Перейти к содержанию

Суперкубок Испании 2011

Илона

Рекомендуемые сообщения

Не ну лузерами нас называть это уже слишком) Мы это так, просто пошутили (с). Вот вспомним поэтапно все класико прошлого сезона, ну и как? Растем ведь. Защита она в Реале всегда такая, надо научится использовать свои моменты.

растем))

Мадридочка, а что с ними случилось?))

Ну не конец света. Нам ведь научиться по воротам бить нормально, а не вымучивать каждый удар через стопитсот рикошетов. Гнокими, гавнюки называйте как хотите но ребята умеют зряче ударить по мячу. У нас только Кака может так зряче бить и то через раз.

Сорри Мадридочка, не расчитал, что Карвальо так голеностоп подвернет, это ведь он провалился в центре.

Пипита горе мое, что с тобой? Кака так неполохо влился в общею суматоху. Ну и Криш пусть смотрит на лучшего игрока планеты. Признается самому себе, что гномик лучше, и давай тренировать футбольное мышление и жрать чипсы: секрет не в кубиках преса.

А если смотреть так на общую картину, можно и порадоваться. Бензема и Озил повзрослели прилично, Хедира озверел, ну и ДиМа не пожарит по сравнению с 0-5. Так что прогресс есть, другой вопрос а хватит ли это на следующий раз?

Шива, об этом и речь. Не хватит, пока мы не станем взрослой командой, а не бездарями, базарящими голевые моменты и пожарящими в своей штрафной. И там, и там нам не хватает очень многого. Я реально запарилась уже, ну, когда Реал станет тем Реалом, которому было пофиг, кто играл против него? Этот комплекс средней команды, как у Атлетико перед нами, бесит дико. Короче, мой вердикт: чтобы мы выиграли ЧИ или ЛЧ, нам должно фартит, и по-серьезному. Достаточно глянуть на становление каждой успешной команды. В определенный момент судьба ей улыбалась, хоть и работала она весь сезон. А мы пока лузеры, во всем. Жаль это признавать и обидно до слез, но мы неудачники.

ну зачем же так?

почему у нас были эти ошибки в обороне? потому что Маур пробовал высокий прессинг (главное отличие от весенних игр), а это значит, что велик риск получить разрезающий пас. А если мы его таки пропустили, этот пас, защита должно очень быстро и главное дружно бежать назад, смотря за своими игроками, а этого у нас пока и нет + скорость Карвальо не слишком и высока.

Замечу, что эта модель полностью должна себя оправдать в течение сезона, ибо команд, которые могут отдать такой пас немного, а точнее только одна. Да и против этой команда мы УЖЕ играем не плохо, а дальше должно быть только лучше! потому что куда нашей команде прогрессировать видно невооруженным глазом, а куда Барсе прогрессивароть не видно совершенно.

Так что надо просто смотреть на становление команды, желательно с оптимизмом! кто кроме Барсы на данный момент способен нас остановить?

кстати, хотите потом во флуде выставлю нашу переписку с DHL?))) Модеры не подскажите, кстати, откуда его ай-пи?)))

А тебе пишут что ли? Блин, что-то залетные барсуки меня как-то игнорят. Даже обидно. Надо флейма злостного хейтера добавить в постах о них.

Луиш, ты хочешь найти DHL по ай -пи ? )

Чую, щас МАрсело забанят матча на три. А зная правосудие LFP, могут и Мауру дискву дать. Ну и Пинто для кучи, он привычный.

кстати, хотите потом во флуде выставлю нашу переписку с DHL?))) Модеры не подскажите, кстати, откуда его ай-пи?)))

А тебе пишут что ли? Блин, что-то залетные барсуки меня как-то игнорят. Даже обидно. Надо флейма злостного хейтера добавить в постах о них.

Давай, Илона, за компанию.)))

Ну не, это он зря. При других обстоятельствах (и я сейчас не этот конкретный проигрыш имею в виду) было бы забавно.)

Ну это да, могут же и дисквалификацию дать за нападение.

Но походу Моуриньо накладывает отпечаток и на команду. Это самый взрывной по характеру Реал Мадрид, который я знаю))

Шива, об этом и речь. Не хватит, пока мы не станем взрослой командой, а не бездарями, базарящими голевые моменты и пожарящими в своей штрафной. И там, и там нам не хватает очень многого. Я реально запарилась уже, ну, когда Реал станет тем Реалом, которому было пофиг, кто играл против него? Этот комплекс средней команды, как у Атлетико перед нами, бесит дико. Короче, мой вердикт: чтобы мы выиграли ЧИ или ЛЧ, нам должно фартит, и по-серьезному. Достаточно глянуть на становление каждой успешной команды. В определенный момент судьба ей улыбалась, хоть и работала она весь сезон. А мы пока лузеры, во всем. Жаль это признавать и обидно до слез, но мы неудачники.

