Перейти к содержанию
Horhe

26 Тур: Valladolid - Real Madrid

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите, я один без эмоций этот матч смотрел и к победе с пофигизмом отнёсся ?

Эх, Альбиоль ... до чего же невезуч на рикошеты. ((( Вот есть такой тип защитников, ну не везёт хоть тресни . Фаны "Валенсии" наверное поржали вчера,хотя им то не до смеха сейчас.

Поделиться сообщением

Хорхе, мне тоже было как-то по фигу. В том смысле, что я чувствовала, что победят, не было эмоций ни до матча, ни после. Да и сами игроки не выражали радости, все равно лигочемпионский кошмар не прошел бесследно((...

Поделиться сообщением

Нум чего молчишь ? )

Давай уж, размажь критикой галактикос - миллионеров .

У Альбиоля уже 7 автоголов набралось за карьеру. До Лусио ещё далеко. )

Поделиться сообщением

Не то что совсем пох, но да, мегарадости победа и матч не доставили. Что-то в этом году какие-то особые эмоции вообще редко бывают на матчах Реала. Наверно это связано с уровнем большинства соперников... Вот с Лионом переживал, а тут и во множестве похожих матчей как-будто уже известен итог. Да и вообще в чемпе щас 3-4 команды кто может потягаться, оттого и такой пофигизм наверное....

Поделиться сообщением

hatab, 3-4 команды кто может потягаться, енто кто интересно, если речь идёт о борьбе с командами с первых 2 строчек таблицы? )

Поделиться сообщением

hatab, 3-4 команды кто может потягаться, енто кто интересно, если речь идёт о борьбе с командами с первых 2 строчек таблицы? )

Ну, как показывает чемп, тот же Атлетик хорошо настраивается на бой у себя дома. Валенсия и Севилья,если в нормальном состоянии, другое дело, что сейчас они не в особой форме. Ещё есть Атлетико, однако в этом году это странная команда и играют когда встаёт...

Я имел ввиду, что в большинстве случаев при игре с середняками нет абсолютно никакой интриги, и тока в редких случаях бывает интересно, оттого и пофигизм. :(

Поделиться сообщением

Игу мастер по середнякам и аутсайдерам, скоро уже авторский почерк будет виден. Мне интересно, кто что думает по поводу Рамоса в центре, опять.

Там с Гараем что-то опять стряслось? или просто тренерское решение? Если 2ой случай, то неужели Гарай хуже Рамоса будет?

Поделиться сообщением

Здоров Гарай. Я так понял, это стратегический замысел тренера. Чтобы Серхио выхватил амарилью и пропустил матч с Хихоном.

Поделиться сообщением

А чо на правой бровке он её получить никак не может? Или Марсело это обязательный игрок стартового состава?

Поделиться сообщением

Согласись , что в центре обороны получить жёлтую значительно легче, чем на фланге. Хотя я тоже не одобряю , что Рамоса через матч двигают с фланга в центр и обратно. Да и на фланге польза от него ощутимая.

Поделиться сообщением

Давай уж, размажь критикой галактикос - миллионеров .

Дык не за что ) На провокации не повелись, результат сделали, пущай живут )))

Не нравятся только замены главного, но он главный - ему видней. Выпустить Гаго на пять минут в ТАКОМ матче, я считаю, это неуважение. Или Пеллегрини боялся что за 15 минут аргентинец дров наломает и сольет матч ? В подобной ситуации, душка - Моро, послал как-то на йух самого Дона Висенте, потом конечно извинялся, оправдывался тем что его муха це-це укусила, но осадок то остался.

Поделиться сообщением

Вот скажите, я один без эмоций этот матч смотрел и к победе с пофигизмом отнёсся ?
Начинал я смотреть тоже с таким настроением. Да и игра в первом тайме, мягко говоря, не завораживала. Но этот урод вывел из равновесия, как и все дуболомы вместе. Потом уже хотелось мести. Жаль Криштиану еще один со штрафного не забил.

Хет-трик Пипиты, конечно, пойдет всем на пользу и ему, в частности. Все же он и КР - наша главная ударная сила. А моральное спокойствие в раздевалке дорого стоит.)

По Гаго. Честно, мне не хочется, чтобы он уходил. Как показывает жизнь, и на Ласса бывает проруха, а на одном Хаби далеко не уедешь. А по своим принципиальным характеристикам он похож на них обоих. Мимо мундиаля он уже пролетел, теперь можно успокоиться и выходить иногда на замену. Не знаю, насколько ему самому это надо.)

