Перейти к содержанию
CriwtiC

Cristiano Ronaldo

Рекомендуемые сообщения

Эм, что-то не совсем понятно, к чему гнать бучу на КрРо? За пару не совсем удачных матчей(где он всё равно смотрится не хуже уровня остальных игроков)?

Никто не гонит! Я это всё начал только из-за причитаний, мол Роналду лучше гнома. Но он не лучше! Он один из моих любимейших игроков, если что.

Ну так создай тему о Месси и пой ему там дифирамбы сколько влезет. Илона же правильно сказала. Нефиг обсуждать этого уродца в теме о Криштиану.

Парень, я за ним слежу ещё до его перехода в МЮ. Благо, тогда с правами на трансляцию всё было легче - я мог чаще спокойно смотреть Чемп Португалии без НТВ+. И теперь ты мне приказываешь не обсуждать моего любимого игрока? Пфффффффффф...

P.S. Всё познаётся в сравнении©

Похоже, мы друг друга совершенно не понимаем. И я не приказываю, а предлагаю выход из ситуации в котором нам обоим стало бы легче. Надеюсь, всё же на понимание.

Поделиться сообщением

Вот такой Роналду доставлял удовольствие, а щас стал простым забивалой

Поделиться сообщением

я даж немного подзабыл, что он такое мог

от всего этого осталось только финт под себя или как там его

лучше пусть забивает,чем бегает красиво и без пользы.

забивать это да, а вот когда один на один с защитником на фланге все эти финты ой как нужны, на одной скорости не пройдешь соперника

Поделиться сообщением

Посмотрел видео по первой ссылке. Часть того, что он делал тогда, делает и сейчас. А по поводу того, чем почти перестал баловаться.. да бросьте. Все эти финты они конечно хороши, но в основном ничем не заканчивались. Было эффектно, но не эффективно. Очень хорошо, что он это преодолел и стал игроком, способным давать результат, а не застрял в развитии, как Робиньо и многие другие техничные футболисты, так и не сумевшие проявить себя в Европе. Неймар кстати также не застрахован от такой судьбы, Рабыня тоже в Бразилии был королем, хотя признаю, задатков у него больше)

Музыка конечно драйвовая, но мне гораздо приятнее было бы посмотреть 40 его голов+голы в других турнирах прошлого сезона под неменее драйвовую музыку, чем на танцы и финты, которые заканчиваются ничем) Правда если компелировать все эти голы, ролик наверняка получится дольше =)

Изменено пользователем Дэн

Поделиться сообщением

то что он хуже шмесси не значит что он деревянная посредственность и "просто банальный" забивала. вы слишком много кушать (:

Поделиться сообщением

Он не хуже. Он просто другой игрок, с другими функциями. Но и не лучше, по КПД примерное равенство.

Хотя как по мне, по сравнению с Диего, Баджо, Фигу, Зиданом, Гигзом, Феноменом оба - однообразные посредственности.

Поделиться сообщением

99% на этих видео это 2003-2006 года в МЮ,и кроме всех этих финтов,показов своей технике он врядли может чем-то ещё гордиться ,так как статистика в эти года ужасная(голы,передачи,да вообщем сам кпд),титулов никаких(ну да,кубок),и самый максимум симуляций,а вот как стал меньше всем этим заниматься(похоже САФ донес до него),подкачался(в Англии это ему очень помогло),так и возросли статистические данные,кпд возрос и трофеи посыпались(хотя это не единственная причина).и слово "забивала" звучит так пренебрежительно от вас,что вам кажется,что это пипец как легко и намного сложнее и похоже лучше танцевать с мячом,пфф,и правильно подметил Gentleman:

вы слишком много кушать (:

Поделиться сообщением

Мда, до фанатиков Роналду трудно что-то донести.

На тех видео он хотя бы мог одного-двух защитников накрутить финтами, дриблингом, а сейчас что?

Только на скорости и может уходить.

То что он забивает кучу голов это несомненный плюс, я с этим не спорю, не надо тут.

Поделиться сообщением

Мда, до фанатиков Роналду трудно что-то донести.

это что за детский сад?серого вещества хватает только на жалкие попытки(замечу не в первый раз) привить мне какие-то свои домыслы,хотя в тоже время "рыльцо то в пушку" у вас=))

Поделиться сообщением

Ничего себе)))

как отвечал один зажатый мальчуган=)

Много букв)))

Поделиться сообщением

Други да завязывайте уже вашу рубку, мнениями вы обменялись, ( причём не единожды ) а переубедить собеседника всё равно не выйдет.)

Нехватало ещё мадридистам посориться из за обсуждения скилов мадридского же игрока..

