Перейти к содержанию

Чемпионат России

Рекомендуемые сообщения

@Repman знаю, не спорю, но мне все равно непонятно на что там смотреть. Меня иногда заставляют. На дачах. Разница - пропасть. Как между двором и росужасом. 

• Ответов 1,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Да, понимаю... Только в Зените по идее бросаются шавермой же))

Ага, а еще он на гитаре играет клево)) Вы можете себе представить ситуацию, чтобы кто-то из середняков Англии располагался в одном городе (географически), а тренировался в другом? Или чтобы фанаты од

А я поддерживаю.) Протокол там административный, в концлагерь чувака отправлять не будут.) А так, хочешь матюкаться, дери своё горло в толпе на здоровье. А когда ты для изрыгания  оскорблений девайсы специальные юзаешь, сам же себя палишь. Поступили по закону. Нигде не написано что стадион это особое место массовых мероприятий, на котором можно нарушать правила поведения на этих самых мероприятиях. Просто когда это толпа обезличенная делает, на это глаза закрывают, а когда ты сам себя срисовал, этим самым громкоговорителем, ну так и хапай, не обляпайся.) Так что как по мне, дибил, это вот этот, с девайсом и протоколом.))

• 2 месяца спустя...

Смотрел сегодня Динамо-Спартак и Зенит-Локомотив. Да, гоал на даче. Да, понял.. Леванте-Гетафе это все-таки офигенно. 

• 4 месяца спустя...

Alexander & @misha_polenov, в чём глубинный смысл сего ролика? Есть понимание или очередной вброс непоймидлякого/чего. Саш, не испытывай терпение и с подобной хернёй в след.раз - сразу во Флудильню. Потому как - бессмысленная хрень, ко всему прочему. 

Динамо удалило кадр с пенисом Нойштедтера из сюжета о победе над Краснодаром.

https://www.sports.ru/football/1087154057.html

Какой куевый чемпионат - такие и новости)

Фнл - космос. Почти как буфер лфл Севера. Кривые поля с каменным покрытием и песком. Команды из парняг, кто всю жизнь вроде играет, но вообще не умеет. Пивные животы как у беременных у половины звезд лиги. Помню играл за команду друга.. ну как бы не откажешь, а удовольствия было немного. Бились за попадание в 3й дивизион. После в 3ем за сохранение прописки. И лучшее их достижение претендовали на попадание во 2й дивизион. Но когда не попали на собрании кэп озвучил что это все по его плану было. Типа команда еще не готова была бы играть во 2ом 🙂