Поделиться сообщением

Постум - Армандыч всё ещё надеется, на то что Гаго дадут играть. ) В субботу сказал, что у Гаго всё ещё сохраняются шансы на ЧМЮАР. Вот так. Не понимаю , откуда такое доверие к игроку при наличии 5-6 кандидатур.

Поделиться сообщением

21-гол Роналду кстати в 22 матчах.)

Поделиться сообщением

Сережа в центре никакой имхо. только в этом матче привез 2 пеналя которых бы 100% поставили при адекватном судействе.

Поделиться сообщением

Судейство было неадекватным в обе стороны . Мехуто отжигает перед пенсией. )

Поделиться сообщением

А Раулюшка по ходу установит вечный рекорд РМ по матчам в Ла Лиге. Имхо , даже Икер его не побьёт если конечно не будет играть до 36-38 лет.

Хотя , испанские вратари на редкость живучие.

Поделиться сообщением

Вот и мне непонятно это доверие МП к Марсело. Имхо Гарай куда больше подходит к Альбиолю как партнёр по центру нежели Рамос, да и с Арберлоа за левый куда спокойней. А амарилью схватить при желании можно даже будучи вратарём, так что не знаю.

Поделиться сообщением

Победителей не судят. К Марсело претензий нет по матчу даже у меня. )

Гараю грех жаловаться - играет регулярно. Был бы Пепе здоров - от силы раз в 2 месяца бы появлялся.

Кстати у Пелла есть вот такая привычка гнобить игроков на лавке . В "Вильярреале" примеров - тьма. Вот Валенсия который сейчас играет в МЮ, тоже ведь в подводке играл. И отсидел год на лавке.

Поделиться сообщением

Вот Валенсия который сейчас играет в МЮ, тоже ведь в подводке играл. И отсидел год на лавке.
Ну, а кем он был тогда? Лично я впервые о нем на ЧМ услышал.))

Поделиться сообщением

Гараю грех жаловаться - играет регулярно. Был бы Пепе здоров - от силы раз в 2 месяца бы появлялся.

Кстати, я вот если честно не совсем уверен, что после возвращение Пепе, он прям-таки сразу сможет себе обеспечить место в старте.

Гарай выглядит не хуже, да с нервной системой у него все поряде, в отличие от португала.

Ну, а кем он был тогда? Лично я впервые о нем на ЧМ услышал.))

Причем, видимо, услышал ты о нем тогда, когда после ситуации Руни vs Роналду, все обозлились на португальца и решили не отдавать ему приз, как лучшему молодому игроку и стали голосовать за некого Валенсию из сборной Эквадора. В итоге приз выиграл Подольски)))

Изменено пользователем AsdaD

Поделиться сообщением

Да немало таких было, кого Ману на лавке в подводке держал. Фигероа, Кромпакмп, Хосеми , Мавуба... список продолжить можно. Если Инженер в ком засомневался , то труба. Второй шанс редко кто получает.

Но у нас с галактикос такие номера не прокатят. )

Поделиться сообщением

На счет Пепе согласен,не факт что он сразу станет центром защиты в основе с Альбиолем!!!А на счет матча,впринципе играли здорово!!!Игуаин красава)))Да и Криштиану после такой трагедии отыграл на все Сто!!!Кто-нибудь поспорит? :(

Поделиться сообщением

"То, что «Реал» тяжело переживает вылет из Лиги Чемпионов — заметно. Нет слаженности, нет командного взаимодействия, зато вдоволь неразберихи, суеты, бестолковости, потери мяча и абсолютно ненужных фолов."... Это из отчета по матчу, если кто не читал. Думается, правда, что такая игра безотносительно вылета из ЛЧ. Таких матчей набирается немало. Что не радует. Выиграли- ну и зачет! Пытаюсь понять, посмотрев вчера оба матча,- кто-нибудь вообще знает, с кем вчера играла Барса? Да и Реал выиграл, если серьезно, у команды явно не выше любительского уровня. Я чего то не понимаю совсем- это Примера, или чемпионат России!? Или Россгосстрах и до Испании добрался? Валенсия третья команда где? Чую шо це сегунда, все же. На большее не тянет ни тот, ни другой матч. Звиняйте, что совсем в общий настрой. Но как то вот такие ощущения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...