Поделиться сообщением

Ничего себе)))

как отвечал один зажатый мальчуган=)

Много букв)))

Ого, даже так)

Поделиться сообщением

Посмотрю я на нынешних критиков, вздыхающих по финтам Криштиану образца 2006 года, когда свой дубль/хет-трик он положит в ворота Барсы и принесет нам долгожданную победу в чемпионате, оставшись "банальной забивалой":) Сколько из них вспомнят о его эффектных, но беспонтовных финтах в молодые манчестерские года? Поэтому настаиваю, что никто бы и не вспомнил эту тему, если бы его голы сейчас нам приносили пользу в виде кубков ^_^ А то, что он совершенствуется, это не вызывает сомнений, поэтому раз команде необходимы его пасы и участие в атаках, он будет работать и над этим.

Поделиться сообщением

Ну и пусть забивает) Здесь никто не против) Партнеры все ему создадут, останется только нужную часть тела подставить. То же, кстати, далеко не простое дело, нужно еще уметь оказаться в нужном месте. Но РВН это умел еще получше КР наверно, но его же никто лучшим футболистом не считал?

Мы хотим, чтобы КР как подобает действительно лучшему игроку(он же на это претендует) проявлялся в сложных матчах, когда у партнеров не выходит создать тебе отличный момент, когда нужно переломить ситуацию за счет своего индивидульного мастерства. Чтобы он создавал остроту, на индивидуальном мастерстве держал бы оборону в постоянном напряжении(а не одного Алвеша, к-рый уделывал его почти в одиночку), создавал бы сам себе и партнерам моменты. Как это делает Месси. Например, в первом голе на Кампе, когда он своим дриблингом наделал делов в полузащите, вытянул на себя игроков, разрушил наши защитные построения и отдал пас на Иниесту. Просто быстрым бегом такого не добиться.

Поделиться сообщением

Ну и пусть забивает) Здесь никто не против) Партнеры все ему создадут, останется только нужную часть тела подставить. То же, кстати, далеко не простое дело, нужно еще уметь оказаться в нужном месте. Но РВН это умел еще получше КР наверно, но его же никто лучшим футболистом не считал?

Мы хотим, чтобы КР как подобает действительно лучшему игроку(он же на это претендует) проявлялся в сложных матчах, когда у партнеров не выходит создать тебе отличный момент, когда нужно переломить ситуацию за счет своего индивидульного мастерства. Чтобы он создавал остроту, на индивидуальном мастерстве держал бы оборону в постоянном напряжении(а не одного Алвеша, к-рый уделывал его почти в одиночку), создавал бы сам себе и партнерам моменты. Как это делает Месси. Например, в первом голе на Кампе, когда он своим дриблингом наделал делов в полузащите, вытянул на себя игроков, разрушил наши защитные построения и отдал пас на Иниесту. Просто быстрым бегом такого не добиться.

Вектор, у нас игра иначе построена. Она прямолинейная и вертикальная, по крайней мере до сих пор, поэтому поддерживать его атаки и проходы (ему не получалось проходить Алвеса только в последнем матче) обычно некому. Сейчас мы играем более-менее в атаку, так что интересно будет глянуть на него в следующем Класико, ибо его все его потенциальные голы и голевые пасы остальным соперникам не канают, это понятно.

Ну, и нападающий может быть лучшим игроком мира и обладателем ЗМ (Роналдо и Шевченко), но тут опять же вопрос о важности забиваемых им голов.

Поделиться сообщением

Ну и пусть забивает) Здесь никто не против) Партнеры все ему создадут, останется только нужную часть тела подставить. То же, кстати, далеко не простое дело, нужно еще уметь оказаться в нужном месте.

Обнадеживает то, что в команде есть игрок, который хорошо умеет подставлять нужную часть тела в нужное время. Единственно, чего осталось добиться Реалу, это чтобы партнеры наконец-то научились создавать для него все не только в матчах со слабаками, но и в важных матчах. Не знаю, насколько команда близка к этому идеалу, но надеюсь, что близка.

Но РВН это умел еще получше КР наверно, но его же никто лучшим футболистом не считал?

Ну, если бы РВН умел это делать получше КР, то лучшим Пичичи всех времен стал бы он, а не КР.

Как это делает Месси.

Ну что тут скажешь. Какая команда, такой и Месси)) Что-то команде сборной они ничего не создает.

Поделиться сообщением

Но РВН это умел еще получше КР наверно, но его же никто лучшим футболистом не считал?

