Перейти к содержанию
Horhe

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

Да как-то не верится в ЗМ Месси, все-таки обсер в ЛЧ с душком получился, и со сборной бесславно слился. В то, что дадут ВВД больше веры, других кандидатов практически нет. 

ПС. Заметили, что Криш в прессе хорошенько потерял? Годом раньше разговоры о нем были на уровне "это гений, лучший", а сейчас больше как "ну могет еще чего-то иногда". Что-то типо Златанской прессы в МЛС. Общепризнанный топ-ветеран)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tito сказал:

Заметили, что Криш в прессе хорошенько потерял? Годом раньше разговоры о нем были на уровне "это гений, лучший", а сейчас больше как "ну могет еще чего-то иногда"

Годом раньше он выиграл ЛЧ в составе Мадрида, а в этом его выбила банда сопляков. Выиграй Юве ЛЧ то и сейчас из каждого утюга доносились бы дифирамбы португезу. 

Поделиться сообщением

Говорят Месси был сильно зол после игры, и матом крыл как никогда) Комнебол вам не ЛаЛига)

Поделиться сообщением

@ЛукаТони так он у штрафной был, а это другой игрок.

zxrJtwSRhJ8.jpg

@Kosi ничего. КА каждый год спецом проводят. Ещё шанс есть))

Поделиться сообщением

2 часа назад, GOAL сказал:

Алиссон как Варан без шансов на ЗМ.

Считаю, что у Аллисона шансы есть. Варан был хорош, но более. Взял чашки, но лидер обороны Рамос. Харизмы у Варана не хватает. Он под тенью Рамоса)))

Аллисон же один из лучших киперов мира, если не лучший. По мне он в первой двойке - Аллисон и Тер Штенген, а потом идут ещё пару киперов. 

Поделиться сообщением

В символической сборной 6 немцев, но они не стали чемпионами в итоге. Вот делаааа ))

Поделиться сообщением

@Musa какая разница какой он вратарь? Нойеру не давали. А тут в том же Ливере ВанДейк есть, который с колен можно сказать поднял команду :) Алиссон слабое место лишь устранил, в соответствие привел ростер. Любой кипер после Кариуса бох. Хоть бразил и хорош. Ноль у него шансов. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, GOAL сказал:

@Musa какая разница какой он вратарь? Нойеру не давали. А тут в том же Ливере ВанДейк есть, который с колен можно сказать поднял команду :) Алиссон слабое место лишь устранил, в соответствие привел ростер. Любой кипер после Кариуса бох. Хоть бразил и хорош. Ноль у него шансов. 

ВанДейк фаворит, согласен.

Алиссон же мало пропускает и в КА вообще сухо. Он может может также войти 3-5ку.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЛукаТони сказал:

Гном во время второго гола бразилов)

Это не Месси (под знаком вопроса), а защитник аргов. Месси в начале видео в центре перед штрафной.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Vincenzo сказал:

Это не Месси (под знаком вопроса), а защитник аргов. Месси в начале видео в центре перед штрафной.

так, пишут, це Фойд

думал, что это шутки, але.... они реально в 2020 тоже проведут турнир.

Цитата

Месси о Кубке Америки-2020: «Если смогу помочь Аргентине – помогу»

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

14 минут назад, Musa сказал:

так, пишут, це Фойд

думал, что это шутки, але.... они реально в 2020 тоже проведут турнир.

какой необычный суржик) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vincenzo сказал:

какой необычный суржик) 

У меня знакомый из Львова есть. так как он всегда пишет на мове, так что уже много чего знаю и сам порой на автомате использую. 

До речи, я в марте был 3 дня в Львове и 1 день в Киеве с долгой пересадкой и успел погулять много где. Всё никак до фотографий не дойду, чтобы выложить в другой теме.

Поделиться сообщением

@Musa шо ж ти взяв та й змовчав?) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vincenzo сказал:

@Musa шо ж ти взяв та й змовчав?) 

Я билет спонтанно за 5 дней до вылета купил, а за день до вылета ещё не был уверен, что успею до самолёта. Ураган страшный был и повезло, нашел попутчика и еле доехал. Про встречи, куда пойти и тд забыл. Я обычно всё заранее планирую, в инете ищу, читаю отзывы и тд, но не в этот раз. В Львове же был жуткий холод. Во всяком случае мне никогда так холодно не было. Кожа на на внешней стороны ладони вся треснула и 3 недели заживала. Хотя в минус 24 в Германии для меня ок было, а + 5 в Львове ужас. Так что кое-как там погулял 3 дня, а потом в Киеве весь разбитый, но уже привыкший к температуре, потчи везде быстрым темпом прошелся. Короче, мне надо летом как-то к вам.

Поделиться сообщением

@Musa кожа треснула от холода? :blink: Слушай, ну Львов очень холодный, дождливый, сырой город (все равно обожаю его). И я там как-то была в -20... :wacko: Но чтобы так...  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vincenzo сказал:

@Musa кожа треснула от холода? :blink: Слушай, ну Львов очень холодный, дождливый, сырой город (все равно обожаю его). И я там как-то была в -20... :wacko: Но чтобы так...  

да, я тоже был удивлен)) никогда со мной такого не было. 

мне очень там понравилось. но больше понравилось, что отвечали только на мове все. наверное, думали, что я местный раз сразу им отвечал. за своего приняли:biggrin:

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

@Musa :) жду фото тогда в оффтопе

Поделиться сообщением

@Vincenzo ок. После экзаменов)

Поделиться сообщением

@Vincenzo  экзамены ещё не скоро, а я со старого телефона закинул фотографии на комп уже. Фоток много. 

Может создадим отдельную тему?

Поделиться сообщением

А тем временем Перу разгромили Чили 3:0. Вот такие дела :)

Поделиться сообщением

Чили поперчили и покрошили. 

Поделиться сообщением

Не такими уж и острыми это чили оказались. Так, скорее, сладкий болгарский перец. Который взяли, "поперчили и покрошили", и поПерували

Поделиться сообщением

9 часов назад, Musa сказал:

@Vincenzo  экзамены ещё не скоро, а я со старого телефона закинул фотографии на комп уже. Фоток много. 

Может создадим отдельную тему?

ок ;)

Поделиться сообщением

Хм Бра - Перу в группе вынос 5-0 и незабитый пенальти Жесусом в конце матча.

Теперь же финал с участием обоих команд. Помню пару случаев, когда во второй раз после встречи в группе проигравший в разы лучше играл и побеждал. Надеюсь, ошибаюсь.

п.с - если что я фанат Селесао с 2002 года. Отец позвал меня с сестрой посмотреть ЧМ 2002. Папа сказал, что усаживайся и смотри на Зубастика, он сейчас начнет показывать шоу и он показывал это шоу весь турнир. После этого вопросы о любимой команде и игроке отпадают. Матч открытия у бра был вроде турков. Они тогда тоже пошумели. Хасан Шаш вроде в 9ку вколотил. Я тогда вообще без понятия был кто есть кто, но футбол во вдоре играл с утра до вечера))

Финал ЛЧ хм получается мой первый матч в жизни, ну на 99.9%. Тоже пап позвал. Часть первого тайма финала ЛЧ посмотрел, а потом Мама сказала, что поздно и надо спать((( У нас же в 23,45 начинались игры. Гол Зизу не видел...((( Рауль и Лусио помню. Помню, что никак не мог отличить из-за лысины Карлоса и Зизу и спрашивал у отца каждый раз у кого мяч) 

Поделиться сообщением