Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.as.com/encuestas/encuesta/Encuesta-17767

А вот что ставят испанские болельщики Реал Мадриду за 2012 год

И для сравнения:

http://www.as.com/encuestas/encuesta/Encuesta-17768

Поделиться сообщением

Да, я логик :)

Ну да ты логик, а там племенная солидарность. :) Так что со мной то ты точно договоришся, (несмотря на то что я интуит :)) да и с теми должна, коль говоришь что понятны мотивы защиты своих. ( а там всё таки какой никакой конфликт на спорт накладывается)

Говорю же, отними единичку и будет паритет.))

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Бывший спортивный директор «Реала» Зинедин Зидан порекомендовал президенту «сливочных» Флорентино Пересу пригласить на место Жозе Моуринью главного тренера китайского клуба «Гуанчжоу» Марчелло Липпи, сообщает El Pais.

По информации источника, Перес, обеспокоенный неудовлетворительными результатами команды, около месяца назад начал советоваться с людьми из своего окружения относительно того, как можно урегулировать данную ситуацию. Зидан посоветовал пригласить на пост главного тренера «Реала» до лета 2013 года Марчелло Липпи.

El Pais можно назвать не жёлтым источником?

Поделиться сообщением

...подобный вариант развития событий маловероятен, потому что требует траты значительных финансовых средств – придется платить компенсацию за разрыв контракта Липпи с «Гуанжочу», который истекает через два года, а также платить неустойку Моуринью в размере 20 миллионов евро (эту же сумму «Реал» заплатил за переход Моуринью из «Интера»).

Поделиться сообщением

Они вроде серьезная контора

Поделиться сообщением

Это из материалов Диего Торреса. Вольфыч, мы же не первый день замужем, мне объяснять кто это не придется в 50 раз?))

Так что со мной то ты точно договоришся, (несмотря на то что я интуит smile.gif)

)) дык, я тоже. И конечно я всё могу понять, ибо всё при желании могу представить. ;) Но Кесарю - Кесарево. Ибо так Месси, завоевавший симпатии всех некрасивых, небогатых и невеликих, будет до скончания века Голден Болом, ибо симпатии...

Поделиться сообщением

Они вроде серьезная контора, ага, особенно тогда, когда тебя удовлетворяют их новости.

Липпи вместо Моу - невозможно. 20 миллионов в Китай и 20 самому Моуринью. Фло не пойдет на такое, я так думаю (с).

Поделиться сообщением

Глянул я эту статью и обратил внимание на тот момент что Хосе был очень недоволен общением Переса с группой журналистов ибо считает что гон на него в прессе инициирован самим Флорентино..

Я уж не знаю сколько правды, а сколько вымысла ( в процентном соотношении ) вставляет Торрес в свои статьи, но мне тоже близка позиция что срыв прессы на Моуриньо произошёл не без участия Преза. Собственно я об этом сразу и сказал.

Ну а что касается Зидана, что бы он не говорил ( будучи мягким человеком не желающим гнать волну ) ушёл он не просто так. И он 100 пудов не в "лагере" Моу.

Поделиться сообщением

Они вроде серьезная контора, ага, особенно тогда, когда тебя удовлетворяют их новости.

Ловлю каааайфtongue.gif

Кстати, я смотрю ты опять мнение поменял?wink.gif

Поделиться сообщением

Саш, интересное мнение, учитывая то, что Марка рупор и оружие Переса. Кальдерон, Пеллегрини были уничтожены ею в свое время. Только не могу понять, зачем тогда он Мауру контракт продлевал?

Поделиться сообщением

Да фик его знает Арслан. Я ведь тоже не могу утверждать что расклад стопроцентный, но блин похоже. Ну а что до продления контракта, ведь "разойтись как в море корабли" много времени не надо. Чёт мошть произошло разом, мошть накопилось.

Но в любом случае, повторюсь, фик знает.

Поделиться сообщением

Ловлю каааайфtongue.gif

Кстати, я смотрю ты опять мнение поменял?wink.gif

Да нет, я просто остыл и все проанализировал. Я бы уже сегодня уволил бы Моу, но впереди МЮ. Как по мне, у нас сейчас единственный тренер, который способен остановить любую команду мира, абсолютно любую. Хоть Барселона, хоть Бавария. А сейчас имеем, что имеем - 16 очков, но впереди 19 кратный чемпион Англии, с которым легко не будет в любом случае.

И еще - Липпи вместо Моуринью, это как-то, хм, не круто...

Саш, Зидан тысячу раз говорил, что его отношение с Моу просто прекрасные, а из команды он ушел, потому что хочет стать тренером. Но для начала, надо получить лицензию. И я не думаю, что Моу стал бы выпихивать из команды Зизу, не забывай, через что он прошел, дабы добиться того, чтобы француз стал его правой рукой. Увольнение Вальдано - ярчайшее доказательство. Именно этого Хосе добавился, чтобы Зидан был рядом с ним.

Изменено пользователем RRK

Поделиться сообщением

181755hp2.jpg

Поделиться сообщением

Саш, Зидан тысячу раз говорил, что его отношение с Моу просто прекрасные, а из команды он ушел, потому что хочет стать тренером. Но для начала, надо получить лицензию. И я не думаю, что Моу стал бы выпихивать из команды Зизу, не забывай, через что он прошел, дабы добиться того, чтобы француз стал его правой рукой. Увольнение Вальдано - ярчайшее доказательство. Именно этого Хосе добавился, чтобы Зидан был рядом с ним.

А Зидан вообще когданить про кого плохо говорил или про плохие отношения.? Зидан во всю использовался Пересом ещё в процессе прихода к власти и Моу ни через что не проходил и ничего не добивался ради Зидана. Увольнение Вальдано не доказательство, объёмы влияния несопоставимы. Арг решал, француз мог только рекомендовать.

Впрочем я не настаиваю что Хосе его как то выпер, скорее всего просто не интересно было быть свадебным генералом под Моуриньевской вертикалью.

Поделиться сообщением

Саш, ну как бы сам Моу не раз говорил о том, что всегда прислушивается к советам Зидана, и она вдвоем привели в нашу команду лучшего защитника в истории, лично мое мнение. Я о Варане. Если он реализует весь свой потенциал, то переплюнет даже Мальдини. Это опять же, ИМХО. Так что от тандема Моу-Зизу польза была. А Вальдано, да, решал, но при Моуринью ему удалось провернуть лишь трансфер Озила и все. Остальное было за Хосе. Он так то изначально рассчитывал на Ван дер Ваарта.

Моуринью мне нравится в футболе также, как Джокер из Темного рыцаря. Реально очень похожие персонажи. Отчасти безумны, но гениальны.

Вообщем я предлагаю закрыть всю эту тему споров. Все равно останемся при своих мнениях в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Вообщем я предлагаю закрыть всю эту тему споров. Все равно останемся при своих мнениях в этом вопросе.

Считаю ли я это хорошим предложением.? Да считаю. :) ) Уверен ли я что получится осуществить.? Нет не уверен. :) Ибо в футболе перерыв, а тема для околофутбола была норм подкинута.)

Но в любом случае надеюсь праздники страсти подугомонят и позитива общего прибавят. :) :)

Поделиться сообщением

Жозе прислушивающийся к чьим-то советам-это новый анекдот. А лучший защитник в истории , сначала должен попасть в эту самую историю. Пока еще Варан молод и что из него вырастит надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением

Жозе прислушивающийся к чьим-то советам-это новый анекдот. А лучший защитник в истории , сначала должен попасть в эту самую историю. Пока еще Варан молод и что из него вырастит надо будет посмотреть.

Слова из контекста вырывать все мастаки, а слова ИМХО заметить, так это ж не выгодно...)) Надо кинуть новую, абсолютно бессмысленную пищу для споров. Я сужу по игре Варана и его готовности. Парень в свои 19 лет играет просто восхитительно. Поживем - увидим.

Жозе прислушивающийся к чьим-то советам-это новый анекдот.

Конеш..) Я забыл, что ты живешь рядом с ним и знаешь про него все. Он реально никого не слушает. Абсолютно.

Изменено пользователем RRK

Поделиться сообщением

ИМХО не ИМХО - зто дела не меняет. Не может игрок , корый провел матчей 10 за первую команду провозглашаться лучшим в истории. И этих 19-летних гениев было хоть пруд пруди, но иных уж нет,а те далече. Только время покажет кто лучший , а кто останется подающим большие надежды.

Поделиться сообщением

А с ним и не надо жить, для того что бы понять, что в его солнечной системе есть только одна звезда- он сам.

Поделиться сообщением

ИМХО не ИМХО - зто дела не меняет. Не может игрок , корый провел матчей 10 за первую команду провозглашаться лучшим в истории. И этих 19-летних гениев было хоть пруд пруди, но иных уж нет,а те далече. Только время покажет кто лучший , а кто останется подающим большие надежды.

Да епт, я же сказал, что если Варан реализует весь свой потенциал, он станет лучшим защитником всех времен. Так трудно нормально прочитать что-ли?

Поделиться сообщением

Ты написал, что они привели в команду лучшего защитника, а уж если он реализует весь свой потенциал ,то станет лучше Мальдини.:P А вообще не горячись, все все поняли,не стоит рвать тельняшку на груди.

Поделиться сообщением

Ну это кому как удобно пусть такие выводы и делает. А как по мне вся эта братия, Лоуро, Кампуши и тд. присосавшиеся к моему клубы, ( при помощи непонятных должностей ) надеюсь в ближайшее время его покинут.

А вот Фарию я бы "тормознул", без Хосе.

А тебе не надоело постить всякую мало-мальскую информацию, которая посвящена "плохим" португальцам в РМ? С неизменным постоянством и постоянно подчеркивая то, ай-ай, какие они плохие? Не, не устал? Там есть и хорошие новости, как то, что Игуаин поправляется, что Марсело выходит на финишную прямую в своем восстановлении после перелома. Тебе же надо постоянно писать о португальцах. В чем смысл? Национализм какой-то, причем странный, потому что ты не испанец. И какой-то невидимой пропагандой попахивает.

Вон есть и хорошие новости на сайте другой газеты относительно данного "конфликта"

http://futbol.as.com/futbol/2012/12/26/primera/1356482676_472327.html

Изменено пользователем Илона

Поделиться сообщением

http://www.marca.com/2012/12/26/futbol/1356538087.html

Это типа получите распишитесь, шоли? Какого-то хрена в сборной есть два косячника Рамос и Пике, но нет Пепе. Почему-то нет Марсело, а вместо него Джессика, сыгравшая лишь два хороших матча на Евро, в то время как Марс демонстрировал высочайший класс весь год.

Испанцы, мать их...

Поделиться сообщением

Вот вам поздравления Пепе и Криша с новогодними праздниками. Должно же быть что-то приятное в эти дни)))

http://www.marca.com/2012/12/26/futbol/equipos/real_madrid/1356549274.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти