Перейти к содержанию

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

Отчаянного турецкого штурма у немецких ворот я шо то не наблюдаю. Скорее наоборот.

А я знаю, кто будет скоро тренировать Анжи. )

• Ответов 8,700
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

вчера говорил с Касом и Раульем, расказал о форуме :) жаль не смог сфоткатся

Порадовал тумблер: if you ever feel bad about something stupid you said   just remember that it’s not as stupid as what sepp blatter said about ronaldo

Прикрепленные фото

Вынос мяча Нойера, обработка Гетце, Шюррле сопровождает сферу, и Мюллер посылает его в сетку. 0-2

Турция - кладбище тренеров. Что в клубах, что в сборной. Дель Боске, Арагонес, Райк, Шустер (это самые громкие имена), теперь вот и у Гуса не сложилось.

Чё, Алонсо сломался ? Увы, мы его потеряли. И по ходу на долго. Хюбшман - ублюдок.

Наконец-то у российской сборной можно разглядеть командную игру.

Правда чтоль ? По секрету: последний (и единственный) раз я таковую в квалификае на Евро -96 видел.

Ну да, а что? По сравнению с тем что мы видели в не таком далёком прошлом т.е. 8 месяцев назад, нынешний образ вселяет надежду.

Начало матча Аргентина - Чили в 3 часа ночи по Москве. Составы уже есть.

Argentina: Sergio Romero; Pablo Zabaleta, Nicolás Burdisso, Nicolás Otamendi, Marcos Rojo; José Sosa, Ever Banega, Rodrigo Braña, Ángel Di María; Lionel Messi y Gonzalo Higuaín.

Chile: Claudio Bravo; Gonzalo Jara, Waldo Ponce, Arturo Vidal; Mauricio Isla, Carlos Carmona, Jean Beausejour; Jorge Valdivia, Matías Fernández; Humberto Suazo y Mauricio Pinilla.

Ас пишет что ничего серьезного с Шаби. Не пугай народ)

to Иса, если бы. Ирландия не входит в еврозону, виза нужна!

Horhe,если не сложно,кто у аргов сейчас тренер(знаю что Батисту попёрли,а на кого хз).и по какой схеме пытается заставить играть аргов?и как использует месси?или пытается строить игру через него в центре поля как и предшественники:(

Тренер - Сабелла, раньше тренировал Студентов, с которыми выиграл практически всё.

Излюбленная схема - 4-4-2, при которой Месси нападающий атакующий из глубины. Щас поглядим, к чему это приведёт. Чили может и наказать.

Как говорится, мы снова смотрели разные матчи? Хедира был один из худших у немцев, явно выпадал из ритма даже при общем ненапряжном настроении, особенно, во втором тайме. Комментаторы вместе с Левом после матча объясняли это долгим отсутствием после травмы (Лев) и желанием показать себя на фоне великолепно заменившего его в сборной Крооса (Мехмет Шоль). Кто был хорош, так это Мюллер: поучаствовал непосредственно во всех голах (пас на Гомеса, гол с подачи Гетце и заработанный пенальти). Ну, и Боатенг. Гол немцы пропустили снова "ленивый", совсем расслабились и просто тупо стояли и смотрели, куда прилетит мяч после подачи (по иронии судьбы, забившего турка должен был держать тоже Мюллер)).

Лев злился весь матч, его парни явно не стремились рвать себе жилы в "почти товарищеском" для них матче. Зато кучка немцев на трибунах после второго гола скандировала "ауфвидерзейн!" Турки все понимали и свистели в ответ.)))

Бельгийцы обыграли казахов и вышли на второе место перед последним матчем. Теперь им предстоит играть в гостях с немцами, которые могут установить рекорд в случае победы: 10 побед. Принимая во внимание, что Лев честолюбив, а азербайджанцы с удовольствием сдадут решающий матч братьям-туркам, шансы Бельгии на ЧЕ призрачны. А жаль.)

Да, Хамит и правда был хорош.) Кстати, постоянно переигрывал Сами.

Ой, мой пупуся-мумуся хет-трик сделал опять!

А я только сейчас узнала:)айайай;((

вот так меня мои Юра , Hendo и Маркуся из колеи выбили сегодня:()))

Shiva ,I knoow ,meany-meany irishy:(((

Начало матча Аргентина - Чили в 3 часа ночи по Москве. Составы уже есть.

Argentina: Sergio Romero; Pablo Zabaleta, Nicolás Burdisso, Nicolás Otamendi, Marcos Rojo; José Sosa, Ever Banega, Rodrigo Braña, Ángel Di María; Lionel Messi y Gonzalo Higuaín.

Это не такой левша ,что был в Наполи , а шас в Харькове ?

Еще Рамос был заменен в перерыве матча из-за болей в мышцах. Помимо того, что Алонсо чуть не оторвали ногу! Сыграли, называется, за свою сборную(((

Пипита был лучшим в матче, 3 гола и пас на Месси, вообще статистика последних 2 матчей ,просто устрашает, 8 ударов по воротам-6 голов.))

Возглавил атаку по версии Goal.com "team of the internationals " http://www.goal.com/en/news/468/internatio...ns-rampant-for- ,вроде ерунда а приятно,

Так держать Пипита.

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...