Перейти к содержанию
CriwtiC

Cristiano Ronaldo

Рекомендуемые сообщения

Как в сериале .))Тихо так ,спокойно и опа -сын.Молодца.Он у меня в "интересах" на фейсбуке,там он тоже сообщил , народ в шоке.)

Наверно "случайный" малыш ,раз мама не известна.Умница ,что не отказывается ,принимает.А не так как Марадона или Это О.

Поделиться сообщением

Полузащитник «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, несколько дней назад ставший отцом, назвал внебрачного сына своим именем. Сообщается, что малыш появился на свет в США.

«Ребенок чувствует себя хорошо. Мы следим за ним, пока Криштиану отдыхает в Майами. Брат решил назвать его в свою честь.

Мальчик похож на папу и на меня. Особенно похожи глаза. Мы не знакомы с матерью ребенка и ни разу ее не видели», — приводит слова сестры португальца Кати The Telegraph

Поделиться сообщением

А я и не знала даже.. С отцовством, Криш! Пусть малыш растет здоровеньким крепышом!))

Поделиться сообщением

Он даже назвал сына своим именем.Криштиан Крштианыч Роналду. )

Поделиться сообщением

У Зидана сын в кантере скоро и у Рона там же будет))))

Поделиться сообщением

Отныне Криштьяну - лицо фирмы Time Force (производитель часов) .

3ff676ce594d.jpg

Поделиться сообщением

И ещё вот так "принц Персии" делает:__ :) __ У бедняги видимо одеть совсем нечего.)))

Кому то нравится..

Изменено пользователем andrjuxa

Поделиться сообщением

И ещё вот так "принц Персии" делает:__ :) __ У бедняги видимо одеть совсем нечего.)))

Кому то нравится..

Реклама от Армани я так полагаю? ... Такой же ролик с участием Меган Фокс есть, тот интересней =)

Поделиться сообщением

Наткнулась сегодня в просторах сети на такую вот штуку... Песня Nima, исполнитель Cristiano Ronaldo. Послушала... Да, действительно, проскакивают Криштины нотки (это памятуя о его песнопениях для рекламного ролика (баллада Amor mio)). Долго чесала репу... Как-то не стыкуется у меня игра в футбол и шоу бизнес... Может, какая-то ошибка? Кто-нибудь что-нибудь еще слышал по этому поводу?

P.S. Хотела залить песню сюда, не не знаю, как это делается (

Поделиться сообщением

P.S. Хотела залить песню сюда, не не знаю, как это делается (

Достаточно вставить ссылку на ютуб. )

Поделиться сообщением

Как-то не стыкуется у меня игра в футбол и шоу бизнес...

Ну почему же...Вон, Дренте - знатный репперок, да еще и в Великом Эркулесе шпилит)) и коллега у него имеется - ливерпульский Райан Бабел) В ютубе целых 8 минут этому выделено)) http://www.youtube.com/watch?v=8_b69BuPCk4

Поделиться сообщением

Horhe, там только музыка, поэтому вот: http://www.zaycev.net/pages/4882/488230.shtml

Tito, так то Эркулес... Нашему Криште не следовало бы отвлекаться от футбола, по-моему... ((

Поделиться сообщением

Поставить эту мелодию на мобильник штоле ? )

Вот честно, такое ощущение, что Криштьяну нажрался в усмерть и спел в каком то кабаке в караоке.

Акцент ду погтугаль всё таки проскальзывает .

Поделиться сообщением

Я как музыкальный фашиcт даже не слушая предреку вещь из разряда xynta

Но послушаю

Изменено пользователем Диман

Поделиться сообщением

Как бе хочется напомнить Лучезарному, что есть некто Шейх Мансур, который заплатит столько сколько попросит Флорентино. :)

Уж этот дядя не пожалеет бабла, дабы экс символа злейших врагов купить. Да ещё и Сильву на сдачу даст, там он без дела мается.

Хорошая идея для Марки кстати, может забегает ?

Поделиться сообщением

Думаю, Лучезарный скоро сам об этом вспомнит-показатели-то у него далеко не самые радужные... А жаль (( В прошлом сезоне с удовольствием смотрела за его игрой, а в этом радуют многие, только не Криштя... (((

Поделиться сообщением

Ахаха...)) я языка не знаю, в этой видюшке что-то типа: Сара учит Игу отдавать пас Кришу и наоборот, да? Оч. смешно.)

Поделиться сообщением

а меня повеселило начало,когда Роналду вышел из спальни Сары и подтянул ширинку=)))

Поделиться сообщением

очень смешно когда какие-нибудь уроды смеются над игроками твоей команды.настоящие патриоты.

Поделиться сообщением

Прикольно. А чего Пипита такой маленький?)))

Поделиться сообщением