Перейти к содержанию

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 8,500
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

вчера говорил с Касом и Раульем, расказал о форуме :) жаль не смог сфоткатся

Порадовал тумблер: if you ever feel bad about something stupid you said   just remember that it’s not as stupid as what sepp blatter said about ronaldo

Варан - капитан (однако!) сборной Франции и автор единственного гола в матче Франция - Швеция.

Ну и Пепе в таком случае запретить играть в футбол, чего уж греха таить. Я не только памятный эпизод с Каскеро имею в виду, португалец систематически очень грубо играет.

А Севу и Бильбао вообще надо расформировать. )

Увы, такие вещи случаются в футболе. Я не оправдываю Де Йонга, но практически в каждой команде водятся подобного рода игроки.

Просто одни наносят травмы соперникам, а другие нет.

Роя Кина тоже надо было из футбола гнать ? Он то умышленно сломал человека, о чём признался публично.

Да, и травмировал Рой Халанда после того как несколько лет назад Халанд его вырубил.

в Фурие 1 кантерано больше, ДБ вызвал Борху валеро

Угу. А помимо него ещё и Бруно Сориано, Пабло Эрнандеса и Адуриса. Честно говоря, никогда не мог себе представить никого из этого списка (кроме, пожалуй, Пабло) в футболке сборной Испании. Смелое решение дель Боске. Впрочем, Литва и Шотландия - подходящие соперники для того, чтобы поэкспериментировать :)

Скорее не только поэксперементировать, но и дать отдохнуть тем, кто регулярно играет или выезжает в сборную.

В Германии муссируется тема Озил-Турция. Накануне отборочного матча в Берлине, где будет больше болельщиков Турции, чем Германии, все говорят, что для Месута это будет особенная игра. Он сам говорит, что будет играть "против друзей". А "друзья" говорят немного иначе. Алтынтоп, например, который выбрал Турцию (как и несколько других), говорит, что уважает это решение Месута, но не является его сторонником. И о том, что в таком решении есть много карьерного резона: Германия, ЧМ, Реал...)

И еще, похоже, карьера Баллака в бундестим все же заканчивается, так и не возобновившись. До нового года он на поле не выйдет, а там... кому он будет нужен?)

И еще, похоже, карьера Баллака в бундестим все же заканчивается, так и не возобновившись. До нового года он на поле не выйдет, а там... кому он будет нужен?)

Мне! Черт возьми, если человек - пельмешка, его мнение может не учитываться?

Я слежу за Бундестим дольше, чем Лев знает о ее существовании! Верните Баллака на место!

У Полди и Миро уже была такая особенная игра.Подольски если мне не изменяет память тогда голы не сильно праздновал .Наверно для Месуты и Сами это будет нечто подобное.

Кстати те кто живет в Украине смогут посмотреть этот матч по ТВ.)

а в Фурии в этот раз больше представителей Вильяреала и нас.)

Кстати в болях ,что мучают Хави Кройфф обвинил Дель Боске и товарняк в Мексике ,ну и попутно всю федерацию футбола Испании ).

Черт возьми, если человек - пельмешка, его мнение может не учитываться?
если пельмешка - масяня, то ее мение учитывается в первую очередь! Так и передать Леву.)))

Фишka, Сами не при делах, он тунисец.))

А еще гавриков накануне наградили крестами за заслуги, сам президент с самой ангельшей награждали. Видать, как бы извиняясь за грядущую поддержку преимущественно команды Турции в столице Германии.)))

postum Правда ,а я думала он тоже турок))).

Ну ничего ,Лукас забивал ,пережил нормально и Месута справится .)Матч будет очень интересный как мне кажется .

С Турцией весёлый матч будет, афиша вкусная.

Кстати, Гаго не поехал в сборную. Чечо Батиста пошёл навстречу клубу.

Ну, этих двоих объединяет одно - ни разу не слабое самомнение. Так что им плевать на всех.)))

А для Сами будет другая трудность: Швайни нет, теперь САМи - командир.))

Черт возьми, если человек - пельмешка, его мнение может не учитываться?
если пельмешка - масяня, то ее мение учитывается в первую очередь! Так и передать Леву.)))

postum, вот-вот. Полностью согласна с твоей точной зрения!!

Да Меркель по ходу, ваще самая преданая болельщица Бундестим. Не удивлюсь, если под манжетой делового костюма у нее напульсник сборной)))

у нее напульсник сборной)))
Почему-то сначала показалось "купальник сборной".)))

Кстати, в ЮАР она приехала на матч с Аргентиной, и - мы помним все.) А на игру с Испанией уже прибыл президент - тоже помним.)

у нее напульсник сборной)))
Почему-то сначала показалось "купальник сборной".)))

Я отказываюсь это комментировать :)

Бразилия не играет товарняки пока . В ноябре ривал с Аргентиной.

В связи с тем, что Бразилия не участвует в отборе, вплоть до 2014 Канаринья и Альбеселесте будут проводить два выставочных матча в год.

В связи с тем, что Бразилия не участвует в отборе, вплоть до 2014 Канаринья и Альбеселесте будут проводить два выставочных матча в год.
Так это вообще чудесно .)