Перейти к содержанию
Vincenzo

Ваши предложения

Рекомендуемые сообщения

Выслушаю все ваши пожелания и идеи...

Поделиться сообщением

Ребят я серьезно - кто чем бы хотел заниматься на сайте, например?

Поделиться сообщением

Вик, а почему все так долго загружается?

Поделиться сообщением

Ну я не знаю чем... Вик, может поручишь что-нибудь?

Поделиться сообщением

Ок, я что нибудь придумаю))

Поделиться сообщением

Тормозит возможно из-за того, что кэширование скина выключено. Я боюсь пока его включать и без этого дико глючит.

Поделиться сообщением

Не знаю, у кого как, а у меня довольно быстро все грузится. По крайней мере, быстрее чем все остальное ))) Причем я на диалапе. Смотрю с Оперы.

Поделиться сообщением

Не знаю, а у меня ужасно тормозит до сих пор...

Поделиться сообщением

сегодня вроде нормально, не тормозит

Поделиться сообщением

Вроде бы наши добсленые хостеры решили все проблемы, по идее больше не должно возникать ошибок. Если будут - сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением

наверно в новостях нужно уже открывать тему "трансфера" - куда уж без нее, любимой?)))

тем более скоро лето... так что нечиего другого нам и не останется....

Поделиться сообщением

так никто не против?

Поделиться сообщением

Открывай)) Если ты о "Новостях" на форуме. Никто не против)

Поделиться сообщением

Я помню на старом РМе была темка, где можно было обсуждать игроков, как своих, так и чужих, думаю хорошо было бы её создать.

Поделиться сообщением

Хорошо, будет :)

Поделиться сообщением

Хорошо, будет :)

Изменю немного смысл «хорошо /,/ будет»…уже довольно неплохо и уютно, но у меня появился вопрос, а фон так и будет белым или планируется дальнейшее оформление форума? _)

Поделиться сообщением

Привет, девочка!)

Не ко мне, конечно, вопросик. Но зная Винсента, моего старинного друга)), могу предположить, что постепенно все будет меняться.

Поделиться сообщением

Привет, девочка!)

Не ко мне, конечно, вопросик. Но зная Винсента, моего старинного друга)), могу предположить, что постепенно все будет меняться.

postum

привет, отец семейства_)

тогда ещё вопрос: форум -только начало, будет развитие. я подразумеваю: главную страницу и другие разделы или всё будет именно так, то есть альтернативным местом...ну ты понял_)

Поделиться сообщением

В данный момент мы разрабатываем сайт. Тестируем скрипты, а я морочусь с дизайном. Фон и прочие фичи будут разработы тогда, когда у нас будет концепция дизайна. С ней у меня больше всего и вопросов. Относительно сайта.. В планах ему быть немного иным нежели стандартные сайты о футбольных клубах. Впрочем, уйти далеко от общего движения тяжко. Предварительно мы ориентированы на публицистику о "Реале". Есть форум, доделаем скоро галерею (по ней быстро нашелся скрипт). К новому сезону планируется открыть ВСЕ разделы сайта.

Поделиться сообщением

В планах ему быть немного иным нежели стандартные сайты о футбольных клубах. Впрочем, уйти далеко от общего движения тяжко. Предварительно мы ориентированы на публицистику о "Реале".

а можно пояснить, так сказать, пролить свет на "публицистику", какой характер она будет носить? Авторский или /переводнический/?

Поделиться сообщением

Авторский. Планы на самом деле наполеоновские, но все они будут упираться в человеческие ресурсы. Людей способных писать и писать хорошо не так уж много. Особенно на сайте, которого не было год. Хорошо, что у нас есть прежний костяк состоящий из людей которые ценят общением друг с другом, и которые умеют писать великолепные вещи.. Но я никогда не буду против предложеной помощи в этом аспекте. Я имею ввиду работу на сайте в любом направлении. Даже если это будет какая-то ваша идея. Если она не выпадет из общей концепции - это будет великолепно.

Поделиться сообщением

Но я никогда не буду против предложеной помощи в этом аспекте. Я имею ввиду работу на сайте в любом направлении. Даже если это будет какая-то ваша идея. Если она не выпадет из общей концепции - это будет великолепно.

нет-нет, Вы меня не так поняли_)

Я, конечно, создание полезное, мной. например, можно что-нибудь подпирать, но на бОльшие подвиги я не способна. Могу только пожелать удачи и надеяться, что всё выше упомянутое свершится_)

Поделиться сообщением

А я и не прошу помощи у вас. :) Я лишь говорю о том, что несмотря на некоторую начальную "закрытость" планов, ни от предложений, ни от людей, ни от идей я не откажусь, потому что это ценно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти