Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран

postum

Рекомендуемые сообщения

Alexander с чего правило выездного гола - основы? Так относительно недолго существует. С игровой точки зрения по мне эти 3 изменения ничего не портят. Вообще ничего. 

Разок играли в миньку. И нас было мало. Так еще и не четное количество. Придумал правило что у команды, что в большинстве забила забивший переходит в другую. Так туда-сюда и ходил 🙂 но всем понравилось. Прикольно поиграли. Пацаны старались шокапец попытаться получить преимущество и забить таки в меньшинстве. Просто вспоснилось в тему изменения правил. 

1 час назад, GOAL сказал:

Придумал правило что у команды, что в большинстве забила забивший переходит в другую. Так туда-сюда и ходил 🙂 но всем понравилось

Так это ты придумал?! Мне тут недавно мой младшой поведал об этой фиче, когда их компания играет на дворовой поляне) Запатентуй срочно!)

UPD. Со всеми твоими поправками согласен, кроме аута ногами: чо т не укладывается в динамику игровую, как по-мне. Да и руками - как-то смотрибельней и изящней) Хотя может быть, конечно... 

11 часов назад, Cyber сказал:

Диман голландцам можно, у них наркотики легализованы ))

повод остальным легализовать

andrjuxa против патентов и авторских прав. Для людей ничего не жалко. Серьёзно. 

Ногами ауты представь насколько острее могут быть? И какие маневры возможны! Ну и не будет смысла выбивать за боковую чтобы не угловой. Везде будет угловой. Попробовать было бы интересно. 

Отмена выездного гола - интересный эксперимент. Не удивлюсь, если результативность очень резко просядет в матчах плей-офф. Тогда опять вернут))

8 часов назад, andrjuxa сказал:

кроме аута ногами: чо т не укладывается в динамику игровую, как по-мне. Да и руками - как-то смотрибельней и изящней) Хотя может быть, конечно...

Ауты на своей половине из преимущества зачастую превращаются в неудобство, а то и в атаки на свои же ворота. Прессинг-с.  Так что аут ногами по мне интересная фича. 

2 часа назад, Ming сказал:

Ауты на своей половине из преимущества зачастую превращаются в неудобство, а то и в атаки на свои же ворота. Прессинг-с.  Так что аут ногами по мне интересная фича. 

А если ногой аут, то прессинга не будет?) Не, возможно фича и интересная, чисто с т.з. познавательной, эксперимента, но... ничего этого, не только "футаута" - 90% что не будет введено. Офсайдные правила - точно менять не будут. "Чистое" время - не введут, это ваще идиотизм. Ну, а остальное...такое себе. По-значимости. Хотя глянуть было б интересно, повторюсь) 

Тайм по 30 минут чистого игрового времени - это хорошая идея для сильных команд и зрителей. Но невыгодная слабым командам. Ведь по сути многие команды выходят на поле не играть, а мешать играть сопернику, тактика мелкого фола, ввод из аута в течении минуты и так далее. А так это изменение (30 минут игрового времени) может сделать революцию, затягивание времени потеряет смысл, зрители увидят больше игры, меньше маленьких футбольных хитростей в виде ломки игры соперника.

По поводу аута ногой: получается им придется еще и правило оффсайда менять. Сейчас можно кинуть руками на ход не думая об оффсайде. А если ногой вводить начнут, то каждый аут - потенциально пас на выход 1в1. А значит придется вводить оффсайд, а это печально, пропадает изюминка

Печальные новости. Матч ТП купил права на АПЛ на 6 лет. Теперь придется оплачивать подписку у них и смотреть футбол в убогом разрешении 480р.

Жаль, привык к Окко. Можно было смотреть на мобиле или планшете.

Как я и говорил: ТП опрокидывает с нормальными трансляциями ЛЛ. Интернет-трансляции - жопа с ручкой, одно только запаздывание картинки, или звук.дороги, или и того и другого - пролежень собачья.

Окко... пф-ф... 

У меня нет проблем оплатить подписку Матчу ради АПЛ. Но у них убогий плеер, показывающий картинку в сжатом битрейте и низком разрешении.

Кстати, бесплатно если и будут чего показывать, то 1 матч в неделю, скорее всего. И то, не обязательно что центральный.

6 минут назад, Alexander сказал:

У меня нет проблем оплатить подписку Матчу ради АПЛ

Аналогично. Но у меня "проблема" смотреть говно-инет транслейшн по приведённым выше причинам. Независимо от вещателя. 

Я так и не понял: Телеспорт выкупил транш на показ сезона 21/22 ЛаЛиги. В таблице тобой скинутой - права у ОККО. Ничо не понял - это сублицензия? Чо то вряд ли. И что тогда у нас в итоге? 

19 часов назад, Alexander сказал:

Матч ТП купил права на АПЛ на 6 лет.

АПЛ оптом отдавал, понимая, что рейтинг таки возможно просядет, или Матч оптом решил подзатарится, как обычно сев жопой в лужу? Понятное дело, что для тех, кто реально топит за англотимы - ничо иное и близко не лежало. Чаще всего. Но ведь... ну, блин...ну нет и не будет в АПЛ изюма, пока оттуда не свалит Пепец. Ясен пень, что в ЛЛ - содержание схожее, но...)

Нтв+ лалигу то кажет? Что за матч тп? Зачем чета закупает? Пусть сериал про Бузову с Губером снимают, не надо им в спорт лезть. 

1 час назад, GOAL сказал:

Нтв+ лалигу то кажет? Что за матч тп?

МатчТВ и их платный пакет Матч Футбол) НТВ+ это ж  высохшая мумия МатчТВ. Типа ты не знал, ага...) 

На главной читали вью про ЛаЛига-пасс? Не сказано там только, когда они это благое намерение воплотить собираются.

Как только сделают, моментально подпишусь, чтобы отечественным дармоедам наживаться на интересе народных масс к продукту, который они перепродают, неповадно было.

Если на сайте Ла Лиги

https://www.laliga.com/

ткнуть в кнопку "Dónde ver LaLiga" (где же её смотреть), то открывается сайт Телеспорта

https://tele-sport.ru/

В АПЛ вводят обязательную вакцинацию от коронавируса. Игроки и тренеры должны привиться к 1 октября.

Для болельщиков будут введены ковид-паспорта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...