Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бля, делайте что хотите. ПЛевать.

Ладно, я ща по случаю 23 февраля выпил чуток пива )

И теперь попробую всё объяснение уложить в один листок А5 - http://funkyimg.com/u/42164vik.jpg

И еще. Извините, не смог удержаться - http://funkyimg.com/u/37783DSC00060.jpg . Нынешняя ситуация, именно это мне и напоминает )

Все ясен пень не влезли. Так что извиняйте )

Изменено пользователем Усатый

Поделиться сообщением

Все верно, кроме меня. Денег уже не дам. Нету! )))

Поделиться сообщением

Хех. Забавно нарисовано. А про футбол сможешь? Организуем Усатому собственную колонку карикатур )))

Поделиться сообщением

меня волосы иначе лежат и ник всё-таки лучше через "э" писать, а так, стоп, а почему ето я так распологаюсь странно, никогда не сидела на этом месте, меня в конец класса и вообще, согласна везде, но не перед Апексиком, а то состояние его желудка меня настораживает, а так, прикольно, вроде я доволен, особенно про Нумю и Вектрика понравилось_)))

Поделиться сообщением

А про футбол сможешь?

Там ж надо, чтобы узнавать игроков можно было по внешности. Я сейчас попробовал футболистов порисовать, чего-то ничего не получается )) только человечки без особых примет ))

Поделиться сообщением

Спасибо тебе, Ус, за чувство юмора. - Я не злюсь, просто мне нужны единомышленники. Ждать неоткуда, правда. А потому обновляться сайт по-прежнему будет только с моей руки.

Поделиться сообщением

Чего-то у меня функция Новые сообщения совсем глючит, выкидывает меня с форума и предлагает авторизацию, которую... невозможно пройти.))

Поделиться сообщением

Странно... Сейчас тоже продолжаются глюки?

Поделиться сообщением

Да. Попробовал удалить кукис. Тогда смог пройти авторизацию, но... только один раз. А потом снова то же самое. И кукис сразу же снова на месте.)) Напомниаю, что это сафари на маке.))

Поделиться сообщением

Сейчас зашел с мозиллы на Пс на другом компе. Все получается.))

Кстати, понравилась форма отчета наглавной.)

Поделиться сообщением

И что я тебе на это могу ответить? что мои труды по продвижению сайта отброшены на енсколько месяцев назад... весьма весело

Поделиться сообщением

Ребят а что случилось? Я не понял? Вот уедешь на две недели и все меняется за это время. С понедельника вернусь в нормальный режим, не боись прорвемся) Только бы Постум денег дал :)

p.s. Дим, особенное спасибо за Лену и Луиша. Я плакалЬ

Поделиться сообщением

В 4 дневном дайнтайме виноваты слуги ЗОГ, разрабы скрипта галереи, тормознутость поддержки славхотса, ну и я(когда не работает в любом случае есть часть моей вины).

P.S. Под ЗОГ на самом деле подозреваю либо хулиганье, либо нашего старого друга.

Поделиться сообщением

Милашка вернулся чтоль?

Поделиться сообщением

Случилось вот что: некоторые злоумышленники видимо воспользовались дыркой в скрипте галереи и создавали нагрузку на сервер Славхоста. Последние взяли и тупо нас вырубили.

Поделиться сообщением

Не жалоба, просто странно... Почему-то когда я хочу перейти с нашего форума сразу на халу (через Хистори), она не грузится, а как-то странно подвисает. Потом пробую через другие сайты - все нормально. Проделки Вектора?))

Поделиться сообщением