Илон, это матч за СуперКубок, а не за Лигу Чемпионов. Да ну че ты так переживаешь? Он вообще ни о чем не говорит. Жила ты двадцать лет без этого СК и еще сто лет проживешь. Нормально они играют, уж не хуже Барселоны. Ну как можно судить о команде по двум матчам после лета? Они двигаются по полю как ноги отсиженные, им разбегаться надо, войти в сезон. Все будем медом - ты посмотри на них прошлым августом, на кого они были похожи.

И не будет у нас никакой функциональной ямы зимой. Команды Моуринью заваливаются в конце сезона, а не в середине, наскока я помню.

И не будет у нас никакой функциональной ямы зимой. Команды Моуринью заваливаются в конце сезона, а не в середине, наскока я помню.

Оптимистка.))))

растем))

Мадридочка, а что с ними случилось?))

Канеш растем, 4 гола забили в двух матчах, когда такое было?)

Была одна Нервиоза и она пропала..(

Конкретно по матчу.

Бенз божил. По сути гол+пас. Игру поймал. Мяч вперед двигал с головой, а не исключительно за счет ягодичных.

Криш. Это было отвратно. Упертости должен быть предел. Не можешь пройти в общем-то пешехода Алвеса? Нах тебе его вообще проходить? Займись чем-нибудь другим. Попасуйся. Отдай, забеги. Да хоть пресс покачай.. Мож эффективней будет. Как школяр играл.. Плюс показалось, что крайне неуверено себя чувствовал. Не его день.

Озил. С мячом работал плохо (видна была одноногость), ничего интересного не находил. Потерь много. Даже точные передачи были хреновые, адресатам было тяжело после получения мяча чета сделать. Все что в обыгрыш пошел - не дошел.

ДиМа. Для него нормально. Его задача - сверкать. Редко, но метко. Получилось наполовину. Редко. Шансики чтоб получилось метко были. Отбегал на уровне. Хвалить не за что, ругать глупо. Исполнил рядовую партию.

Кака. Тип волю к победе показал. Молодец. Ничего конкретного правда не сделал. Прошел в штрафную, заработал угловой после которого Бенз отэквалайзерил, ну и к счастью подал как подал (по правде неоч) сам этот угловой.

Игу. Моментов ему не организовали. Так что сплошной позитив - ничего не запорол :( Если Бенз так продолжит, стремно за Гонсало. Потому что не привык йа за лавочников персофанить :( Так что Игу-гоу-гол!

Хавы. Были непривычно нежны. Лично у меня ни одного волосья на верхней поверхности бедра (не силен в анатомии, возможно ошибся с мышцей) не пострадало от переживаний за возможную привычно близкую роху.

Защита. Да вроде неплохо. Обезвредили все что могли, точнее всех что могли.

Кас. Первые два я бы не пустил. Но то йа :) шестилапая креветко..

Чую, щас МАрсело забанят матча на три. А зная правосудие LFP, могут и Мауру дискву дать. Ну и Пинто для кучи, он привычный.

не, этот герой мне уже обещал позвонить)) правда он сказал что во Франкфурте живет)) А у нас в Германии есть связи)))

не, этот герой мне уже обещал позвонить)) правда он сказал что во Франкфурте живет)) А у нас в Германии есть связи)))

Да? У нас тоже!))) А чо, телефон даст? )))

ну зачем же так?

почему у нас были эти ошибки в обороне? потому что Маур пробовал высокий прессинг (главное отличие от весенних игр), а это значит, что велик риск получить разрезающий пас. А если мы его таки пропустили, этот пас, защита должно очень быстро и главное дружно бежать назад, смотря за своими игроками, а этого у нас пока и нет + скорость Карвальо не слишком и высока.

Замечу, что эта модель полностью должна себя оправдать в течение сезона, ибо команд, которые могут отдать такой пас немного, а точнее только одна. Да и против этой команда мы УЖЕ играем не плохо, а дальше должно быть только лучше! потому что куда нашей команде прогрессировать видно невооруженным глазом, а куда Барсе прогрессивароть не видно совершенно.

Так что надо просто смотреть на становление команды, желательно с оптимизмом! кто кроме Барсы на данный момент способен нас остановить?

Джибундо, да понимаю я все про тактику, сама могу написать многокилометровый пост про прогресс команды и т.д. Меня сейчас расстраивает, что мы опять проиграли этим уродцам. Плюс надоело после каждого поражения писать объяснительную... Ладно, поживем-увидим. Но следующее Класико сейчас я планирую не смотреть, может быть, чо-нибудь измениться, но быть такими невезучими в эти три дня, это надо быть РМ, даже Арсенал, играя как мы, и то выиграл бы их. А мы показав нормальную игру, опять остались в заднице, блин.

Конкретно по матчу.

Бенз божил. По сути гол+пас. Игру поймал. Мяч вперед двигал с головой, а не исключительно за счет ягодичных.

Криш. Это было отвратно. Упертости должен быть предел. Не можешь пройти в общем-то пешехода Алвеса? Нах тебе его вообще проходить? Займись чем-нибудь другим. Попасуйся. Отдай, забеги. Да хоть пресс покачай.. Мож эффективней будет. Как школяр играл.. Плюс показалось, что крайне неуверено себя чувствовал. Не его день.

Озил. С мячом работал плохо (видна была одноногость), ничего интересного не находил. Потерь много. Даже точные передачи были хреновые, адресатам было тяжело после получения мяча чета сделать. Все что в обыгрыш пошел - не дошел.

ДиМа. Для него нормально. Его задача - сверкать. Редко, но метко. Получилось наполовину. Редко. Шансики чтоб получилось метко были. Отбегал на уровне. Хвалить не за что, ругать глупо. Исполнил рядовую партию.

Кака. Тип волю к победе показал. Молодец. Ничего конкретного правда не сделал. Прошел в штрафную, заработал угловой после которого Бенз отэквалайзерил, ну и к счастью подал как подал (по правде неоч) сам этот угловой.

Игу. Моментов ему не организовали. Так что сплошной позитив - ничего не запорол :( Если Бенз так продолжит, стремно за Гонсало. Потому что не привык йа за лавочников персофанить :( Так что Игу-гоу-гол!

Хавы. Были непривычно нежны. Лично у меня ни одного волосья на верхней поверхности бедра (не силен в анатомии, возможно ошибся с мышцей) не пострадало от переживаний за возможную привычно близкую роху.

Защита. Да вроде неплохо. Обезвредили все что могли, точнее всех что могли.

Кас. Первые два я бы не пустил. Но то йа :) шестилапая креветко..

Вот в том и дело... будто ДиМа, это бегунок уровня РФПЛ. Получается, в остатке, ДиМА ничего не показывает, Рон тупит... а центр пашет заа тех двоих. Притензии к Озилу, что не феерил?

Игуаин красавец. Только земляк его успокоить смог. Бесит что Роналду за команду никогда не вписывается. Месут, men seni suverim ))

Да? У нас тоже!))) А чо, телефон даст? )))

да какой там телефон))) сперва обещал меня найти, потом пригласил в ФРГ, вон теперь спать пошел))

Илон, это матч за СуперКубок, а не за Лигу Чемпионов. Да ну че ты так переживаешь? Он вообще ни о чем не говорит. Жила ты двадцать лет без этого СК и еще сто лет проживешь. Нормально они играют, уж не хуже Барселоны. Ну как можно судить о команде по двум матчам после лета? Они двигаются по полю как ноги отсиженные, им разбегаться надо, войти в сезон. Все будем медом - ты посмотри на них прошлым августом, на кого они были похожи.

Я расстроена из-за того, что эти гоблины победили нас, а не из-за СК. У команд Моу спад бывает зимой: как раз декабрь-январь, а к весне они серьезно разбегаются, что их только внефутбольными факторами остановишь.

Псевдосемерка еще за это ответить, турок такое не прощает

http://www.youtube.com/watch?v=UNajyNeem3w...eature=youtu.be

Какое б быдло лже-7! Два раза по лицу Месута.. :(

А Пепе милый, пришел всех разнимать и успокаивать)

Слушайте, ну у вас зрение. Я нифига не разглядела кроме того, что Пипа лез в бой. Умница! *Смахивает слезу умиления.

Слушайте, ну у вас зрение. Я нифига не разглядела кроме того, что Пипа лез в бой. Умница! *Смахивает слезу умиления.

Я тоже нифига ничего не смог разглядеть, кроме Игуаина (писал выше о нем) *смахивая слезы такого умиления, обнимая твои мадридисткие плечи, шепча на ухо, я люблю его, сестра* ))

Месут, men seni suverim ))

ошибка, но ниче

а правильно так - men seni sevirem

огузские языки, какая у них грамматика непонятная)))

Ну не, это он зря. При других обстоятельствах (и я сейчас не этот конкретный проигрыш имею в виду) было бы забавно.)

Ну это да, могут же и дисквалификацию дать за нападение.

Но походу Моуриньо накладывает отпечаток и на команду. Это самый взрывной по характеру Реал Мадрид, который я знаю))

Что правда, то правда. Я заметила, что мегасрачем заканчивается каждая встеча с полосатиками. Причем они теряют образ бчк, носителей Юнисеф, правда, теперь на задницах, именно с нами. Да по одному разу было с другими командами, но с нами это происходит в каждом матче. Даже мы команда злостного тролля, которая полна тафгаями, не ведет себя так подло и изподтишка, как эти все плевки судьбы.

Пипита именно за Месута заступался. И подлый козел после удара сразу за ребятами отсиживался. Впервые в жизни вижу удаленного игрока успокающего своего партнера, Марсело еле оттянул нашего Немо)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...