Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Baqyt Zhan сказал:

с Винченцо, с очень приятной женщиной.

Винченцо это мега админ и это выше банальной гендерности.) Это как в случае с австрийской принцессой выходящей замуж за испанского короля. Ей презентовали шёлковые чулки, а мажордом выбросил их сказав с возмущением "Вы с ума сошли, у королевы Испании нет ног"..

Поделиться сообщением

16 минут назад, Baqyt Zhan сказал:

вроде она не особо против

Это точка зрения администрации,  г-н. Bakhabay. Я уже ясно и чётко дал понять ВСЕМ пользователям и упомянутой администрации:  выводы и выбор за ними. Кто должен уйти, кто остаться. Никаких угроз. 

Поделиться сообщением

Да завязывайте флудить уже!

@Baqyt Zhan в первую очередь вас касается. Есть что сказать про "несправедливые" предупреждения - милости просим в соответствующую тему, здесь изображать жертву не стоит.

Поделиться сообщением

Послушайте, я все понимаю, Криштиану разозлил многих. Но скоро это пройдет.

И я, кстати, помню отношение Андрюхи к нему и это не "открытое презрение" и не скрытое тоже. Оно меняется в зависимости от поведения Криштиану, как и у многих. Как и у меня сейчас. Но меня лично кажется уже отпустило, чему, к слову, могу быть обязана обсуждением темы и выражением Андрюхи. Даже когда кто-то откровенно грубо высказывает мысль, это помогает оставить это позади. Именно по несогласию с формой. А может даже содержанием. 

Но давайте закроем тему Криштиану и его поведения. Это красным нужно выделить.

Даже само обсуждение этой темы немного не понятиям этого форума. К слову, как и домыслы о поведении когда-то Касильяса или Рамоса. Со свечой, читай с личным инсайдом, над кроватью там никто не стоял, звонки телефонные не слушал. Грех на душу от подобных высказываний не берите. 

@Baqyt Zhan я не очень понимаю внезапные комплименты мне в такой теме и таком обсуждении. Если вдруг это попытка вынудить меня принять чью-то сторону, так я сразу скажу: есть понятие преданности, давности отношений, верности, трудолюбия, собственно вложенного в этот форум труда, понимания футбола, ума и взаимоуважения. И все это высшей пробы. Учитывая все это, я не знаю что должно произойти, чтобы я не приняла сторону @andrjuxa.

Мы все бываем правы и не правы. В тот или иной момент. Это не убивает. 

Поделиться сообщением

@Vincenzo Нисколечко не комплимент. Нисколечко не ожидание чего то для себя. Просто г-н модератор Андрюха сразу же отрезал контакты, а вы меня выслушали. Вот и все, говорю как есть. Подлизывание это не про меня, я же все-таки Bakhabay.)))

Поделиться сообщением