Перейти к содержанию
Horhe

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

в Фурие 1 кантерано больше, ДБ вызвал Борху валеро

Поделиться сообщением

в Фурие 1 кантерано больше, ДБ вызвал Борху валеро

Угу. А помимо него ещё и Бруно Сориано, Пабло Эрнандеса и Адуриса. Честно говоря, никогда не мог себе представить никого из этого списка (кроме, пожалуй, Пабло) в футболке сборной Испании. Смелое решение дель Боске. Впрочем, Литва и Шотландия - подходящие соперники для того, чтобы поэкспериментировать :)

Поделиться сообщением

Скорее не только поэксперементировать, но и дать отдохнуть тем, кто регулярно играет или выезжает в сборную.

Поделиться сообщением

И еще, похоже, карьера Баллака в бундестим все же заканчивается, так и не возобновившись. До нового года он на поле не выйдет, а там... кому он будет нужен?)

Мне! Черт возьми, если человек - пельмешка, его мнение может не учитываться?

Я слежу за Бундестим дольше, чем Лев знает о ее существовании! Верните Баллака на место!

Поделиться сообщением

У Полди и Миро уже была такая особенная игра.Подольски если мне не изменяет память тогда голы не сильно праздновал .Наверно для Месуты и Сами это будет нечто подобное.

Кстати те кто живет в Украине смогут посмотреть этот матч по ТВ.)

а в Фурии в этот раз больше представителей Вильяреала и нас.)

Кстати в болях ,что мучают Хави Кройфф обвинил Дель Боске и товарняк в Мексике ,ну и попутно всю федерацию футбола Испании ).

Изменено пользователем Фишка

Поделиться сообщением

postum Правда ,а я думала он тоже турок))).

Ну ничего ,Лукас забивал ,пережил нормально и Месута справится .)Матч будет очень интересный как мне кажется .

Поделиться сообщением

С Турцией весёлый матч будет, афиша вкусная.

Кстати, Гаго не поехал в сборную. Чечо Батиста пошёл навстречу клубу.

Поделиться сообщением

Черт возьми, если человек - пельмешка, его мнение может не учитываться?
если пельмешка - масяня, то ее мение учитывается в первую очередь! Так и передать Леву.)))

postum, вот-вот. Полностью согласна с твоей точной зрения!!

Да Меркель по ходу, ваще самая преданая болельщица Бундестим. Не удивлюсь, если под манжетой делового костюма у нее напульсник сборной)))

Поделиться сообщением

Я кстати списки наших в сборной не смотрела ,Марсика вызвали?)

Изменено пользователем Фишка

Поделиться сообщением

у нее напульсник сборной)))
Почему-то сначала показалось "купальник сборной".)))

Я отказываюсь это комментировать :)

Поделиться сообщением

Бразилия не играет товарняки пока . В ноябре ривал с Аргентиной.

В связи с тем, что Бразилия не участвует в отборе, вплоть до 2014 Канаринья и Альбеселесте будут проводить два выставочных матча в год.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что Бразилия не участвует в отборе, вплоть до 2014 Канаринья и Альбеселесте будут проводить два выставочных матча в год.
Так это вообще чудесно .)

Поделиться сообщением

Бразилия играет товарняки с Ираном(7.10) и Украиной(11.10). Марсело нет в заявке.

Поделиться сообщением

Нельзя народ такого зрелища лишать. Кстати ближайший матч состоится в Катаре, на потеху шейхам.

А Марадона твёрдо намерен вернуться в сборную, идиотизм конечно полнейший. Батиста ведь по сути исполняет обязанности.

Как по мне, так идеальный DT , это Рамон Диас. Но опять таки, и он может в крайности удариться, как Кайзер в своё время, когда в сборную представителям "Боки" вход был закрыт.

Поделиться сообщением

Бразилия играет товарняки с Ираном(7.10) и Украиной(11.10). Марсело нет в заявке.
Спасибо .С одной стороны хорошо ,что Марсик не играет -целее будет,но с другой стороны обидно за него ,неужели до сих пор не завоевал доверия.Или там экспериментальный состав у селесао ?

Поделиться сообщением

Фишка. А у селесао всегда или состав, или тренер "экспериментальный".)

Поделиться сообщением

Фишка. А у селесао всегда или состав, или тренер "экспериментальный".)
Почти как у Реала.) Марсело заслужил ,не думаю ,что он сейчас хуже Филипе Луиса.

Поделиться сообщением

Вектор, а что думаешь насчёт Эрнанеса ? Вон как жжот в "Лацио", мотор команды. Он ведь не первый год на слуху, и к нам его неоднократно сватали.

А вообще Бразилия сейчас скудна на имена, как никогда наверное. На стыке веков влёгкую могли 3 состава звёзд собрать, чего уж говорить если такие монстры как Элбер и Жардел в состав не проходили.

Поделиться сообщением

Интересно, у Диаса и Марадоны отношения с тех давних пор так и не нормализовались?

Ты наверное имеешь в виду отношения Марадоны и Пассареллы ?

Поделиться сообщением

Армандыч с кем только не конфликтовал. Легче сказать, с кем у него хорошие отношения.

Насколько я знаю, всё было как раз наоборот - Марадона ратовал за вызов Диаса, а Билардо упрямо его не звал. Такова официальная версия, озвученная Диего в автобиографии.

Истину всё равно не узнаем.

А тренер Диас конечно шикарный. Везде ставит красивый атакующий футбол, игроки у него прогресса добиваются. Пора бы в Европе себя попробовать Рамону, раз в сборной не светит пока.

Поделиться сообщением

Про какой отбор идет речь? а Копа Америка?

Поделиться сообщением

Отбор на мир. А на Копе не факт что обе сборные встретятся, всякое может случиться.

Есть маза, что Колумбия наведёт шороху, очень сильное поколение сейчас там.

Поделиться сообщением

До меня только дошло почему это Бразилия не играет в отборе, забыл что она хозяйка ЧМ. А то думаю че ж они от ЧМ отказываются что ли.

Мда, скучно будет Аргентине наверное без извечных врагов.

Поделиться сообщением

Почему врагов ? Принципиальный соперник, причём исторически не самый принципиальный, ибо есть ещё Уругвай. Аргентина с Уругваем спорили за право называться лучшей командой ЛА, когда ещё бразильского футбола по сути и не было. Соперничество с Селесао значительно позже появилось.

А враги это Англия и Германия в первую очередь.

Поделиться сообщением