Ну так и были у нас и одни из лучших футболистов за всю историю футбола(Роналдо,Зизу,да и партнеры рядом были не хуже),но почему то с выбравшейся барсой из кризиса не помогло их индивидуальное мастерство и грозное имя, в плане завоевания чашек в соперничестве с ними(хоть это и была одна примера,а сейчас пока лучшая барса в истории у нас на пути ко всем трофеям).да и почему то в Класико получалось так,что индивидуальное мастерство заведомо слабее игроков путы проявлялось в большей степени:каброны,деку и всякая их нечисть,и явно Роналдиньо выделся и в те 2 сезона находился на сумасшедшем уровне.почему так было?может потому что одна команда была просто сильней другой и индивидуальное мастерство игрока проигравшей команды не хватало,чтобы соперничать с таким же по уровню индивидуальным мастерством вкупе когда у тебя за плечами команда играет сильней?а может и то,что Галактикос начинал разваливаться,а соперник возрождался,ну так и мы сейчас строимся,а барса нет чтобы разваливаться(хотя тогда победа явно чутка обесценится),а наоборот становится ещё лучше(куда уж ещё?)

И если подытожить,то пусть Роналду хоть из кожи вылезет и пачками будет получаться мудить и дублями стрелять в Класико,но в тоже время месси будет действовать не хуже и вкупе за спиной у арга хави будет лучше нашего Хаби,Иньеста лучше Месута,Серёга слабее алвеша,а Кас хотя б на уровне вальдеса,то ничего это нам не даст,проиграем,только уже с отличной игрой

Роналду.ИМХО!

А если кому-то лень читать и ему нужен только знак < >(или может ссылки на ютуб^_^ в споре месси и Роналду,то я считаю,что месси на чуток наделен большим талантом(футбольными качествами),вкупе с гормональными уколами и что там ему ещё кололи(не ломается же гадёныш...ну эт больше шутка=),и самое главное он в одной из лучших команд в истории футбола,которая по мне дала больше игроку,чем он ей...

Поделиться сообщением

С чего это Месут хуже Иньесты?

Видимо, с того же, с чего Роналду хуже Месси. С результатов ЭК.

Поделиться сообщением

С чего это Месут хуже Иньесты?

это единственное и самое главное,что ты вывел для себя?или тебе показалось,что я дискредитировал Месута в сравнении с очень сильным игроком ?хотя по матчу на унитазе получилось,Иньеста свой выход 1 на 1 реализовал,а Месут не покатил на Хедиру(верный гол),а ударил без хитростно из неудобной позиции и всего лишь угловой... или ты спрашиваешь глобально кто из них лучше?то здесь мне видится паритет(хотя опыта у испашки не занимать),но в будущем наш немец должен зажечь ещё сильнее чем сейчас,но только если Иньеста по сумме Класикк проводит их лучше(хоть может для кого-то и уступает Озилу),то Реалу от этого явно не легче...

Поделиться сообщением

Вектор, у нас игра иначе построена. Она прямолинейная и вертикальная, по крайней мере до сих пор, поэтому поддерживать его атаки и проходы (ему не получалось проходить Алвеса только в последнем матче) обычно некому. Сейчас мы играем более-менее в атаку, так что интересно будет глянуть на него в следующем Класико, ибо его все его потенциальные голы и голевые пасы остальным соперникам не канают, это понятно.

Ну, и нападающий может быть лучшим игроком мира и обладателем ЗМ (Роналдо и Шевченко), но тут опять же вопрос о важности забиваемых им голов.

Не думаю, что дело в игре. При нашей игре это точно так же возможно. В том же самом прошлом матче было предостаточно возможностей. И партнеры думаю поддержат, пусть сделает только.

Кстати, в последнем это просто было совсем наглядно, но "внимательные критики КР" уже давно заметили, что если против него играет быстробегающий защитник, то он его вряд ли пройдет.

Ну что тут скажешь. Какая команда, такой и Месси)) Что-то команде сборной они ничего не создает.

А что в сборной? Сколько смотрел аргов, что на ЧМ, что на КА еще как угрозу создавал именно он. Если не ошибаюсь на КА он лучший ассистент, ну или стал бы им, если бы Игуаин и другие не транжирили бы моменты. А как только арги наладят более-менее игру, то это станет еще нагляднее.

Поделиться сообщением

А что в сборной? Сколько смотрел аргов, что на ЧМ, что на КА еще как угрозу создавал именно он. Если не ошибаюсь на КА он лучший ассистент, ну или стал бы им, если бы Игуаин и другие не транжирили бы моменты.

Ну так и Реал сколько не смотри, угрозу создает именно КР). А пользы от угроз Месси сборной Аргентины НАМНОООГо меньше, чем Реалу от угроз Роналду.

А как только арги наладят более-менее игру, то это станет еще нагляднее.

Может да, а может нет. Совсем не факт, что арги имеют шансы наладить игру. У них разве есть хороший тренер?

А вот про Реал можно намного увереннее сказать, что как только он наладит более-менее игру, так и качество игры Роналду станет еще нагляднее.

Поделиться сообщением