Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как сейчас стало - очень удобно. Спасибо! Только желательно пооперативней бы, чтоб не ждать так долго.

Поделиться сообщением

Значит есть два предложения, на рассмотрение.

1) Создать нечто вроде видеоблога и русифицировать ролики Краковии. То есть под роликом просто писать русский текст. Аналога в рунете нет. Это было бы оригинальной фишкой сайта.

2) Хорошо бы завести на сайте конференцию с умным и интересным знающим человеком. Есть выход на комментатора с плюса, который болеет за РМ (я про Поленова), но без ложной скромности могу сказать что я лучше него в испанском футболе разбираюсь. А ведь такой человек есть среди нас. Который бы мог отвечать на вопросы про клуб, Кастилью, баскет и т.д. Улавливаете мысль о кандидатуре ?

Поделиться сообщением

Поленов, кажись на другом сайте задействован )))

Мое мнение что конфа - симптом графоманства )

Поделиться сообщением

Поленов, кажись на другом сайте задействован )))

Аж на трёх сайтах. 

А конференция на мой взгляд нужна в первую очередь для просвещения наших  самых юных читателей. 

Поделиться сообщением

А конференция на мой взгляд нужна в первую очередь для просвещения наших самых юных читателей.

А им то оно надо ? )

Поделиться сообщением

Я как не такой и юный), но новый пользователь сайта, буду очень рада, если такая конференция появится. Хорхе, имеешь в виду Lench, не ошиблась?) На днях, когда баскетбольный Реал проиграл Cаjа Lаbоrаl, не знала, у кого спросить, когда восстановятся травмированный Рейес? Но это я увлеклась, короче я за))

Поделиться сообщением

Хорошо бы завести на сайте конференцию с умным и интересным знающим человеком.

Я так понимаю речь идёт обо мне? Ну что ж. Можно попробовать ))

Поделиться сообщением

Нет, у тебя будет свой блог )

Поделиться сообщением

Хорхе, по-мойму отличные идеи, а с Краковией вообще шик, должно быть интересно. И по поводу Кастильи и баскета тоже, я, признаюсь имею очень слабое представление о них.

Поделиться сообщением

Да нафига нужен баскет на футбольном сайте. Вы еще финансовые отчеты публикуйте, аналитику, графики всякие ) Футбол он и в африке футбол. Мне кажется 99% будет абсолютно пофик, как там сыграл баскетбольнуй клуб РМ.

Поделиться сообщением

Даёшь Краковию в массы! :)

Просто пусть у Ленч будет свой блог, чтоб писала о чём угодно :lol: Там и Кастилья и баскет с Францией будут. Мнгоим будет интересно.

Поделиться сообщением

Идеи отличные. Я за :)

но для конференции предложил бы Максима Мельникова. Лучше него в испанском футболе в рунете мало кто разбирается, вот только у него свой сайт и врядли согласится, но попробывать стоит

Поделиться сообщением

Жалко и Лену и Максима, да и любого для конфы... Представляю какие вопросы пойдут, смотрю на конфы спортс.ру и прихожу иногда в ужас. Это еще наверно 90% удаляется. Насчет блога согласен, идея очень интересная. Только вот у нас же любое творение Лены печатается, ведь она не будет писать чаще из-за того что есть блог, у всех своя работа. А Мельникау можно предложить, хотя врядли согласится.

Поделиться сообщением

Смешные вы, ей богу. У людей свои проекты, свои блоги - у кого тираж, у кого андеграунд. Нах вы (мы) им сдались?! Если вы можете читать Ленч на спортсру, а Мельникау - на его сайте, зачем им тут дублировать? Сами подумайте головами. )

Поделиться сообщением

Да и для просвещения молодняка можно просто сделать линк на гугл, с заданным вопросом )))) Чем не просвещение?

Поделиться сообщением

Вы блин еще Салтису предложите.)))

