Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

с абонентской платой? и почем?

Поделиться сообщением

Так написал же спорт пакет 14 ? стоит. А сам пакет стоит 50?. Но зато все в одном :) и инет 10мбитный

Поделиться сообщением

сколькимегабитный??

акуеть не встать.

Поделиться сообщением

Джимми, ты не удивляйся, тут это в порядке вещей. У меня вот типа самый минимальный пакет - что-то около 4 Мбт. Плачу первый год вместе с домашним телефоном (на 4 номера!) 20 евро в мес, потом по 30. Это тебе не казахский самый дорогой в мире интернет. Дома у меня за эти деньги был крутой анлим от мегалайна на 256 Кбт.))) Правда это без ТВ, не знаю пока, как мне это разрулить, чтобы и футбол был, и не дорого.)

Поделиться сообщением

20? за 4Мбт у Postuma = 20? за 256Кбт у нас, полный пипец какой-то!!!

Хочу в Европу - Postum, усынови меня вместе с женой!!! :)

Поделиться сообщением

В комментариях на главке - еще один мат, или оскорбление какого-либо клуба, игрока, организатора, переводчика, сайта или кого-либо из соперников (отыиметь бы их и т.д.) - удаляю и повышаю уровень предупреждений.

Поделиться сообщением

Взято на заметку!

Поделиться сообщением

Есть у кого идеи для опроса на главке?

Поделиться сообщением

Сколько проработает Мануэль Пеллегрини в Реале ?

Варианты : Половину сезона ( до марта) ))) ; Один сезон ; Два сезона; Наконец самый фантастический - продлит контракт ещё на два года.

Поделиться сообщением

Я смотрю среди голосоющих на главной есть неисправимые оптимисты.

Поделиться сообщением

На том и стоим. На них, точнее.))

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, почему на главной странице сайта не объявляется когда и с кем будет играть Реал в ближайшее время?

Поделиться сообщением

Появится в ближайшее время

Поделиться сообщением

Я смотрю много оптимистов верящих в светлое будущее Пеллегрини. )))

В связи с началом группового этапа ЛЧ предлагаю следующий опрос : Как отыграет Реал групповой этап Лиги Чемпионов ?

Три варианта ответа :

1. Уверенно займёт первое место в группе.

2. Второе место

3. Займёт третье место в группе и выиграет Лигу Европы. )))

Поделиться сообщением

А не могли бы вы добавлять в раздел сыгранных матчей видео с забитыми голами, а то приходится их в интернете искать. Так как я не всегда успеваю посмотреть игру. :)

Поделиться сообщением

видео есть в новости о матче

Поделиться сообщением

Что касаемо обзоров туров - видео могу добавлять только в том случае, если есть обзор на ютубе. Вот щас весь ютуб перерыл, обзора 4 тура нет (((.

Поделиться сообщением

После игр с Севильей и Миланом, можно предложить опрос:

Когда Реал одолеет серьёзную команду в официальном матче?

1)Милан(03.11.2009),2)Барселона(29.11.09),3)Валенсия(13.12.2009),4) в отдаленной перспективе!

Поделиться сообщением

Horhe, кто это?! )))

Нет, я конечно отношусь с уважением к их былым заслугам и регалиям, но в этом сезоне они заняты "сплавом" тренера и слишком изредка играют как умеют! :)

Поделиться сообщением

Ну там Лау будет на скамейке. Так что соперник сурьёзный.

Поделиться сообщением

Вообще то для того чтоб дерби Реал-Атлетико стало действительно сурьёзным и интригующим, в соответствии со статусом наших "непростых взаимоотношений", пора бы Атлетику уже и выиграть разок. Хоть с каким счётом.

А то анонсируешь матч и рассказываешь о том, что мол неневисть Реала с Барсой цветочки по сравнению Реал-Атлетик, что мол на СБ ни в жисть не купишь футболку матрасников, мол враги пожизни настолько, что радикалы Реала даже Рауля не признают и называют сраным индейцем за то что он до 15 лет играл в матрасной молодёжке... А как сцукко на результаты последних игр посмотришь, так сразу возникает ощущение что это похоже на то как взрослый дворовый акселерат выбрал себе в соперники лопоухого очкарика первоклашку и мутузит его при каждой встрече. Мне даже как то прямым текстом заявили (враги Реала канэшнж) что мол Реал отыгрывается на Атлетико за всякие унижения от других.

Нет, ну реально, когда матрасники в последний раз выигрывали? Я не помню.

И что это за такое "знаменитое мадридское дерби" если наши их через раз по три ноль мочат? Доходило до того что индейские фаны как то раз даже с железками всякими на базу приходили чтоб замотивировать игроков. Как щас помню, в предверии ответного матча на Кальдероне, помня 4:0 на СБ целое племя припёрлась на их базу со всякими арматурами. По Евроньюс репортаж был. Они на следующий день 0:0 сыграли))) ВотЪ.

А бывало и похуже, бывало что матрасники ваще из Примеры вылетали овец пасти)))

Вообщем то я не за то чтоб Реал для приличия хоть раз проиграл Атлетико дабы сохранить интригу и громкое название "знаменитое мадридское дерби", а за то чтоб или индейцы играть научились наконец, или уже пришли бы и встали на колени извинившись за свою косячность пожизни с рождения и платили дань какую нибудь, можно в евро, можно общественно полезным трудом на СБ, можно органами или скальпами.

Короче пусть замнут свои понты, давно пора.

Поделиться сообщением

Читал с наслаждением!) Но разве можно допустить, чтобы такие шедевры пропадали в качестве флуда в не соответствующих темах?! Нельзя! Пишите еще, но по правильному адресу!)

Или это было "предложение"... матрасам?)))

Поделиться сообщением

Horhe, Изменил бы ты себе статус. Дальше он уже прогрессировать не будет, теперь - сам.)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти