Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

Нам бы самим на них не попасть. На Этихаде 3-4 голешника Реал щаз точно получит от Агуэро и ко.)

Вопрос скока в ответ получицо.)

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

Нам бы самим на них не попасть. На Этихаде 3-4 голешника Реал щаз точно получит от Агуэро и ко.)

Вопрос скока в ответ получицо.)

Сити Барсе а нам Арсенал. а так уверен что сыграй м ы с Сити сейчас пролетели бы однозначно

Поделиться сообщением

В какое г...но играет Челси... Это ужас тихий. Кубок снова будет в Манчестере - только в голубом а не в красном.

Поделиться сообщением

Ну так Лан, за чё болелы боролись, на то и напоролись.) Уверен ты со мной согласна. :) И эта, давай со мной и Гудвином глорить за Сити. B)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

А че эт на Месута наехал?))

Он не поблагодарил фанов.

Поделиться сообщением

Он не поблагодарил фанов.

Привычка после Реала.

Месут Озил:

"Прошу прощения, что не поблагодарил фанатов после игры!

Вы очень хорошо меня приветствовали, я знаю, что вы проделали большой путь и потратили деньги, чтобы приехать и поддержать нас. Я очень расстроился из-за результата, но я знаю, что должен был подойти и поблагодарить вас, я знаю, что это большая традиция в Арсенале, вне зависимости от того, проигрывает команды или нет".

Поделиться сообщением

Привычка после Реала.

Он извинился в Фейсе. Мне как то за фанов Реала стало обидно. Некому у нас вот так вот наорать на молодеж, от того и многие проблемы..

Поделиться сообщением

Ну так Лан, за чё болелы боролись, на то и напоролись.) Уверен ты со мной согласна. :) И эта, давай со мной и Гудвином глорить за Сити. B)

Болелы дебилы.(( Не, я своих не сдаю, хотя в Сити я стала с симпатией относиться к Пелле, а Негреду с Навасом вообще люблю. Севилья Сити.))

Поделиться сообщением

В какое г...но играет Челси... Это ужас тихий. Кубок снова будет в Манчестере - только в голубом а не в красном.

В тот год, когда Челси выиграл ЛЧ, он играл в куда более кошмарный футбол. А в этом сезоне все вполне нормально, вот только пенсионная защита сильно подводит.

Поделиться сообщением

Месутка-то слегка напрягся, когда на него орясина двухметровая, с неопознанными намерениями налетела!))

Поделиться сообщением

Я смотрю Эвертон в четвёрочку залез. Посуппортить штоль маленько Р. Мартинеса с Дорофеем.) Глядишь и в ЛЧ пробьются, для разнообразия английского там представительства.

А МЮ фу фу фу, мимо. :D

Поделиться сообщением

Месутка-то слегка напрягся, когда на него орясина двухметровая, с неопознанными намерениями налетела!))

Мерте имеет полное право крикнуть на Озила. Он был кэпом Вердера, когда турчонок делал первые шаги во взрослом футболе и вплоть до перехода в Реал, был одним из авторитетных игроков Бундестим когда Месут только начал привлекаться в команду, а теперь Мерте выводит Арс с капитанской повязкой, а Озил только пришёл в клуб, пусть и в ранге главной звезды.

Озил он такой, когда он на поле не покидает ощущение, что команда играет в меньшинстве, но в итоге из засады он отдаёт голевой (два). Он же очень быстро бегает, вы болелы Реала должны знать, но из-за его вальяжной (пойухстичной) манеры есть ощущение, что он черепашит. Всё с ленцой. Он же Маг и Волшебник, а не суперхероу. Вот Рамсей однозначный герой голивудского фильма про чувака, травму, гонения, насмешки, перерождение и вот он ставит всех на колени, доказывая, что силой духа и крепостью кохинос можно всего достичь. Озилу это пофиг. Он другой. Единственный в мире флегматичный турок.