Поделиться сообщением

Постум в своем репертуаре )))

Поделиться сообщением

а максим разве часто чёто от себя пишет? в основном переводы. микита ещё крутой чувак.

но действительно - конфа это ахтунг. вот блог другое дело

Поделиться сообщением

У меня на повестке дня один насущный вопрос - как научиться рационально испальзовать своё "свободное" время. Если я его научусь выкраивать, тот сразу же примусь за Кастилью. Смотрю практически все их игры. Как и баскет (to Илона: Фелипе уже 3 недели, как официально восстановился, как и ВдШ. Сейчас там проблема другая - голенстоп Льюля, а в воскресенье - clasico!) Баскетбольный испанский блог планирую сделать на спортс-ру, там аудитория шире и вероятность встречи братьев по тому разуму выше. Хотя для общения об испанском баскете у меня есть собеседники, лучше не придумать, - иберийский контингент БК Химки ))

Вчера тоже отчего-то подумалось, что если объединить тутошних аборигенов, Максима и Бондо (других ценностей на хале не вижу), то бм неровной походкой заковыляет в сторонку, пытаясь вытащить по пути дрожащей рукой пачку сигарет. Но имеем, то, что имеем, и продолжаем жить, как живём ))

Поделиться сообщением

У меня на повестке дня один насущный вопрос - как научиться рационально испальзовать своё "свободное" время. Если я его научусь выкраивать, тот сразу же примусь за Кастилью. Смотрю практически все их игры. Как и баскет (to Илона: Фелипе уже 3 недели, как официально восстановился, как и ВдШ. Сейчас там проблема другая - голенстоп Льюля, а в субботу - clasico!) Баскетбольный испанский блог планирую сделать на спортс-ру, там аудитория шире и вероятность встречи братьев по тому разуму выше. Хотя для общения об испанском баскете у меня есть собеседники, лучше не придумать, - иберийский контингент БК Химки ))

Вчера тоже отчего-то подумалось, что если объединить тутошних аборигенов, Максима и Бондо (других ценностей на хале не вижу), то бм неровной походкой заковыляет в сторонку, пытаясь вытащить по пути дрожащей рукой пачку сигарет. Но имеем, то, что имеем, и продолжаем жить, как живём ))

Я не знала, значит на спорт.ру зарегистрируюсь, спасибо, буду знать))

Поделиться сообщением

В который раз слышу, что бм будет курить нервно в сторонке, если... в то время, как реальных дел - в виде интересных и систематических материалов для сайта или помощи ему в любом другом виде - нет. У нас один программист (работающий тихо, незаметно и за спасибо уже третий год), несколько постоянных переводчиков и два-три постоянных автора. Это все что мы имеем. Пока все эти "завсегдатаи" не будут прилагать усилий - ничего подобного не будет. У нас, увы, нет движения. Нет гордости что ли за свой сайт. Патриотизма). Совместного просмотра матчей в барах (нет желающих организовать их). Нет большой администрации - нет желания быть администратором... Мне много пишут с просьбой стать автором на сайте. Но стоящих людей - единицы. Из этих единиц - единицы постоянны. А вы, знающие и умеющие, ленивы или заняты. Вот и получается, то что получается...

Поделиться сообщением

Ну не. р-м.ру мне кажется развивается ого-го. По кол-ву статей и новостей всяких я думаю р-м.ру опережает многие и многие сайты рунета (да и остального снгнета). Да, хотя я не читаю ничего ) но среди клубных сайтов - в лидерах. Эт точно ))

Вот только мне в шапке сайта гитлер мерещится постоянно http://i48.tinypic.com/dlrlv6.jpg а в остальном вполне вполне )

А то что просмотры матчей не организуете, эт да. Чисто виртуальный кружок интересов получается )

Изменено пользователем Усатый

Поделиться сообщением

Если я могу чем-то помочь, Виктория, я в вашем распоряжении. Было бы очень приятно оказать помощь нашему сайту, это правда))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти