Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

«Я должен делать больше. Хочу быть чемпионом, как Пирло, Буффон, Кьеллини. Хочу быть одним из лучших в мире, поэтому должен делать все, чтобы выйти на этот уровень.

Надеюсь в будущем получить «Золотой мяч», но для этого мне нужно очень много работать.

100 млн евро? Я стою 0 евро, я ничего не стою, если не работаю на поле в каждом матче», – сказал Погба.

Бонус: сегодня Поль забил очередной гол мастерским ударом:

http://www.youtube.com/watch?v=uX5wDpEOq6g

Поделиться сообщением

Погба-Коста-Погба, стабильность в этой ветке. :D

Поделиться сообщением

Погба-Коста-Погба, стабильность в этой ветке.

Забавно, но из этой системы куда-то делся Вератти :lol:

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел на Вератти в Мадриде. В качестве преемника Модрича он был бы идеален. В начале у меня были огромные сомнения, из-за его антропометрии, но в такой атлетичной лиге как французская он доказывает свою состоятельность. И против Барсы был хорош).

Жаль что ПСЖ его не продаст, пока позиционирует себя суперклубом.

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел на Вератти в Мадриде. В качестве преемника Модрича он был бы идеален. В начале у меня были огромные сомнения, из-за его антропометрии, но в такой атлетичной лиге как французская он доказывает свою состоятельность. И против Барсы был хорош).

Жаль что ПСЖ его не продаст, пока позиционирует себя суперклубом.

Если Карло убедит Переса и сам Марко согласится, то никто его не удержит. К тому же шейхи в таком случае сами спокойно смогут взять Погба. Он и с французским паспортом, что еще лучше для них.

Поделиться сообщением

Вератти до этого сезоне не особо интересовал, но сейчас назову его игроком уровня Пирло Модрича и Хави в недалеком будущем. Выбирая между ним и Погба предпочел бы итальянца.

Поделиться сообщением

Блин он такой коротыш, но такой классный))Он как мультяшка, игрушечный))

Поделиться сообщением

Блин он такой коротыш, но такой классный))Он как мультяшка, игрушечный))

Осспидя... это о ком?))))

Поделиться сообщением

Согласен, я бы посмотрел на Марко в Реале, он мне нравится.)

Поделиться сообщением

Смотрю Ливерпуль-Челси... типичный гавнофутбол Маура....Красные возят их как хотят.

Изменено пользователем Alexander_7

Поделиться сообщением

Саш, Кубок Лиги - не тот турнир, по которому надо оценивать. Хоть Челси, хоть Лестер...

Пересмотри лучше первый гол Косты в ворота Суонси и комбинацию Челси у штрафной площади.

Поделиться сообщением

Смотрю Ливерпуль-Челси... типичный гавнофутбол Маура....Красные возят их как хотят.

Справедливости ради это не говнофутбол Маура. Это типичный матч Ливерпуль - Челси. Не зависимо от тренера, не зависимо от того кто в команде, из года в год одно и то же. Игра была равна, играли два говна.

Поделиться сообщением

Ни о каком равном матче не может быть и речи. Игра была односторонняя. Ливерпуль возил пенсов весь матч, было очень много моментов. Челси выстоял только благодаря везению и отсутствии реализации у красных, особенно Стерлинга.

Поделиться сообщением

Юр, вот по игре с Суонси я Челси точно оценивать не буду, тк там валийцы сами голевые игрокам синих раздавали...

Поделиться сообщением

Роджерс мне симпатичен как тренер, но многие его решения не понимаю. Что делал апз/цпз Эмре Чан (который привез пенальти) на позиции ЦЗ ?

Ну хоть Джеррарда в ворота не поставил...

Поделиться сообщением

Я говорю про конкретную атаку. Там все было сделано идеально. Еще голы в таком стиле - забитые мячи Шюрлле а ворота Бернли и Сити.

А по матчу - Кубок Лиги простой второсортный турнир.

Поделиться сообщением

Роджерс мне симпатичен как тренер, но многие его решения не понимаю. Что делал апз/цпз Эмре Чан (который привез пенальти) на позиции ЦЗ ?

Ну хоть Джеррарда в ворота не поставил...

Эмре в прошлом году в Байере не мало играл крайнего защитника, он универсал. И сегодня вроде отлично сыграл.

Поделиться сообщением

Скаузеры купили Ловрена за 20 лямов, вместо этого эксперименты в защите...

Поделиться сообщением

С тактическами схемами Ван Галя (3-5-2, и аргентинец в роли чистого форварда) Ди Мария к следующему сентябрю не будет отличаться от Бухарова.

Поделиться сообщением

Моу и Пелле дружно обосрались в Кубке Англии, проиграв Брэдфорду и Мидлсброlaugh.gif

В обоих случаях рад.

1. Моу опять начал много болтать. Заслужил поражения. И именно такого обидного.

2. Пелле вспомнил старую-добрую традицию, как проигрывать клубам из низших дивизионов)

Ну и самое главное - очень рад за Каранку) 0:2 на Этихаде - это сильно. Причем абсолютно по-делу. А не будь Кабальеро, счет был бы разгромным.

Упс, не туда) Можете перенести в Чемпионаты Других Стран, пожалуйста?

Поделиться сообщением

Наш Томас Мехияс тоже был хорош, весь матч занимался "тащерством")

Поделиться сообщением