Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Идиотская затея, зачем это вообще нужно?

Поделиться сообщением

Это потому что у Катара каждый год много ( точно не помню, но десятки ) миллиардов свободных баксов имеется, которые надо куда то девать.)

Чё не оплатить то товарнячок, тем более что один из участников Катару и пренадлежит.)

Ну а Реалу это нужно соответственно потому что некая толика от свободных миллиардов ему достанется.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Шейхи после НГ хотят сразу топ-футбола, боксинг дай им не интересна. Даешь Мадрид.

Поделиться сообщением

А за чем катарским шейхам боксинг дэй.?) У них команд в Англии вроде нету. Сити например ОАЭшный.)

Поделиться сообщением

Это потому что у Катара каждый год много ( точно не помню, но десятки ) миллиардов свободных баксов имеется, которые надо куда то девать.)

Чё не оплатить то товарнячок, тем более что один из участников Катару и пренадлежит.)

Ну а Реалу это нужно соответственно потому что некая толика от свободных миллиардов ему достанется.)

я вот что подумал, а за продажу этих прав на футбольный матч сколько Катар выручит?) может хотя бы в ноль выйдет... тогда вопрос с реализацией лишней ден. массы не решится))

Поделиться сообщением

Разве ПСЖ не ОАЭшный тоже?unsure.gif

Дело даже не в командах, а в Мадриде.

Появилась возможность позвать Мадрид, вот и радуют себя.

Поделиться сообщением

Разве ПСЖ не ОАЭшный тоже?unsure.gif

Нет, именно Катарский.

Ну а так конечно своему подопечному ПСЖ в спаринг круче Мадрида с одновременно играющими Роном и Бэйлом они никого не найдут, по вывеске.

Поделиться сообщением

Обрисую ситуацию. Во время переговоров между Мадридом и ПСЖ о переходе Анчелотти, был упомянут пункт, что команды должны сыграть меж собой два матча. Это было одно из условий ПСЖ, чтобы отпустить Карло. Первый матч мы уже сыграли в Швеции и победили благодаря голу Бензема. Второй же матч сыграем 2 января.

Поделиться сообщением

А в чем собственно дело то? Многие люди мечтают увидеть Реал. А Катарские миллиардеры устроили этот праздник народу.

Поделиться сообщением

По информации португальской спортивной газеты A Bola Жозе Моуриньо уже имел разговор с галисийским голкипером мадридского «Реала» на предмет его возможного перехода в «Челси» на будущий сезон. Ни для кого не секрет, что бывший наставник «Реала» испытывает симпатию к Диего Лопесу. Именно он настоял на его покупке из «Севильи» после тяжёлой травмы Икера Касильяса и именно он продолжал ставить его в основу Королевского клуба даже тогда, когда капитан сборной Испании поправился. Поэтому, наверное, нет ничего удивительного в том, что Моуриньо не прочь увидеть Лопеса и в своём нынешнем клубе – «Челси» и, по информации португальской прессы, между вратарём и тренером даже состоялась беседа на эту тему.

Поделиться сообщением

В принципе это решение вратарской проблемы Мадрида. Только вот зачем Челси еще один вратарь, когда им принадлежит Куртуа, который судя по всему вернется в Лондон в следующем сезоне? Не вижу смысла в этой сделке и для Лопеса, в Мадриде он титулар как бы), а там присядет на скамью.

Поделиться сообщением

Ну вообще конечно на вскидку странное желание Хосе, учитывая что Лопес старше самого Чеха и есть вроде как в резерве Куртуа.

Но тут такая тема, а есть ли Куртуа в резерве.? Что ему может дать Челси чего не сможет дать Атлетико где он абсолютный титулар, один из лидеров и тому подобный шоколад?

Я вон слышал что Де Брюйне партнёра Куртуа по сборной матрасы тоже хотят забрать из Челси.

Короче фик знает относительно логичности этой инфы. Надо знать чего там думают фигуранты.

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Так Моу хочет Лопеса как бы основным вратарем. Нынешняя форма Чеха его не устраивает, а Куртуа, судя по интервью его, не намерен возвращаться в Челси.

Поделиться сообщением

а Куртуа, судя по интервью его, не намерен возвращаться в Челси.

Воот, ежели Тибо в Пенсию итить точно не хочет, тады всё логично.

Поделиться сообщением

Repman, я тоже так думаю, Куртуа остается еще 2 сезона в Челси (Атлетико), и если игрок не хочет подписывать новый контракт, тогда для Челси будет наилучшим вариантом его продать.

а вот Чех сдал очень изрядно, смотрю какие мячи он пропускает и не узнаю его. Так что поиски его сменщиков логически обоснованы.

Поделиться сообщением

И все же думаю что Куртуа вернется в Челси, в противном случае это будет глупейший ход руководства лондонцев. Куртуа не хочет в Челси потому что боится сесть на скамью, но вот думается мне если пообещают основу то поплывет вплавь через Ла манш. Чех начал сдавать, если у Маура хватит яиц резать по живому то его ветераны должны потесниться, в линии обороны в особенности. А начать обновление нужно с фундамента, вратаря и центрзахов. Молодые и перспективные. А зачем в таком случае им ровесник Чеха?

Поделиться сообщением

Как будто Зидан и не завершал карьеру) Словно один из действующих игроков Мадрида

https://www.youtube.com/watch?v=KlT9IoMJ2Qw

Изменено пользователем Илона

Поделиться сообщением

Эта та которую Моу захотел для команды построить?

Поделиться сообщением

Эта та которую Моу захотел для команды построить?

Строительство базы - это хозяйственная деятельность клуба, ни один тренер не участвовал в этом. В лучшем случае, учитывались их некоторые пожелания. Строительство началось задолго до появления Моу у нас и закончилось после его ухода. В материале Эль Мундо Моуринью упоминается только в связи выраженным им сожалением о невозможности насладиться будущим клубным творением после оглашения инфы о его уходе от нас.

Поделиться сообщением

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не намерен отпускать из команды вратаря Икера Касильяса. «Я не считаю правильной ротацию вратарей, но я доволен Диего Лопесом и Касильясом. Считаю, у нас лучшая пара вратарей в мире. Я буду бороться за Касильяса так же, как делал это в случае с Хаби Алонсо. Я буду вести войну, чтобы Касильяс закончил свою карьеру в «Реале»,- сказал итальянский специалист.

358122.jpg

Поделиться сообщением

Не ожидал от Пипиты наглой лжи. Бернабеу ему пел во время матчей. Бернабеу просил его остаться. Не каждого так принимали на СБ. Жаль, что уйдя он затаил обиду. Играть надо было как надо, а не дутся уйдя.

https://www.youtube.com/watch?v=chP4dL5ZWys

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Надо было попадать по воротам.

Поделиться сообщением

Не ожидал от Пипиты наглой лжи. Бернабеу ему пел во время матчей. Бернабеу просил его остаться. Не каждого так принимали на СБ. Жаль, что уйдя он затаил обиду. Играть надо было как надо, а не дутся уйдя.

https://www.youtube.com/watch?v=chP4dL5ZWys

Я тоже не ожидал что пойму материал на испанском. Может пояснишь?)

Поделиться сообщением