру. Бо...

Я вообще не понимаю людей которые предлагают махнуть Каса на кого бы то ни было. Он что ветеран штоле? Или вдруг мяча бояться стал, отворачивается? Вы чего люди? Кас это же Сан Икер! Лучший в мире! Или это случайность по вашему? Или есть какие то аргументы которых я не знаю?

Причем у меня нет никаких претензий к Диего. Нормальный кипер, без вопросов. Просто родился не в то время. Что поделаешь? Есть множество примеров когда равные по потенциалу спортсмены заканчивали карьеру на разных полюсах.

Кас заслужил стоять в рамке Мадрида до самой пенсии.

Поделиться сообщением

Не стоит недооценивать Икера, мотивация выкладываться и зарекомендовать себя есть не только у Лопеса, уверен, что этот сезон многому научил Кэпа. Кас будет пахать на тренях не меньше Диего, а то и больше.

Изменено пользователем MrB

Поделиться сообщением

Раулито, ну вот ты говоришь о былых заслугах, и никто их не оспаривает, и все согласны с тем, что Кас, стоять до конца, заслужил. Но заслуживает ли он это на тренировках? Этого мы знать не можем. Заслуживает ли он стоят именно в данный момент? Почему никто не хочет допустить мысль, что сейчас Диего просто в лучшей форме? Он ведь тоже нас тащил. Тащил в матчах с Барсой, тащил в матчах с МЮ, тащил в матчах с Боруссией! Он ведь совершал просто героические сейвы! Он показывал феноменальную игру, а люди предлагают, чтобы Карло подошел к нему и сказал: "Извини, Диего, мне если честно пох, как прекрасно ты играл в прошлом сезоне и в какой форме ты находишься сейчас. Будет играть Икер, по умолчанию".

Вот этого вот - допустить нельзя! Это в первую очередь навредит самому Икеру, навредит атмосфере в команде и явно не вызовет восторга у партнеров. Поймите же вы наконец, что если один игрок, в ДАННЫЙ момент выглядит просто лучше, должен играть он! Неужели так сложно это понять? Причем трофеи Икера, когда мы говорим о тренировках последних дней? Если он будет тренироваться как надо, как положено, он будет играть! Если же нет, будет играть тот, кто лучше! В этом и все дело!

Поделиться сообщением

Ну а какого хрена ( это не в твой адрес резкость ) тогда Мудрый говорит что, Касильяс восстановился и в приемлемой форме, но играть всё равно будет Лопес.? Это что мудрость.??) Какая нафих у тебя необходимось ( окромя демонстрации своих комплексов ) в отсутствии банального чередования.?

А кто говорит то.? И в чём заключается эта "потрясающая форма", когда несыграно ни одного матча, в бегании стометровки штоль.?)

Почувствуйте разницу, как говорится.

Поделиться сообщением