Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

45 голов в ЛЛ, он чё психованный.?

Он рекорды бьет)) За что ему должны дать Золотой Мяч? Что ты в самом деле как маленький))

наверно он и в этом году получит ЗМ. Благо решете Ла Лиги позволяет ставить рекорды.

Поделиться сообщением

45 голов в чемпе? А где этот гном был в Мюнхене?

ну, как бы Месси кроме ответки с Миланом по большому счету профукал все более-менее важные матчи со своей командой)) В этом году они Ла Лигу взяли не за счет побед в матче с прямым соперником. да и из Кубка вылетели... пута на автомате разбирает по частям соперников и Месси забивает. Не занимайся Реал херней в первой половине чемпионата мы были и ближе и в частности у КР мячей было бы больше.

Поделиться сообщением

ну, как бы Месси кроме ответки с Миланом по большому счету профукал все более-менее важные матчи со своей командой)) В этом году они Ла Лигу взяли не за счет побед в матче с прямым соперником. да и из Кубка вылетели... пута на автомате разбирает по частям соперников и Месси забивает.

Луиш, после 2010 года эту тему можно не поднимать.

Поделиться сообщением

45 голов в чемпе? А где этот гном был в Мюнхене?

Да Бог с ним с Мюнхеном уже, он даже в ответке не вышел, просто стараться для команды. Если бы даже не забил, но старался, болельщики кулес по всему миру признательны были бы, а так. Отсиделся на скамейке, когда другие позорились, ну, круто же. Его статус не поколебим вы итоге вышел.

Поделиться сообщением

Не ну шутки шутками, а хреначит как из митральезы.. А ведь у них тоже нифига непорядок. Конечно можно про Мюнхен вопрошать, но и в ЛЛ 46 голов сами сабой не закатываются.

Говорю же, психованный.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

В нынешней позорной Ла Лиге можно и 76 забить.

Пора через пару лет чемпионат расформировать, а Биг - 2 с матрасами заявиться в АПЛ. Нищеброды вроде валенсий и осасун пусть между собой в региональных лигах играют. )

Поделиться сообщением

Не ну шутки шутками, а хреначит как из митральезы.. А ведь у них тоже нифига непорядок. Конечно можно про Мюнхен вопрошать, но и в ЛЛ 46 голов сами сабой не закатываются.

Говорю же, психованный.)

поэтому наверно и получит ЗМ)) Хотя уверен, он бы не забивал столько в АПЛ и др. тут даже Фалькао забивает больше чем в Португалии))

Поделиться сообщением

Его статус не поколебим вы итоге вышел.

А это именно так и было задуманно, Илон. Он вышел бы на поле только тогда если бы счет был ну скажем 2-0 (когда реально бло бы зацепить). А так, сейчас глорикам есть о чем поболтать.

Говорю же, психованный.)

Скорее гормональнй мутант.

Поделиться сообщением

А это именно так и было задуманно, Илон. Он вышел бы на поле только тогда если бы счет был ну скажем 2-0 (когда реально бло бы зацепить). А так, сейчас глорикам есть о чем поболтать.

Дык, так вот достаточно просмотреть все испанские газеты, там хвалят Месси и отмечают, что он почти уже принес чемпионство Барселоне. Все сходит с рук и гладко получается.

Поделиться сообщением

Это просто злой рок какой-то, Каналес опять травма. Жалко игрока такого потенциала травмы не покидают ни на минуту.

Поделиться сообщением

Вот и еще один интересный поворот событий. Пеллегрини возглавил Сити. Следующий футбольный сезон обещает стать самым интересным за последние годы.

http://futbol.as.com/futbol/2013/05/10/mas_futbol/1368219513_326123.html

Поделиться сообщением

Буду следить за МС, да за АПЛ более пристально в след. сезоне. Интересная интрига закручивается.

Поделиться сообщением

А я хоть и считаю чилийца тренером очень сильным, в рост мощи МС не верю. Но поглядеть повнимательней погляжу.

Поделиться сообщением

Ахахах) Нет, ну это просто жесть))) Теперь, Сити, который для всех тут был денежным мешком и говном, станет для всех одним из клубов, за которым всегда будут пристально следить и поддерживать, только потому, что там испанский тренер, а еще точнее, потому, что там Пеллегрини)))

Поделиться сообщением

Пеллегрини чилиец.

Поделиться сообщением

Ахахах) Нет, ну это просто жесть))) Теперь, Сити, который для всех тут был денежным мешком и говном, станет для всех одним из клубов, за которым всегда будут пристально следить и поддерживать, только потому, что там испанский тренер, а еще точнее, потому, что там Пеллегрини)))

Юр не в обиду амиго, но ты с неосведомлённым юношеским троллингом, сурово не выглядишь. ;) :)

Поделиться сообщением

Паш, не ну, он "испанец". В другом смысле)))

А так, я всегда считал Сити интересным проектом и довольно сильно их поддерживал, кто не верит, может прочитать тему чемпионаты других стран)) И сейчас тоже буду поддерживать))

Кстати, сегодня Марка очень интересную новость выложила. Сити хочет приобрести Наваса, оплатив его клаусулу в 35 миллионов евро. Только вот сейчас сиди гадай - идея ли эта Пеллегрини, или же все таки Бегиристайн мутит?

http://www.marca.com...1368173688.html

Саш, а это был не троллинг)) Я вообще троллить не умею)) Хорошо это или нет - хз)) Но у меня и мыслей о троллинге не бывает))

Поделиться сообщением

Саш, а это был не троллинг)) Я вообще троллить не умею)) Хорошо это или нет - хз)) Но у меня и мыслей о троллинге не бывает))

При этом Юр ты начинаешь пост с "ахаха" и намёка на то что какието личности с неустоявшимся мировозрением щас побегут топить за МС.

Не надо Юр в таком ключе строить общение.

Поделиться сообщением

Саш, ахаха - это мои эмоции были при написании поста. Я считаю эту ситуации забавной. А кто будет топить за Сити, и кто нет - увидим уже в следующем году.

Поделиться сообщением

Про Наваса, давно уже говорилось, что этот парень сугубо "домашний". Я вот думаю, что МС ща реально зацепит Иско.

Поделиться сообщением

Да Навас полюбому не поедет, ему банально хреново будет. Брать игрока который борется с "демонами" чревато.)

Поделиться сообщением

Сити - чемпион Англии сезона 2013/14.

Конкурентов не вижу

Поделиться сообщением

Чемпиёны всея Испании горят матрасам 1-0. Матч, конечно, уг еще то...

ps мне одному выносит мозг то обстоятельство, что Фалькао выбрал Монако ? :blink:

Поделиться сообщением

Если мы им проиграем, я такого не пойму, у игроков матраса просто нету яиц.

Поделиться сообщением