Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MrKokoshka сказал:

Поздравляю хорвата, заслужил. Теперь думаю мотивация совсем пропадёт у игрока. Вот же забавно будет - Фло продаст летом действующего обладателя ЗМ? 

Не сомневайся. ЗМ мяч Луки, наверняка стал дополнительным денежным бонусом для гениального бизнесмена Переса - типа летом я его не продам за хорошие деньги, а вот через год продам как обладателя награды, но - дороже.

Поделиться сообщением

Что будет летом пока не имеет значения. А пока что очень рад, что Модрич выиграл эту награду и получил максимально возможное признание, при всем условном отношении к наградам и всему, что им сопутствует. 

Поделиться сообщением

Мне кажется дело не в том, что Перес решил подождать пока Модрич подорожает. Скорее в след. году Модрич будет продан дешевле чем мог бы быть продан в этом.

Дело же в престиже и для Флорентино и для Мадрида. Должны быть посты в соцсетях, статьи в СМИ о том, что футболист Мадрида выйграл ЗМ.

Десяток миллинов евро прямой выгоды совершенно не важны в данном случае. Гораздо важнее чтобы Неймар\Мбапе\Азар и все остальные, о которых мы пока еще не знаем, лишний раз задумались о том что ЗМ выигрывается в Мадриде а не в ПСЖ или Атлетико

Поделиться сообщением

2 часа назад, John сказал:

Мне кажется дело не в том, что Перес решил подождать пока Модрич подорожает. Скорее в след. году Модрич будет продан дешевле чем мог бы быть продан в этом.

Дело же в престиже и для Флорентино и для Мадрида. Должны быть посты в соцсетях, статьи в СМИ о том, что футболист Мадрида выйграл ЗМ.

Десяток миллинов евро прямой выгоды совершенно не важны в данном случае. Гораздо важнее чтобы Неймар\Мбапе\Азар и все остальные, о которых мы пока еще не знаем, лишний раз задумались о том что ЗМ выигрывается в Мадриде а не в ПСЖ или Атлетико

Если этот игрок прервал гегомонию Рона/Месси, то об этом будут рассказывать не только в спорт новостях)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, John сказал:

Гораздо важнее чтобы Неймар\Мбапе\Азар ... лишний раз задумались о том что ЗМ выигрывается в Мадриде а не в ПСЖ или Атлетико.

А ещё имеются Ювентус, Ливерпуль... на худой конец - Барселона... хотя, конечно, совсем мало годных клубов. Так себе, мелочёвка. Мадрид! с Солари, Бейлом и Асенсио - претендент вне Времени и Пространства. Ну да, ну да...

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrjuxa сказал:

А ещё имеются Ювентус, Ливерпуль... на худой конец - Барселона... хотя, конечно, совсем мало годных клубов. Так себе, мелочёвка. Мадрид! с Солари, Бейлом и Асенсио - претендент вне Времени и Пространства. Ну да, ну да...

У руководства есть возможность пиарить Клуб и оно это делает. Неверные кадровые решения будут со временем исправлены. Для того чтобы не потерять такую возможность (а она сейчас есть), важны в том числе и индивидуальные титулы наших футболистов.

По поводу конкурентов - Ювентус проиграл несколько финалов ЛЧ, у них в составе играет только лишь постаревший и уже бывший обладатель ЗМ. Интер только мечтает о своем постаревшем обладателе ЗМ. А Ливерпуль всего лишь неудачник прошлого финала ЛЧ. Если бы Салах выдал свой предудыщий сезон в Мадриде или Барсе и выйграл таки ЛЧ - был бы он обладателем ЗМ. 

Поделиться сообщением

@John ну,  я то,  вообще о другом: об "очереди рвущихся" в Мадрид НЕобладателей ЗМ и прочей уефашной бижутерии. От Гренландии до Мыса Горн растянулась. О "желающих возглавить"  - молва идёт ещё глубже и дальше. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, andrjuxa сказал:

@John ну,  я то,  вообще о другом: об "очереди рвущихся" в Мадрид НЕобладателей ЗМ и прочей уефашной бижутерии. От Гренландии до Мыса Горн растянулась. О "желающих возглавить"  - молва идёт ещё глубже и дальше. 

Не согласен. По футболистам легко могу ответить. С тренерами сложнее просто потому что совершенно непонятно кого можно вообще хотеть подписать.

Но я не понимаю - ты правда критикуешь решение Переса не продавать Модрича в интер летом?

Какое решение бы принял ты в той ситуации?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, John сказал:

По футболистам легко могу ответить.

Буду признателен.

1 минуту назад, John сказал:

ты правда критикуешь решение Переса не продавать Модрича в интер летом?

Ни одной минуты. На данный момент. Как будет весной - не берусь предсказывать.

Поделиться сообщением

10 минут назад, andrjuxa сказал:

Буду признателен.

Ни одной минуты. На данный момент. Как будет весной - не берусь предсказывать.

