Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

500 рублей это сколько в евро? это много или мало по-вашему?

7 - 7.50 евро.

Поделиться сообщением

Вот как я это вижу.

1. "казна" - абсолютно добровольно, кто сколько может и когда может.

2. Общая сумма казны должна быть доступна к просмотру форумчан. (скажем отдельная ветка где можно будет обсуждать/голосовать за действия и видеть общую сумму).

3. Использование общей суммы "Казны" доступно только для Администрации сайта.

4. Если будет набрана кругленькая сумма и не будут предусмотренны какие либо действия насчет модернизации сайта, можно будет сделать какие либо конкурсы на главке, где победителю будет отправлен приз который будет куплен из "Казны", например футболка Мадрида (или что-то в этом роде). Все по голосованию конечно.

5. Надо что могли пересылать деньги из банк карт Visa / Master/ Maestro (я только так могу).

Если у кого есть какие предложения добавляйте.

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Можно на кикстартер вынести, с темой для обновления сайта. Там как раз видна сумма донатов.

Поделиться сообщением

Я купила лицензию для форума. Теперь нужно решить все проблемы нашего действующего форума и ничего не испортить.

Поделиться сообщением

А, что скажешь насчет наших предложений?

Поделиться сообщением

Не уверена на счет кикстартера, а вот кошелек с балансом можно создать. Мы когда-то создавали какой-то кошелек, но ничего из того не вышло. И лучше не иметь дела со сторонними сервисами, которые получают комиссию. Словом, надо поискать какие есть вариант?

Поделиться сообщением

Благодаря Вектору мы смогли восстановить все старые темы и сообщения, при переходе на которые выбивало ошибку.

Также спасибо большое Вове Козаку, он тоже переслал мне денюжку на развитие сайта.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Вектору за старые темы и сообщения. Иногда возникает желание почитать тему старого знакового матча (финал ЛЧ, класико, дерби или что-то подобное), снова окунуться в ту атмосферу, пережить те эмоции, что чувствовал во время матча.

Большая благодарность Дэну и Вове Козаку за помощь сайту.

Я к своему стыду помочь сайту не могу, а хотел бы. Но последние 3 года своей жизни получаю ЗП наличкой, у меня, увы, электронных денег вообще нет. Я сейчас живу в таком месте, где банковская система на доисторическом уровне находится. Все наличкой делается. Побочные эффекты жизни в непризнанной республике.

Поделиться сообщением

Макс, все ок. Зайди пожалуйста в слэк.

Поделиться сообщением

Дорогие пользователи нашего форума!

Пришло время обновить немного уже немолодой наш модераторский состав (у всех уже семьи, карты, два ствола) :) Наши действующие модераторы сами выбрали своих новых коллег, двух самых активных наших пользователей, которые ценят и любят наш сайт и форум.

Мы решили, а сами ребята согласились, что в дополнение к имеющимся к нас модераторам, добавляются:

Maxv и RRK

Прошу любить и относиться с пониманием.

Поделиться сообщением

Ух ты, здорово. Поздравляю. :)

Поделиться сообщением

Время перемен, тут модеров новых добавляют, там новых губернаторов Путин ставит )))

Поделиться сообщением

Это что теперь, про Погбу, Манчини и Маура ничего не попишешь ? )

Макс, Юра, поздравляю !

Поделиться сообщением

Поздравляю, крутая новость))

Поделиться сообщением

Это что теперь, про Погбу, Манчини и Маура ничего не попишешь ? )

Макс, Юра, поздравляю !

А ты не путай личную шерсть с государственной :)

Поделиться сообщением

ок

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

8 часов назад, Francisco_Franco сказал:

О_о и как быстро находишь материалы)) раньше мог что-то накапать в старых материалах, после миграции чёрт ногу сломит)

Ну, у меня есть преимущество, я их помню. Все материалы на сайте так или иначе прошли через меня.

Почему сломит? Есть поиск по сайту. Есть разделы. Есть архив со всеми материалами - все года, все месяцы, либо постранично. Материалы за этот день в разные годы. Есть теги - переходишь и все материалы по тегу в хронологическом порядке.

В чем сложность?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vincenzo сказал:

Ну, у меня есть преимущество, я их помню. Все материалы на сайте так или иначе прошли через меня.

Почему сломит? Есть поиск по сайту. Есть разделы. Есть архив со всеми материалами - все года, все месяцы, либо постранично. Материалы за этот день в разные годы. Есть теги - переходишь и все материалы по тегу в хронологическом порядке.

В чем сложность?

Архив не помогает когда не помнишь год и тип материала․ Поиск по ТАГ-у не всегда верно находит․

Поделиться сообщением

30 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Архив не помогает когда не помнишь год и тип материала․ Поиск по ТАГ-у не всегда верно находит․

А можешь на примере? Для меня это важно. Перенесла наш разговор в тему соответствующую.

Поделиться сообщением

Пример не вспомню, но у нас отсутствует система tag-ов․ Во время поиска, скажем по имени игрока нет уверенности, что результат поиска прикрывает все возможные материалы․ Так как одна буква не та или пробел в тексте․

PS․ это не претензия) просто наблюдение․

Поделиться сообщением

Лайвхак: если в гугле в строке поиска после слов самого запроса приписать: "site:real-madrid.ru" (без кавычек), то поиск будет осуществляться только по нашему сайту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти