Перейти к содержанию
Lench

Карим Бензема

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=ON6N6LzMCnM

Как в том году покупка Адеба сказалась на Бензе, надеюсь в этом году точно также будет + Зизу))

если оба заиграют будет ударная связка.

Поделиться сообщением

Самый мой не любимый игрок в Реале. Не нравился он мне с момента его покупки я был против трансфера.:angry:

Поделиться сообщением

Поскольку мало кто на форуме читает наш социалки, брошу и сюда. Это статистика Бензема (замечу, не основного форварда большую часть времени и не основного забивалы) за 4 его сезона в "Мадриде", а также статистика 4 форвардов "Мадрида" последних 15 лет, в их первых 4 сезонах. Думайте сами, считайте сами:

Статистика Бензема: 88 голов, 183 матча, 10.796 минут. Или гол каждые 122 минуты. При этом в Лиге Чемпионов гол каждые 104 минуты. Жаль, не учтены голевые.

GI4QUA3LUm8.jpg

Статистика Гонсало Игуаина в первые четыре сезона за "Мадрид": 75 голов, 145 матчей, 9383 минуты. Гол каждые 125 минут. В ЛЧ: каждые 398 минут.

Статистика Руда Ван Нистелроя: 64 гола, 96 матчей, 7738 минут. Гол каждые 121 минуту. В ЛЧ: 121.

jgyiicAgTxY.jpg

Статистика Роналдо: 100 голов, 164 матча, 13.024 минуты. Гол каждые 130 минут. В ЛЧ: каждые 188 минут.

Статистика Фернандо Морьентеса: 69 голов, 167 матчей, 10.597 минут. Гол каждые 153 минуты. В ЛЧ: 178 минут.

83UtMgC0XWM.jpg

Поделиться сообщением

Видео со всеми голами Карима на текущий момент не нашел.

Но вот видео с большинством голов в сезонах 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012 и частью голов в сезоне 2012-2013 (заканчивается голом с Аяксом в ЛЧ).

http://www.youtube.com/watch?v=3EafixhW-e4

Вот видео с 11 голами в Ла Лиге в сезоне 2012-2013.

http://www.youtube.com/watch?v=4X-Y1-FhrPk

Изменено пользователем maxv

Поделиться сообщением

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

А что важнее для меня будет шоколадом смотрется в игре Иско-Месута

Изменено пользователем Elessar

Поделиться сообщением

Готов спорить на аву (месац) которую никогда не менаю, если новых трансферов не будет на этой неделе, Карим наберет мин 50 баллов по гол+пас

Я думаю,Юра(RRK),поддержит спор) А так хотелось бы,чтобы Карим заявил о себе,как о супернападающем в этом сезоне B)

Поделиться сообщением

Я думаю,Юра(RRK),поддержит спор) А так хотелось бы,чтобы Карим заявил о себе,как о супернападающем в этом сезоне B)

Поделиться сообщением

ОК, поддержу. Только вот Бэйл переходит.

Поделиться сообщением

В футболке национальной команды нападающий не может забить уже 1217 минут. Последний раз Бензема забивал за сборную 5 июня 2012 года в матче с Эстонией.

Поделиться сообщением

Да пусть хоть ваще за сборную не забивает.) Главное штоб Мадриду очки приносил.

Поделиться сообщением

Ну да конечно. Не забивая за Францию он копит свои голешники и забьет в финале ЛЧ. Я в танке или уверенность у топ форвардов отменили? :)

Поделиться сообщением

Так он и в прошлом году за сборную не забивал. А в ответке с Дортмундом забил и отдал голевую. Не финал конечно, полуфинал, но всё таки.. :)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Надо поискать видео с хорошем качестве во время выступления за Лион.

Поделиться сообщением

Лично я поддерживаю достаточно непопулярную линию доверия к Кариму,как к основному центральному форварду на этот сезон. Этот год, действительно,для него станет ключевым в Мадриде;ему развязали руки от постоянной борьбы с Игуаином и дали полный карт-бланш. Сейчас много критики льется на француза,но у него будет достаточно времени,чтобы доказать свою состоятельность в Реал Мадриде. Главный ответ Карима - это полезность в играх против Ювентуса и Барселоны.

Поделиться сообщением

Или не доказать и чемодан - вокзал - куда-нибудь, причём я был бы не против если бы этот расклад произошёл уже в конце января.

Поделиться сообщением

Бензема обошел Мориентеса в списке бомбардиров ЛЧ, теперь у него 40 голов, еще хет-трик и Дрогба/Ибра будут позади:P

image.png

Поделиться сообщением

Думаю если Бенз останется в команде, то через 3-4 года выйдет на 4 место. А если бы он все свои моменты забивал бы)))

Поделиться сообщением

Карим настолько огромный лентяй, что слов нет))))Но он большой везунчик и равных ему в количестве забитых именно важных и позарез нужных голов нет. Ну значит так тому и быть. Мне он всегда был симпатичен, надеюсь он надолго с нами.

ЗЫ а я вчера услышала, что забил он 50-й гол в ЛЧ)))))))

Поделиться сообщением

Нет, 40-й. 50 забить он никак бы не успел.

Поделиться сообщением

Нет, 40-й. 50 забить он никак бы не успел.

так я и не спорю)))) Кто знает может скоро и 50-й забьет)))) Такими темпами к финалу ЛЧ как раз и успеет)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти