Перейти к содержанию
CriwtiC

Cristiano Ronaldo

Рекомендуемые сообщения

а мне сравнение нравится потому что реал - медведь ! сильно согласитесь!

Поделиться сообщением

инфа не очень хорошая

по статье из Марки я поняла, что мед.заключение такое- не наблюдается улучшении в костяном отеке, а следовательно игрок не может начинать тренироваться в общей группе, он будет и дальше продолжать работу в зале

Марка играет нашими чувтсвами, то пишут"будет", то "нет"...

Поделиться сообщением

а мне сравнение нравится потому что реал - медведь ! сильно согласитесь!

Ну, вообще-то, медведь - символ города Мадрид. Первая ассоциация именно отсюда. Но, надеюсь, Реал тоже станет медведем, очень злым медведем мясоедом :)

Поделиться сообщением

До его перехода в Реал мне было все равно,что есть такой футболист,как Кр.Роналду.Сейчас мне очень даже нравится,своими ударами и голами,правда в игре с Барсой лоханулся,может быть,после травмы..В конце концов Криш защищает цвета моего любимого клуба,а это главное!

Поделиться сообщением

Роналдо лучший!!! Мне очень нравиться как он работает с мячом и обводит защитников,а удары просто мощнейшие...Реалу ещё повезло что он пришёл именно в их клуб и хочет до конца карьеры выступат именно здесь. :)

Только с ним, Реал добьётся большего!!

Поделиться сообщением

Роналдо лучший!!! Мне очень нравиться как он работает с мячом и обводит защитников,а удары просто мощнейшие...Реалу ещё повезло что он пришёл именно в их клуб и хочет до конца карьеры выступат именно здесь. :)

Только с ним, Реал добьётся большего!!

Так ты не болеешь за Реал? Или уже начал?

Поделиться сообщением

Болел два года за МЮ.

Если честно, только начал...если что, извиняйте. :)

Поделиться сообщением

Болел два года за МЮ.

Если честно, только начал...если что, извиняйте. :)

Ну что ты, всё ок. Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением

Спасибо ребят!!! Будем болеть вместе за "Королевский клуб" :)

Поделиться сообщением

Как где-то говорили,что декабрь месяц Роналдо...наверно так и есть! :)

Вся надежда "Реала" по выходу в 1/4 только в нём... :)

Поделиться сообщением

кришти конечно звезду словил,но ведь играет и забивает.во всяком случае старания не занимать.он наверное всегда будет темой для разговора.

Поделиться сообщением

Роналдо - Гениальный футболист!!! Такие игроки рождаются раз в 30-40 лет...

Слежу за его карьерой уже 3 года и всегда восхищался его игрой. :)Спасибо МЮ за продвижение Криштиану на мировой футбольной арене!! :)

Поделиться сообщением

Слежу за его карьерой уже 3 года и всегда восхищался его игрой.
3 года... А раньше?)))

Поделиться сообщением

А раньше внимания почему-то на него не обращал... :)

Поделиться сообщением

раньше его фергюсен увидел,а затем остальные.в испании всегда больше смотрели на южную америку.

Поделиться сообщением

Помню фотки Роналдо когда он ещё выступал в лиссабонском "Спортинге", он на них ещё такой юный, но уже с его фирменной причёской... :)

s05.jpg

Поделиться сообщением

Ты не обижайся, но что-то не сходится у тебя. Говоришь, следишь за КР 3 года. Тогда каким образом ты "помнишь" его лиссабонские фотки?

Поделиться сообщением

Эээ...ну просто я впервые его увидел на этих фотках года 3 назад. :) Как то так... :)

Поделиться сообщением

Криштиану Роналду -

самый быстрый футболист в мире

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен. Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" - нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч).

Отметим, что рекордсмен мира на 100-метровке ямаец Усэйн Болт способен разогнаться до 44,7 км/ч

sport-express.ru

Поделиться сообщением

Гость Витёк

Насчет того, что Криштиано-пижон, думаю никто спорить не будет. Но это "пежонство" привлекает зрителей всего мира. И зто "пежонство" несомненно идет на пользу РЕАЛУ.

Поделиться сообщением

Гость Витёк

С Криштиано правый фланг наконец- то заиграет в полную силу. Но он заиграет только на атаку, так как Криштиано не большой любитель бегать в оборну и помогать тому же Рамосу. Но лучшая защита- это нападение. И вот именно с нападением у Реала все- СУПЕР, разве что съигранности не хватает, а так в общем -то всё отлично. И если кто - то считает покупку такого отличного футболиста ошибкой, то он крупно ошибается. Роналдо- это достойная смена всем великим футболистам, такого великого клуба как РЕАЛ.

Поделиться сообщением

О скорости. Были люди в наше время, че там Шпигель намерял среди нынешнего племя.. Очень большие сомнения, что Роналду самый быстрый :\

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти