Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

С похвалой в адрес менеджеров Баварии надо, наверное, повременить. Выяснилось, что они выкатили лавочнику Сити Сане контракт на 17 млн евро в год. И это после крестов. 

Теперь в шоке, что Алаба и Тьяго уйти хотят и ни в какую не собираются продлевать контракты. Австриец даже попросил у них 20 млн евро (прекрасно понимая, что эти условия клуб не примет). 

• Ответов 26,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

• Alexander

2659

• Inferno

2178

• Horhe

1403

• tigressita

1159

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

балбеса потроллил))  

С марта календарь Мадрида: 10.03 Бетис, 14.03 ЦСКА, 18.03 Малага, 21.03 Вильяреал, 24.03 Сосьедад, 27.03 Апоэль, 31.03 Осасуна, 04.04 Апоэль, 08.04 Валенсия, 11.04 Атлетико, 14.04 Спортинг, 17.04 Бава

Прикрепленные фото

Цитата

Ты бы уволил Клоппа из Ливерпуля уже в 2016 году, наверное.

По Клоппу я же признал неправоту. Хотя после его слов: "Кариус – фантастический вратарь", я бы может и уволил его. Аллисона ему купило руководство, а Клопп хотел оставить фантастического. Возможно, он вкладывал в это слово другое понятие ?)

А какое понятие он вкладывал во фразу "Если деньги станут ключевыми в футболе, я уйду" ? Имея в составе самого дорогого защитника и вратаря мира на тот момент ?

У Клоппа свои тараканы в голове. И ему очень повезло с руководством, пытающимся давить этих тараканов тапками. А будь на месте Генри тот же Кронке, кто знает, были бы у Ливерпуля нынешние титулы. 

35 минут назад, Alexander сказал:

По Клоппу я же признал неправоту. Хотя после его слов: "Кариус – фантастический вратарь", я бы может и уволил его. Аллисона ему купило руководство, а Клопп хотел оставить фантастического. Возможно, он вкладывал в это слово другое понятие ?)

А какое понятие он вкладывал во фразу "Если деньги станут ключевыми в футболе, я уйду" ? Имея в составе самого дорогого защитника и вратаря мира на тот момент ?

У Клоппа свои тараканы в голове. И ему очень повезло с руководством, пытающимся давить этих тараканов тапками. А будь на месте Генри тот же Кронке, кто знает, были бы у Ливерпуля нынешние титулы. 

Так я же говорю - в 2016 ты бы его уволил, учитывая, что сейчас говоришь про Артету. 

А кто что говорил - это такое себе. Времена меняются. Но насчет денег, думаю, он вкладывал смысл, что не все можно купить за них. 

И за 5 лет в Ливерпуле из супердорогих покупок у него только ВВД, Алиссон и Кейта. Не густо для такого срока) 

Титулы бы, конечно же, были, так как он один из лучших тренеров в мире, это же объективно. 

Цитата

«МЮ» не проигрывает 19 матчей подряд. Это самая длинная серия с 2010 года

В АПЛ в последних турах интересная борьба за зону ЛЧ ожидается, причем и очный матч остался, и у МЮ шанс через ЛЕ есть. Надо бы посмотреть, если не забуду)

Атака у них загляденье, конечно. Все ноги бегущие, резвые, умные, техничные. Страшно представить, что бы из такой атаки смог сделать Почеттино, к примеру. Но я понимаю, почему Сульшера не трогают. Провала нет, не рискуют. Хотя при таком свободном специалисте на рынке...

МЮ в очередной раз подтверждает, что у них одна из лучших академий в Англии. Рэшфорд и Гринвуд просто бисты.

Размазал Артета своего учителя, Арсенал атаковал острее и вполне мог разгромить Сити, Обама забил 2 классных гола и упустил еще несколько моментов.

2 минуты назад, Jesus Garsia сказал:

Размазал Артета своего учителя, Арсенал атаковал острее и вполне мог разгромить Сити, Обама забил 2 классных гола и упустил еще несколько моментов.

Артета отлично подготовился. Зизу на заметку, конечно. Надо думать. 

Нам очень нужна скорость впереди, но при этом насыщенный центр. А с 3 ЦЗ мы пока ни разу не играли, то есть это не выход для нас. 

Очень важна форма наших фланговых игроков. 

Включил Юве-Лацио. Бедные мои уши... Это не глухой бассейн как на матчах Бундеслиги, а тут какой-то базар. Все орут, свистят, стонут, воют. Еще и Шмурнов у микрофона )

Итальянцам за звуковое сопровождение минус. Если раньше смотреть это было невозможно, то теперь еще и слушать.

Покупка Кепы за 80 млн евро, по своей типологии, худший трансфер последних лет 10, если убрать покупку Коутиньо со стороны Барсы. 

Во-первых, сама по себе такая сумма за вратаря - дичь. Таких денег могут стоить только те люди на воротах, которые делают разницу. Во всем мире таких всего четверо, на мой взгляд - Облак, Тер Штеген, Куртуа и Алиссон. Все остальные и близко до такой суммы не дотягивают. 

Во-вторых, Кепа сам по себе вратарь посредственный. Он очень нервный и импульсивный, постоянно теряет концентрацию и очень плохо "читает" эпизоды. 

Не выделял бы так эту четвёрку. Да они топчики и по статусу типа выше прочих, но никогда не скажу что они делают разницу. Условный Диего Лопес также тащит, а иногда нет. Просто эти ребята в топ клубах, справляются и о них принято говорить восторженно. Меня полностью устраивала игра Лопеса, а после и Наваса, а до мне и Сезар Санчес нравился. И часто мне более чем симпатична игра вратарей соперников, о которых чуть ли не первый раз слышишь. Не вижу ничего особенного в этой мега 4ке. Это не полевые игроки, в раму можно и просто самого толстого поставить и выигрывать. Сам не знаю насколько серьёзно пишу, но скорее серьёзно:)

4 минуты назад, GOAL сказал:

Сам не знаю насколько серьёзно пишу, но скорее серьёзно:)

Толстого - лучше в атаку. У нас в этом сезоне двое таких было. 

Ты реально считаешь, что в раме любой потянет?