Перейти к содержанию
Horhe

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

Возможно, Сетьен просто не хочет работать со сборной. 

Жаль, что с Лучо так вышло. Было бы интересно посмотреть на его Испанию на большом турнире. Но семья превыше всего, ясное дело. 

Поделиться сообщением

Хамес шикарный голевой пас на Сапату отдал. 

Поделиться сообщением

Вот это голевая Хамеса, никто в Мадриде так не умеет, 

Поделиться сообщением

За Парагвай под 9 номером играет брат Дэнни Трехо? :blink:

Поделиться сообщением

Аргентина ужасна... могут и не выйти из группы :)

Поделиться сообщением

Выйдут. Парагвай с Колумбией сыграют в ничью, а Месси положит Катару трешку. И все. Вопли про ЗМ возобновятся с новой силой. 

Поделиться сообщением

В таком случае, я с детства за Катар ! :biggrin:

Поделиться сообщением

Да и самой Копе не выгоден вылет аргов. Столько зрителей сразу потеряют. Поэтому будут тащить.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexander сказал:

Выйдут. Парагвай с Колумбией сыграют в ничью, а Месси положит Катару трешку. И все. Вопли про ЗМ возобновятся с новой силой. 

Катар получше Парагвая играл в очной встрече, так что не все так очевидно. И сама Аргентина настолько убого играет, что на соперника можно не смотреть, это не имеет значения. 

19 минут назад, Alexander сказал:

Да и самой Копе не выгоден вылет аргов. Столько зрителей сразу потеряют. Поэтому будут тащить.

Никогда не помню, что бы такого рода разговоры в итоге соответствовали действительности. Пройдут - пройдут, нет - всем пофиг. Ну, кроме глоров Лео)

Поделиться сообщением

Ассист Хамеса хай класс уже второй на турнире и за такого игрока торгуются между 30 лям и 40, мда...

Поделиться сообщением

18 минут назад, ЛукаТони сказал:

Ассист Хамеса хай класс уже второй на турнире и за такого игрока торгуются между 30 лям и 40, мда...

Как по мне, то купить Ндомбеле и оставить Хамеса - и полузащита более чем укомплектована была бы самыми разноплановыми игроками. Вместо этого гоняемся за дорогущим Погба, который ничем не лучше колумбийца будет по итогу

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Arisen сказал:

Как по мне, то купить Ндомбеле и оставить Хамеса - и полузащита более чем укомплектована была бы самыми разноплановыми игроками. Вместо этого гоняемся за дорогущим Погба, который ничем не лучше колумбийца будет по итогу

Тем более учитывая сколько пользы он принес в чемпионский сезон в ла лиге 

Поделиться сообщением

Я смотрю ВСЕ (включая меня) очень хотят Танги Ндомбеле! Вроде ни одного "против" не увидел :biggrin:

Мне этот игрок (сужу только по нарезкам) очень понравился! 

Поделиться сообщением

Ндомбеле не может не нравится. Африканский опорник. Сильный, скоростной. Бонусом с мозгами, техникой и долей выдумки. Аля калаш. Можно смело брать, понятно что ждать. И цена будет более менее. 

Хамес мне всегда очень нравился. Только ясен пень при Зидане он играть не будет, поэтому смирился с его потерей. Лучшие сезоны Хамеса по-сильнее лучших Погбы. 

По Рабьо мне совсем непонятно как так выходит, что он остается, скорее всего, в ПСЖ. Неужели он настолько никому не интересен?! 

И Эриксен дурилка, если продлится со Шпорами. Непоследовательный дурилка. Вообще в игровом плане не нравится, кстати. Довольно плюшевый. И пенс уже. Без яркой перспективы. Шпоры - лучший для него вариант. Играть и считаться за звезду. В командах с большей конкуренцией не будет ему счастья большего, чем тому же Хамесу. Не уверен, что он везде железный старт получит. 

Поделиться сообщением

Совсем согласен, кроме Рабьё. Очень средний футболист. Очень.

Поделиться сообщением

@Alexander тебе матч с Барсой запал и ты его через эту призму судишь. Чел быстро от мяча избавляется. Без излишеств умно в атаку играет. Отпахивает как надо. Когда мяч тащит всегда без потерь. На ногах очень быстрый, в реакции на события, отскоки. Против нас он отлично играл. Во всех эпизодах верх брал. Готовый топчик. Плюс он универсален и молод. Бесплатно - конфета. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, GOAL сказал:

По Рабьо мне совсем непонятно как так выходит, что он остается, скорее всего, в ПСЖ. Неужели он настолько никому не интересен?! 

Скорее всего запросы Рабьо никто из больших клубов не готов удовлетворить. Он обычная рабочая лошадка для ротации в любой топ-клуб, естественно никто ему огромные деньги платить не собирается. Классический случай, когда игрок сам себя переоценивает. Был слух, что его Бетис хочет) На фоне таких предложений наверное Рабьо решил,что уж лучше Париж.

Поделиться сообщением

В Кубке Южной Америки из группы выходят 3 команды. Аргам надо просто победить в очной встрече Катар. Думаю, смогут)

Поделиться сообщением

35 минут назад, Musa сказал:

В Кубке Южной Америки из группы выходят 3 команды. Аргам надо просто победить в очной встрече Катар. Думаю, смогут)

И очень вероятно что попадут на Бразилию)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЛукаТони сказал:

И очень вероятно что попадут на Бразилию)

Ну не факт, что Парагвай победит Колумбию. Скорее всего ничья или победа Хамеса и Ко. Арги на 99% Катар победят. Тогда Арги второе место и скорее всего на Уругвай попадут.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Musa сказал:

Ну не факт, что Парагвай победит Колумбию. Скорее всего ничья или победа Хамеса и Ко. Арги на 99% Катар победят. Тогда Арги второе место и скорее всего на Уругвай попадут.

Уругвай не слабее бразильцев нынче. Особенно без Неймара. Селесао удивительно тяжело создает голевые моменты. 

Поделиться сообщением

Япония неожиданно открыла счет. Недооценили уругвайцы их, судя по игре. Оно и можно понять, в основном один молодняк, так как готовятся к Олимпиаде в Токио в следующем году. 

Поделиться сообщением

В итоге 2:2. Хороший был матч. Японцы бились очень самоотверженно и пытались каждую контратаку заканчивать созданием момента. Полностью заслужили результат. 

Вальверде и Кубо провели на поле 25 и 15 минут соответственно. В игру толком не вошли, а Феде и вовсе раза три обрезал команду. Наш японский Месси же не получал мяча, так как последние минут 10 самураи уже просто отстаивали результат. 

Но вот кто в этом матче действительно заслуживает называться японским аналогом Лео, так это автор дубля Миеси. По фамилии как раз подходит) Чрезвычайно быстрые и легкие ноги, отличное владение мячом, хороший дриблинг и постоянная отработка в обороне. Впечатлил. 

Еще очень сильное впечатление произвел опорный полузащитник Итакура (интересно, имеет ли он какое-то отношение к известному японскому роду или нет). Очень хорош в борьбе, отборе, перехватах. Постоянно в движении, не дает соперникам спокойно принять мяч. Его Сити подписал, оказывается. Ему 22 года, глядишь и проявит себя и в Европе как надо. 

Поделиться сообщением