Тогда я не совсем улавливаю суть диалога :)

По футболистам же все просто - Азар хотел в мадрид, Неймар перешел бы если бы не шейхи, Мбапе - если бы не отец, Гризман думаю уже играл бы у нас если бы не идеологические причины. Кто там ещё из звёзд - Кейн и Салах? Мне кажется им просто в Англии платят больше чем у них амбиций. И то не факт что они бы отказались если бы к ним пришел Мадрид.

С желанием футболистов думаю проблем никаких нет. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, John сказал:

Тогда я не совсем улавливаю суть диалога :)

Это бывает.)

51 минуту назад, John сказал:

ты правда критикуешь решение Переса не продавать Модрича в интер летом?

Из чего это следует? Я критично отношусь к деятельности Переса вообще и давно, и этому есть причины (никому не навязываемые, впрочем), но не в этом случае. И я нигде не обмолвился в  контексте негатива от  НЕпродажи Модрича в Интер.

24 минуты назад, John сказал:

Азар хотел в мадрид, Неймар перешел бы если бы не шейхи, Мбапе - если бы не отец, Гризман думаю уже играл бы у нас если бы не идеологические причины. Кто там ещё из звёзд - Кейн и Салах? Мне кажется им просто в Англии платят больше чем у них амбиций. И то не факт что они бы отказались если бы к ним пришел Мадрид

Слишком много сослагательных нюансов.) Со своей стороны могу так же предположить, что "если бы" не ушли Зидан и Роналду...

Если совсем уж просто: Мадрид - с вероятностью, близкой к категоричной - ещё довольно долго НЕ будет прежним "предметом вожделения". Для современных, особенно молодых, топ-футболистов - несомненно тем более.

Изменено пользователем andrjuxa
Уточнение.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Из чего это следует?

...

Если совсем уж просто: Мадрид - с вероятностью, близкой к категоричной - ещё довольно долго НЕ будет прежним "предметом вожделения". Для современных, особенно молодых, топ-футболистов - несомненно тем более.

Следует из того что я похоже невнимательно прочитал какое то из твоих сообщений.

А по поводу футболистов - снова не согласен. Футболисты легко выберут Мадрид при прочих равных. Вопрос лишь в том что этих самых равных (денег) пересу сейчас не хватает. Судя по всему копит на стадион. 

Поделиться сообщением

В 04.12.2018 в 14:39, andrjuxa сказал:

Возможно и правильно,  но ...

Так Модрич и сам рвался уже этим летом из Мадрида. Так что развод будет по обоюдному согласию. 

Поделиться сообщением

В 1/8 Кубка Короля играем с прошлогодним обидчиком - Леганесом. Первый матч на Бернабеу.

Барселоне попался Леванте. 

Поделиться сообщением

Ну, можно сказать, что повезло - с Аякса начинаем плей-офф ЛЧ.

Поделиться сообщением

Может к тому времени будем играть лучше, а пока что даже Аякс видится грозным соперником после ЦСКА и мучений в ЛаЛиге.

Аякс нынешний это не тот, который мы выносили последние годы и мы уже не те.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Musa сказал:

Аякс нынешний это не тот, который мы выносили последние годы и мы уже не те.

Это ключевое. Так то и тот Аякс был не слаб, с Суаресом и Вертонгеном с Альдервель.....дом. 

Поделиться сообщением

У ЛЬоренте травма бедра.

Пропустит от 4 до 6 недель.

Буквально 5 минут назад посмотрел его стату. Он провёл 7 матчей подряд в основе по 90 минут. Жаль..

Поделиться сообщением

38 минут назад, Musa сказал:

У ЛЬоренте травма бедра.

Пропустит от 4 до 6 недель.

Буквально 5 минут назад посмотрел его стату. Он провёл 7 матчей подряд в основе по 90 минут. Жаль..

Вроде не так все серьезно. На АС пишут 10-15 дней, на Марке 2-3 недели. Жаль, конечно, график сейчас будет сумасшедший с кубком

Поделиться сообщением

9 минут назад, Arisen сказал:

Вроде не так все серьезно. На АС пишут 10-15 дней, на Марке 2-3 недели. Жаль, конечно, график сейчас будет сумасшедший с кубком

да, мб даты неточные. На оффициалке не писали ничего датах. В инете увидел, но даже 2 недели много. Кази хорошо хоть вернулся. Не знаю только в какой форме))

После завтра игра с подлодкой и на выезде. Очень сложный выезд, а наши после праздников к тому же.

Поделиться сообщением

Когда успел то? 

Поделиться сообщением

Бэйл аут на две недели, а Браима ждут ориентировочно 7 января. Вроде как он будет единственным зимним подписанием команды

Поделиться сообщением

Диаса можно сразу в список игроков включать. С нашими потерями, он пригодится.

Да, в атаке одна надежда на Карима.

Поделиться сообщением