Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

Юра, я про этот сезон, а не по карьере.

Лучший вратарь мира пропустил 4. Так бывает с лучшими вратарями мира.

Поделиться сообщением

Да там к Нойеру какие вопросы? Либо мертвые удары, либо выходы один на один. Любой другой кипер пропустил столько же.

Поделиться сообщением

Вратарь может пропустить 8 и быть лучшим игроком

Поделиться сообщением

Нойер лучший вратарь мира последних двух лет официально. Не менее

Поделиться сообщением

Заратустра, только что Серхио обогнал Налдоsmile.gif

Поделиться сообщением

Хоселу в Ганновере играет щас против Шальке, а писали что в Мальорку перешелmellow.gif

Поделиться сообщением

Эриксен опять забил со штрафного. Это просто невероятно! Забивает почти в каждом матче со штрафных.

Поделиться сообщением

Вот это единственный момент когда я завидую тем, кто болеет за единственную команду. Когда по ящику показывают и твоих любимцев, сражающихся за чемпионство, и тех которые страдают в зоне вылета. Как честный человек смотрю оба матча. Возят и тех и тех, надо сказать.))

Поделиться сообщением

Господи, я с сентября нормальных матчей посмотрел не по вывеске, а по качеству на пальцах одной руки пересчитать, поскорее бы плей-офф ЛЧ.

Поделиться сообщением

Тигра, как тебе сегодня сейв самодовольнойрожи?

Поделиться сообщением

Соглашусь, тяжело на это смотреть. Причем, даже во времена расцвета АПЛ топ матчи были малосмотрибельными, особенно матчи Челси и Ливера. А сейчас вообще швах.

Поделиться сообщением

Кстати, понравился Зума, намного лучше косячника Кейхилла. Может вырасти в большого мастера.

Поделиться сообщением

Соглашусь, тяжело на это смотреть. Причем, даже во времена расцвета АПЛ топ матчи были малосмотрибельными, особенно матчи Челси и Ливера. А сейчас вообще швах.

Справедливости ради один из лучших матчей, что я видел, - это Ливерпуль Челси в четвертьфинале ЛЧ 2009 года. 4-4. бешеный матч был)

Поделиться сообщением

Кстати, понравился Зума, намного лучше косячника Кейхилла. Может вырасти в большого мастера.

А летом Алекс говорил, что Моу дурак, ибо отпустил Луиза, и взял неопытного малыша) И вообще, ему стало везти на талантливых центральных защитников. Сначала Варан, теперь Зума.

Кстати, забавно, но я подумал, что Зума классный игрок, когда впервые увидел его игру в ФИФА))) biggrin.gif Видимо, это не такая уж и идиотская игрушка)

Поделиться сообщением

Амбал какой-то этот Зума, для Англии может и пойдет, а так думаю в Ла Лиге или крупных турнирах позвонки ему вскрутят.

По-моему только в Ла Лиге наклевывается борьба серьезная с нервами за титул, с Германией все ясно, в Англии серота полная в этом году, Моу если и возьмет чемп, то так же как в том взял МС, была надежда на Италию, и в частности Рому (а какой они выдали первый тайм в очной встрече- сказка), но предсказуемо Роме не хватает физики и длины скамейки. А забыл наш старый добрый Рос чемп даст всем фору в плане интриги))))))))))

Поделиться сообщением

Англия нормально. В месяц по 4-5 супер-матчей по содержанию.

Поделиться сообщением

Тигра, как тебе сегодня сейв самодовольнойрожи?

Отличный. Я сидела и думала что ты мне его припомнишь. Так и вышло.)) Как тебе плановая импотенция Иммобиле?

Поделиться сообщением

Во, я тоже на Зуму внимание обратила - молодец пацан, растет. Кейхилл вышел и тут же устроил пожар. Дидя традиционно понравился - два касания два фола. До сих пор боятся и уважают, сцуки.))

Поделиться сообщением

Справедливости ради один из лучших матчей, что я видел, - это Ливерпуль Челси в четвертьфинале ЛЧ 2009 года. 4-4. бешеный матч был)

Но согласись, абсолютно нетипичный для их междусобойчика. Тем более не было Маура.

Поделиться сообщением

Амбал какой-то этот Зума, для Англии может и пойдет, а так думаю в Ла Лиге или крупных турнирах позвонки ему вскрутят.

Для Англии самое то. Копия Компани по антропометрии. И такими темпами прогресса и при игровом стиле Челси тяжело будет ему позвонки вскрутить, в той же ЛЧ. Я думаю что Челси наконец отстанет от Варана, которому с его коленями в АПЛ делать нечего.

Поделиться сообщением

Но согласись, абсолютно нетипичный для их междусобойчика. Тем более не было Маура.

Скорее исключением был Ливерпуль Рафы) Симпатичная команда и от Реала тех лет камня на камне не оставила

Поделиться сообщением

Ну так и расцвет АПл давно уж прошел). Итак кто из англотопов первым наконец победит Челси Маура? Второй сезон уже не проигрывает, гоняя автобусные ничейки в чемпе. Кто там остался во втором круге, Арсенал, МЮ и Ливер?

Поделиться сообщением