Поделиться сообщением

Мерте имеет полное право крикнуть на Озила. Он был кэпом Вердера, когда турчонок делал первые шаги во взрослом футболе и вплоть до перехода в Реал, был одним из авторитетных игроков Бундестим когда Месут только начал привлекаться в команду, а теперь Мерте выводит Арс с капитанской повязкой, а Озил только пришёл в клуб, пусть и в ранге главной звезды.

Не сомневаюсь в "полном праве". Если сказать откровенней: отлично знаю, что "крикнуть", нагнуть любую "звезду" - не только право - это обязанность того, кто в команде не является (и дай Бог, чтобы в Мадриде появился б такой: давненько уж нет подобного) "флегматичным турком". Кем бы этот "тот" ни был. Хоть и не Мертезакером.)

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

У Месута есть повод переживать за место в основе сборной. Иуда катает как псих и все голы красивые, с легкостью. Вчера забил очень технично. прямосейчас Гётце возможно заслуживает место в основе.

Поделиться сообщением

Залез глянуть откуда пресловутый Иуда родом, оказалось малый то баварец..) А следовательно добрый католик.) Правильно сделал что свалил домой из протестантской Вестфалии.))

И кстати, поклонники Манншафт должны желать что бы Марио вытеснил Месута из основы. Потому как сборная Германии решает только тогда, когда в ней доминируют уроженцы южных католических земель.

Так уж повелось.) В общем одновременно играющие Гётце, Кроос, Лам, Мюллер и Швайни, это гораздо больше шансов на трофей и в плане мистики и в плане клубной сыгранности..

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

А Боатенг протестант или католик?))

Да фих его знает.)) Но на самом деле во все эти расклады можно верить-неверить, но ЧМ никогда не выигрывала не католическая сборная, а могучая сборная Голландии с крутейшими персами в составе не будучи католической в финалах обсиралась не раз.

А такие немецкие персы как Кайзер, Лотар, Герд при которых Бундестим тащила, соземельники Гётце.

Но даже если отбросить всю энту мистику и метафизику, иметь в составе по максимуму игроков из одного клуба, чувствующих друг друга рецепторами на кончиках ушей, охрененно в тему. Доказано Фурией.

Уверен что Лёв со всем его пиитетом перед испанизмами это на ус намотает и баварцев юзанёт по максимуму, в связи с чем место в основе турецкого ( курдского ? ) флегматика, действительно не застолблено на 100 пудов.

Поделиться сообщением

У Лёвы Озил играл всегда и везде, но с другой стороны и Гётце пока такого футбола, как сейчас никогда не показывал. Шён менял Оверата на Нецера и обратно.

То католики рулят я наслышан, но в отношении Бундестим это земельное деление обусловлено тем, что Бавария независимо от своей католической принадлежности была немецким топом во все времена. И во все времена игроки Баварии были на ведущих ролях в сборной. Лёв получает (в теории) семь одноклубников для которых сыгранность уже давным-давно данность. Прибавить к ним тройку из Дортмунда (Католический Хуммельс, Шмель, Ройс) и Крузе на острие.

Поделиться сообщением

Да нормально нормально у вас с мистической точки зрения ( да и по игровым характеристикам приятных ) подбирается игроков. :) Так что ежели обломается Испания, буду топить за кубок для Манншафт..

Поделиться сообщением

Надеюсь после матча с ФУрией и начнёшь))

Ну так как я не злопамятный, ежели Германия возобладает, тем более притоплю.) Ибо проиграть Чемпиону незазорно. Вон Лёв в 10 году честно и без оправдательного трындежа сказал же - проиграли по делу и проиграли однозначно будущему чемпиону. Мэн, хоть и козявки ест. :D

Поделиться сообщением

Он без козявок, как без пряников. Очень хочу матча с Испанией и если его не случится, даже при победе Бундестим в турнире, титул будет с оттенком недосказанности.

Поделиться сообщением

Пеллегрини выиграл все важнейшие матчи, даже Баварию обыграл на выезде. Не обыграл он только одного человека из топов - Моу. Так-то.

Поделиться сообщением