Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. 2 Тур. Мадрид - Аякс

Civetta

Рекомендуемые сообщения

Все таки есть мысль, что Уткин был бы на форуме своим)) Вася, зарегистрируйся))
Кто бы ни выходил, реально сильно Реал пока играет только в контратаку. Это неприемлемо.

Мнение Уткина

Да он и так читает форум. Просто писать тут не хочет и не будет. Зачем? Есть своя трибуна :)

• Ответов 204
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

А что Вася лысый что ли, чтобы не видеть того, что видят все?) Это самое банальное, что можно сказать, особо не вдаваясь в подробности.

Если кто думает, что Реал продемонстрировал чудо-игру в атаке, еще раз пересмотрите матч. Несколько внятных контратак я видел, остальное - суета.

Не особо вникаю во все перипетии конференции, но то как Уткин отвечает на некоторые неудобные вопросы приводит меня в замешательство в правдивости интеллигентности Василия. Разочарован, мягко говоря.

Не особо вникаю во все перипетии конференции, но то как Уткин отвечает на некоторые неудобные вопросы приводит меня в замешательство в правдивости интеллигентности Василия. Разочарован, мягко говоря.

а ты знаешь я не очень понимаю вообще зачем это надо: видно люди устали и от футбола в целом, так еще и конференция с кучей малолеток и неадекватов... Я понимаю почему они такими становятся. но не понимаю, почему бы не прекратить это

а ты знаешь я не очень понимаю вообще зачем это надо: видно люди устали и от футбола в целом, так еще и конференция с кучей малолеток и неадекватов... Я понимаю почему они такими становятся. но не понимаю, почему бы не прекратить это

А мне кажется, это зависит от ведушего. У Порошина была и у Поповича сейчас очень интересные познавательные конференции, и никаких неадекватов там нет. Я сомневаюсь, что итальянский футбол смотрят исключительно интеллигентные ботаники, поэтому думаю, тон общения скорее задает отвечающий.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...