Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 27,600
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• Alexander

2951

• RRK

2291

• Horhe

1403

• tigressita

1159

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

балбеса потроллил))  

С марта календарь Мадрида: 10.03 Бетис, 14.03 ЦСКА, 18.03 Малага, 21.03 Вильяреал, 24.03 Сосьедад, 27.03 Апоэль, 31.03 Осасуна, 04.04 Апоэль, 08.04 Валенсия, 11.04 Атлетико, 14.04 Спортинг, 17.04 Бава

Прикрепленные фото

М-да, Венгеру впору вешаться. Ад какой-то. Бедный Ван Перси.

Зы: ЦСКА наиграл на победу, но не выиграл, блин. Вагнера надо сбадрить в какой-нибудь Флуминенсе или Ботафого. Не нужен он: тормозит атаку своими ковыряниями.

Вагнера надо сбадрить в какой-нибудь Флуминенсе или Ботафого. Не нужен он: тормозит атаку своими ковыряниями.

Ага, бесил весь матч.

Мда, и кто припомнит, чтобы матч между МЮ и Арсеналом заканчивался с такими цифрами на табло. Венгер весь второй тайм чесал голову и поправлял галстук, даже жалко его стало, особенно в крупных планах.

Жалко канониров. И Ван Перси. Моей сборной с таким нападающим со сломанной психикой будет весело на Евро. Фабрегас в твиттере подгонял Арсенал. Какой-то полный сюр...

Не очень пойму почему Арсена так все тут ненавидят. Человек нашел, поверил и слепил столько футбольных звезд, что ему нужно медаль за вклад в футбол дать. И он еще вернется, надеюсь.

п.с. А сэр впечетляет, какой по счету состав он уже лепит за эти 30 лет?

Акинфеев на полгода...

П...ц((( Веллитон - урод.

Не, Венгера мне жалко, на него не надо гнать, бедняга ^_^

Не очень пойму почему Арсена так все тут ненавидят. Человек нашел, поверил и слепил столько футбольных звезд, что ему нужно медаль за вклад в футбол дать. И он еще вернется, надеюсь.

п.с. А сэр впечетляет, какой по счету состав он уже лепит за эти 30 лет?

Мне нравится Венгер, а сейчас мне его очень жаль(

Акинфеев на полгода...

П...ц((( Веллитон - урод.

Жесткий стык какой-то был, да? А какая травма у Игоря?

Там Игорь выскочил из штрафной и прыгнул, чтобы выбить головой мяч в аут. Веллитон не успевал и прыгнул тоже, толкнув в корпус рукой. Игорь упал, повредив колено. За этот фол арбитр показал бразильцу желтую карточку, хотя все выглядело злонамеренно. Игорь не смог продолжить играть, его унесли на носилки. И после матча Слуцкий сказал, что у Акинфеева повреждены крестообразные связки колена.

Веллитон же до этого чуть Габулова не угробил. Слов нет на него.

Матч Насьонал - Бенфика приостановлен. Фанаты беснуются, всё поле заволокло дымом.

У Гарая кстати травма. Опять.

Акинфеев выбыл на полгода.

Сегодня в Германии Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование. К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения: у Игоря полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости, сообщает официальный сайт ЦСКА. Операция будет проведена в Германии на следующей неделе. Срок восстановления после такой травмы около полугода.

Удивительно, но похоже, Пьянич всё-таки в Роме. Продажу считаю ошибкой.

УРА! ато боялся увидеть его рожу опять в игре против Реала!

За сутки Арсенал подписал : Андре Сантоса, Мертезакера и только что Бенаюна. Нормально так 8 :2 подействовали.

За сутки Арсенал подписал : Андре Сантоса, Мертезакера и только что Бенаюна. Нормально так 8 :2 подействовали.

+ Артета

Мейрелиш в Челси)

Вот это круто. Я довольна, Андре ВБ правильно сделал, что взял португала. Раул играет классно и на той позиции, на которой больше всего нужно усиление Челси. Если бы не Торрес, который всю картину портит, синие, вообще, были бы командой-сказкой для меня ^_^

Пока гром не грянет, мужик Арсений не перекрестится. Слава богу, хоть усилились, а то жалко на Арсенал было жалко смотреть.

Еще из трансферных новостей: Интер, помимо Форлана, взял Сарате. Про Гаго все знают, жаль, что в Рому, лучше бы в Палермо ушел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...