Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плевок решает.) Интересно сколько он еще на своем горбе это гамно тащить планирует.)

Поделиться сообщением

Походу мой прогноз сыграет. Летом спорили с Хорхе насчет того, чего добьется Энрике в первом сезоне. Я сказал, что Кубок он зацепит.

А сыграет мой прогноз потому, что Атлетико 2:0 дома не победит. Уверен в этом. А остальные команды в Кубке, которые остались, вряд ли смогут им помешать.

Поделиться сообщением

Да, с таким резалтом Барса выглядит фаворитом противостояния, так как матрасам надо забивать два, то есть идти вперед и открываться, играть в несвойственный им футбол. Не уверен что они вообще смогут победить барсуков. Но помотать их обязаны.

Поделиться сообщением

В этом и вся соль. В любом случае матч измотает обоих и есть вероятность потери очков в Ла Лиге. Атлетико выйдет убивать, уж я то Чоло знаю. Выйдут с горящими глазами и с первой секунды попрут на ворота соперника. Аналогичное начало матча было в прошлом году, в ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов.

Там Атлетико за 15 минут забил и обстучал все штанги, трижды угодив в крестовину за этот промежуток времени. В общем, будет бойня. Барса тоже отсиживаться не будет.

Поделиться сообщением

Как же я всё таки рад, что вылетели из Кубка, пусть каталонцы и матрасня терзают друг друга.)

Поделиться сообщением

С таким нещадным графиком Кубка очень даже хорошо, что мы отдыхаем. С учетом того как Карло "ротирует" состав.

Поделиться сообщением

Сильный соперник не допускает грубых ляпов у своих ворот - у матрасов нет моментов и голов, ничего удивительного. Мы же им в кубке считай 3 гола подарили. Ладно, гол с углового, в толкотне со стандарта всегда можно пропустить, но первый гол на выезде и 2 пропущенных гола дома просто-таки царские подарки матрасам от нас. М-да. Матрасы прям как мы в сезоне 2012-2013. Взяли суперкубок, напакостили главному сопернику по полной программе (матрасы нам, мы тогда БЧК), но обкакались во всем остальном. У матрасов, безусловно, пока есть шансы во всех 3 оставшихся турнирах, но думаю в плане трофеев этот 2015 год у них будет таким же, как у нас 2013 год. Торпеда, заточенная на игру (попадание) только против одной конкретной команды. Эту характеристику, помнится мне, РМ весной 2013 года дал Розанов, эту же характеристику можно дать сейчас Атлетико.

В сезоне 2012-2013 было РМ - суперкубок, Барса - Примера, АтМ - кубок, в сезоне 2013-2014 было РМ - кубок, Барса - суперкубок, АтМ - Примера. В этом сезоне все идет к тому, что будет РМ - Примера, Барса - кубок, Атлетико - суперкубок. Красиво может получится, 3 сезона подряд 3 внутренних испанских трофея берут поочередно 3 команды.

Поделиться сообщением

Эспаньол хорош. Выбыли Валенсию в 1/8 Кубка, а вчера там же разорвали Севилью. Гол Бакка на 91 минуте - случайность, не вытекающая из игры. До этого Лукас Васкес еще два убойных момента не забил. Спасибо, что хоть один реализовал. Кайседо набрал фантастическую форму (4 гола за неделю, 2 из них Валенсии). В конкретном финале Эспаньол способен обыграть Барсу. И Вильярреал тоже. Но в полуфинале у них шансов нет. В двухматчевом противостоянии кулес свое возьмут.

Тем не менее, не удивлюсь проходу Севильи, но буду поддерживать попугаев. Заслужили быть в полуфинале. А Кубок я бы хотел видеть у Вильярреала. Тораль хороший тренер, игру классную поставил команде. Ну и за Дениса притоплю)

Поделиться сообщением

Барса разошлась , а вы все гниет да гниет... Не хочу быть нытиком , но на Кампе мы скорее всего проиграем

Поделиться сообщением

Весной мы станем играть лучше, я уверен, а феерия Барсы возможно от того, что они на пике формы сейчас.

Поделиться сообщением

3 победы Барселоны над Эльче и победа над Атлетико благодаря пенальти на 85-й минуте = "Барса страшна. Похоже, нам конец!".

Как же забавно такое читатьlaugh.gif

В то время Мадрид, лидирующий в чемпионате и прошедший группу в ЛЧ без потери очков - в полнейшей заднице)))

Поделиться сообщением

3 опорника разрушительного плана дома, против команды из низшей части турнирной таблицы. Симеоне настоящий убийца игры...

Поделиться сообщением

Вильярреал не проигрывает уже на протяжении 17 матчей подряд + одержана победа на Кальдероне. Сегодня 1:0 победили Леванте, Вьетто забил очередной гол (говорю же, к парню надо присмотреться).

И подписывают Джоэля Кэмбелла из Арсенала. Отличный игрок с такой же техникой. Серьезно усилит подлодку.

Поделиться сообщением

За лодочников рад. Всегда эта команда из города население которого помещается на родном стадио, была симпатична. Успехов жёлтеньким.)

Поделиться сообщением

Опять Торрес. Опять на первой минуте.

В конце концов Атлетико забьет второй мяч со стандарта, Барса будет тупо биться об стену обороны матрасов, матч закончится 2:0, и они вновь пройдут. Приятного просмотра!

Поделиться сообщением

Ан нет, уже 1:1. Можно опять включить трансляцию))

Поделиться сообщением

чем он их накачивает. они на 10 голов играют лучше чем способны

уже 4 гола забили на двоих. давайте еще

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

2:3 Неймар. Барселона в полуфинале.

Обидно, что мы буквально подарили матрасникам путевку в следующий раунд.

Поделиться сообщением

3 гол был интересный. а все началось с того что Альба с 5 метров отбил мяч в пустые ворота, потом пошла контра. тот же Альба добежал одним из первых и сделал голевую. четкая контра была.

смотришь комменты меренга и еще больше хочется чтобы его по айпи забанили бы.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

почему мы так с матрасами не можем играть-то ?(

Поделиться сообщением

Мы выиграли Лигу Чемпионов. У Атлетико. В финале.

Не стоит ставить это на одну чашу с каким-то Кубком, который мы, кстати, уверенно выиграли год назад, разбив тот же Атлетико. 5:0.

Зажрались мы, мадридисты)

Поделиться сообщением