Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Евроспорте написали, что "сегодня в 16:00 мск президент мадридского «Реала» Флорентино Перес даст внеплановую пресс-конференцию."

якобы речь пойдет о Жозе Моуринью.

Поделиться сообщением

Ого, это интересно!

Поделиться сообщением

Рамос и Икер Флорентино: "Президент, или мы, или Моуринью".

Приехали епт. Капитаны слили тренера. Я один думаю, что в 16:00 будет обьявлено об отставке Моуринью?

Поделиться сообщением

Приплыли. Кас травмирован, тренера сливают. Не о таком сезоне мы мечтали

Поделиться сообщением

Опять пресса нагнетает шумиха.

Может Перес сейчас скажет, что никаких распрей нет, он поддерживает игроков и тренера, а всем болельщикам нужно сплотиться и не слушать выдумки прессы.

Поделиться сообщением

Да нет, все серьезно. Уже не только Марка, но и все остальные издания пишут об этом. Но я все-таки надеюсь, ибо надежда умирает последней, вместо слов: "Жозе Моуринью доработает сезон до конца и покинет команду", я услышу "летом мы купим игроков высокого класса, а сейчас, все должны стать едиными, нас ждет невероятная борьба в последние месяцы сезона".

Поделиться сообщением

Думаю, Фло выступит насчет того, что в очередной раз Реал Мадрид занял 1 ую строчку в списке самых богатых клубов. Доходы Реал Мадрида составили рекордные 512,6 М €.

Поделиться сообщением

на марке есть

с испанскими комментариями. где мой гугл переводчик?

Ну, в общем-то, касательно Моу заявлений не было. Теперь Перес отвечает на вопросы.

Так что Моу, видимо, с нами, иначе Фло сразу бы сказал об обратном.

И да, Фло сказал, что устроил п-к для опровержения лжи в прессе.

Изменено пользователем Джекки

Поделиться сообщением

Опроверг информацию в прессе, назвав ложью. Точка.

Поделиться сообщением

Фло красавчик. Верьте ему или нет, но он сказал, что вся информация об ультиматумах Кэпов - ложь. И вообще сам Фло организовал конфу, потому что внезапно увидел такую дестабилизирующую дезу в газетах.

Комменты пользователей во время трансляции доставили. В самом деле, Марка газетёнка пробарселонская почище ЭМ Депортиво.

В общем, расслабьтесь, никаких громких новостей до конца весны не будет.

Изменено пользователем Джекки

Поделиться сообщением

"Марка" совсем обнаглела, уроды блин.

Хотя, как говорится, пинайте на себя - стали очередной желтой газетёнкой, ничего более.

Поделиться сообщением

Фух! Бальзам на душу! 1) Моу с нами 2) Конфликтов нет

Поделиться сообщением

Мне кажется, или Марка на главке сделала заметку про Ультиматум ещё большего размера?:lol:

Поделиться сообщением

Мне кажется, или Марка на главке сделала заметку про Ультиматум ещё большего размера?:lol:

Вот мне тоже так кажется :) И комменты к новости про ПК Флорентино сначала вообще закрыли, а потом, если верить испаноязычным форумам, многое потёрли.

Вчера это гуляло по тем же форумам в виде противоречивых слухов про эту встречу - от ультиматума до "игроки офигели от того, что пишут в прессе, и требовали от Фло принять меры", а в итоге такой подарочек от Марки с утра пораньше.

Собрать бы, что за эти две недели писали про команду - и в ту, и в другую сторону.

За последнюю неделю Марку уже третий раз опровергают - сначала их прямым текстом обвинил во вранье Ди Мария, потом Сальгадо заявил, что его интервью переврали полностью, теперь вот вышел Перес.

Зато как у них продажи подскочили, наверное.

Поделиться сообщением

В ближайшие дни я соберу все интересные материалы, написанные за последний месяц, Хистау и иже, и будем потихоньку публиковать. Не пропустите.

Поделиться сообщением

На сайте повесили официальное заявление капитанов.

В общем, все всё опровергли, но дальнейшему распространению слухов это вряд ли помешает.

Поделиться сообщением