Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

А зачем последнее сообщение? Если когда ты кликаешь на "Тема" (или хотя бы наведи мышкой и прочтешь) значится - "перейти к последнему непрочитанному сообщению". Так удобнее гораздо.

Поделиться сообщением

Ты не совсем поняла. Там написано "Автор темы" и под этим - автор последнего сообщения. Посмотри.

Поделиться сообщением

Ты не совсем поняла. Там написано "Автор темы" и под этим - автор последнего сообщения. Посмотри.

Тема:...

Автор:...

тут не подразумевается автор именно данной темы_)

Поделиться сообщением

:) согласна с Анадем. Имеется ввиду автор последнего сообщения, как и на РМ.. Забыл?

Поделиться сообщением

Да я там и не обращал внимания даже. Впрочем, мне пох. Хотя и не согласен.))

Поделиться сообщением

Забабахали... ты-то между прочим мог бы и помощь оказать. Помнится, все хвалился на страом форуме, что можешь.)

Поделиться сообщением

Забабахали... ты-то между прочим мог бы и помощь оказать. Помнится, все хвалился на страом форуме, что можешь.)

А меня никто и не просил. Я вообще тока вчера узнал, что вы что-то бабахаете тут

Поделиться сообщением

ето что такое...только сейчас дошло, почему я вечно хочу есть, когда захожу на етот форум: Я понимаю, что начальство надо знать в лицо , поэтому у них другой цвет, но почему их ники толще???_((( Я тоже хочу, чтобы мой ник был упитанным /цвет меня устраивает, хотя можно и жёлтенький/ :)

Поделиться сообщением

Гость Apecs

опять же трава на тебя влияет)

p.s но хотя что бы ты не имела ввиду - то я тож хочу такую же штуку

Поделиться сообщением

опять же трава на тебя влияет)

p.s но хотя что бы ты не имела ввиду - то я тож хочу такую же штуку

я не коза, чтобы травку щипать_)

я говорю о том, что мало того, что они цветные, так ещё их ники пишутся упитанным шрифтом, а я когда смотрю на свой ник, то чувствую себя каким-то тощим существом, у меня прям комплекс какой-то вырабатываесся_(((

Поделиться сообщением

кому говорить спасибо_))) :)

мну просто счастлив_)))

Поделиться сообщением

Усатый Если ты ничего не знал, угадай с трех раз, кто виноват. Угадал?? То-то же.)

Поделиться сообщением

Усатый Если ты ничего не знал, угадай с трех раз, кто виноват. Угадал?? То-то же.)

Виноваты вы ))))) Втихоря тут собрались, организовали что-то, партизаны )

ps. Еще было бы номана, еслиб свой пост можно было бы удалять (если он последний в теме). А то я вот сейчас в Евро-2008 из-за глюка добавил 2 сообщения одинаковых подряд, и удалить второе не смог.

Поделиться сообщением

Не боись, я подстрахую.))

Поделиться сообщением

На форуме есть люди с хорошим знанием русского языка.И ,если не ошибаюсь,лингвисты.

Давайте без наездов и без обид сухо подправлять друг друга. Я исключаю случаи намеренного искажения и стёба.

Поделиться сообщением

Гость Apecs

а рейтинг тут на что-то влияет?

Поделиться сообщением

На форуме есть люди с хорошим знанием русского языка.И ,если не ошибаюсь,лингвисты.

Давайте без наездов и без обид сухо подправлять друг друга. Я исключаю случаи намеренного искажения и стёба.

Я вот не думаю, что в этом есть особый смысл и необходимость, если только речь не будет идти об авторский публикациях, которые /в перспективе/ и должны стать визитной карточкой данного сайта/форума.

Поделиться сообщением

Бывает в посту и мысль неплохая,но обилие грубых ошибок придают ей налёт пионеристости(в смысле "зелености"). И ещё,люди повторяют в дальнейшем свои ошибки и чужие.

Я,лично,спокойно буду относиться ,если укажут на мои ошибки.

Может личку для подобных дел использовать? А редактор на форуме позволяет всегда откорректировать свой текст.

Поделиться сообщением

Я,лично,спокойно буду относиться ,если укажут на мои ошибки.

Может личку для подобных дел использовать? А редактор на форуме позволяет всегда откорректировать свой текст.

не всем дано быть такими адекватно-спокойными_)

и публично указывать на ошибки не есть хорошо, а вот в личку...тут уж дело каждого_)

Поделиться сообщением

Анадем,добрая душа! Это сейчас здесь всё спокойно. А обычно друг друга так поливали ,что указание на ошибки в грамматике-цветочки.

У меня есть предложение. Сделать модератором Анадем по всем разделам,если она сама не против. По просьбе постующего она его корректирует.А уж как: в личке ли указывает, или сразу-её дело.Модератор-лицо общественное и ответственное. Даже если он скажет:-"много ошибок,исправь", -совсем другое отношение , чем к просто пользователю.

Только не думайте,что я навязываю.

Есть такая китайская народная поговорка:

Мудрый смело исправляет свои ошибки,а глупый боиться признать недостатки.

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, за доверие, но боюсь, что не смогу оправдать, дабы сама грешу всякого рода опечатками и стилистическими заковырками.

Я думаю, что специального модератора-корректора нам не надо, но вот следить за своей речью думаю, что стоит, самим же будет приятно читать подобные сообщения_)

Поделиться сообщением

а рейтинг тут на что-то влияет?

Тот, что виден всем ни на что не влияет. А вот рейтинг предупреждений...

Поделиться сообщением

Тот, что виден всем ни на что не влияет. А вот рейтинг предупреждений...

а вот с етого места можно подробнее...ну ето я так, в перспективе интересуюсь_)

Поделиться сообщением

Что именно поподробнее? Рейтинг предупреджений? Если модератором иль, не дай бог, впасть в немилость к администратору))) (у нас модераторы добрейшие души, сами флудят вон - обзавидуешься :) было замечено нарушение правил форума - юзер может получить предупреждение. Накопив должное количество предупреждений юзер получает бан.

Поделиться сообщением