Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

Читал с наслаждением!) Но разве можно допустить, чтобы такие шедевры пропадали в качестве флуда в не соответствующих темах?! Нельзя! Пишите еще, но по правильному адресу!)

Или это было "предложение"... матрасам?)))

Не понтов ради) Просто где пришлось там и написАл)))

Матрасы по моему только благодаря Реалу ныне хоть в каком то авторитете, хоть как то на слуху.

Чего им предлагать? Им и так уже который сезон на конкретных примерах показывают что их потенциал это махать мётлами на СБ убирая мусор)))

Изменено пользователем Raulito

Поделиться сообщением

После игр с Севильей и Миланом, можно предложить опрос:

Когда Реал одолеет серьёзную команду в официальном матче?

1)Милан(03.11.2009),2)Барселона(29.11.09),3)Валенсия(13.12.2009),4) в отдаленной перспективе!

Оптимизм не убиваем, судя по итогам голосования.)))

Ну, а после игры с Миланом можно будет ставить опрос насчет срока увольнения тренера. Опять же, если не оправдается оптимизм.)

Поделиться сообщением

Гость Apecs

Предлагаю, когда Реал выйдет в 1-4 ЛЧ

И через сколько лет он отправится в Сегунду)

Поделиться сообщением

Есть предложение в конце каждого месяца голосовать за лучшего игрока месяца. За ноябрь пока есть две кандидатуры - Касильяс и Игуаин.

Поделиться сообщением

А считать голоса будет Кое-Кто )))

Поделиться сообщением

Тебе мало фоток МШелла ? )

Поделиться сообщением

Я неможу, я в тотолизаторе мутю. Остается ... Постум ? )))

Поделиться сообщением

Ну что будем голосовать за лучшего игрока ноября ?

Кандидаты : Игуаин, Касильяс, Ласс. Больше никто в голову не приходит .

Поделиться сообщением

А почему бы этот опрос не вынести на главную?

А в выборе лучшего рука тянется в сторону Ласса, не думаю что его добротную игру в последнее время может замарать Роха из последней игры... Святого Икера на момент задумался выбрать, возвращается уверенная игра, которой иногда не хватало по началу сезона, а Игу как то нехорошо проявил себя в Эль Классико, точнее вообще никак не проявил себя в столице Каталонии, должен и мог сыграть лучше, как мне кажется, поэтому мой голос за Лассана!

Поделиться сообщением

А почему бы этот опрос не вынести на главную?

Я о том и говорю.

Поделиться сообщением

Почему не пишите когда будет следующий матч и с кем? Или Реал уже больше не будет играть?

Поделиться сообщением

Можно узнать об играх Реал на многих других сайтах. Кстати по поводу голосования, я често говоря не ожидал что Пипита будет лидировать. Даже я голосовал за Ласса, потому что считаю его игра была лучшей последний месяц. Странно, но наверно это из за многочисленных личных симпатий к Игу большинство так голосует.

Поделиться сообщением

Зачем мне заходить на другие сайты, если мне нравиться получать информацию с этого? Просто я пишу, что хотел бы увидеть на этом сайте.

Поделиться сообщением

Ну тогда в " Обсуждении матче Реала" можно своевремено обнаружить тему с новым матчем. Или ты хочешь знать о матче за неделю до него? Тогда придется на других сайтах искать. Кстати по поводу голосования: там оказывается уже КриРО лидирует. Ну это полюбому еще более многочисленные его кумиры, наверняка не зарегистрированные. Как футболист может быть лучшим в ноябре если он весь месяц лечился. Не понимаю зачем так голосовать. А может проведем опрос:"За кого вы болеете?" и Варианты: За Реал, За Роналдо и 50 на 50. Вот интересно будет.

Поделиться сообщением

Денис прав. Не за один же день заходить и узнавать с кем следующая игра.

Поделиться сообщением

У меня на этот случай есть календарь, не помню с какого сайта, но я скачал 1 раз и как нужно что узнать открываю на раб столе вердовский ярлычок и все. Ну это не столь важная инфа наверно. Не на главной же ее размещать.

Поделиться сообщением

Весь календарь сезона есть здесь Я ещё в июле выкладывал.

Поделиться сообщением

А я на хале смотрю, так проще.)

Поделиться сообщением

Ну не знаю. На сайте Манчестера, например, на главной странице после сыгранного матча появляется информация о следущем: с кем и во сколько по моск.времени. Очень удобно. Заранее распределяю на этот день свой распорядок, откладываю какие-то дела, готовлюсь к просмотру матча. Хотелось бы, чтоб и на этом сайте, после сыгранного матча, появлялся счёт и информация с кем, когда, и во сколько будет следущий матч. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Денис , есть спец тема - там все тури Ла Лиги и Лч уже выложеные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти