Перейти к содержанию
Kozak

32-ой тур Примеры: Леганес - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Навас, Карвахаль, Начо, Варан, Марсело, Кази, Модрич, Вальверде, Иско, Асенсио, Бензема

Лука, Вальехо, Одриосола, Льоренте, Себа, Васкес, Бэйл

Поделиться сообщением

Вожусь на кухне, делаю ужин, трансляцию не смотрю, но она фоном: навееес, наавееес, навес  не доходит до Бензема, навес. Сказать, что Зидан не понимает в футболе - святотатство! Но я не понимаю: откуда это у нас берется?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Androon сказал:

Вожусь на кухне, делаю ужин, трансляцию не смотрю, но она фоном: навееес, наавееес, навес  не доходит до Бензема, навес. Сказать, что Зидан не понимает в футболе - святотатство! Но я не понимаю: откуда это у нас берется?

Дождемся нового сезона?

Поделиться сообщением

@RRK а куда мы денемся?

Но сейчас что мешает? Результат над нами не довлеет. На поле Иско, Модрич, Асенсио, Бензема - играй в пас, строй комбинации. Не получится - не страшно. А получится - будет красиво и болельщикам приятно

Поделиться сообщением

26 минут назад, Androon сказал:

@RRK а куда мы денемся?

Но сейчас что мешает? Результат над нами не довлеет. На поле Иско, Модрич, Асенсио, Бензема - играй в пас, строй комбинации. Не получится - не страшно. А получится - будет красиво и болельщикам приятно

Фактически, ничего. Но Зидан, скорее всего, занят другим. К концу сезона хочет окончательно определиться кого продать, а кого оставить. 

Поделиться сообщением

Навесов вроде и немного сегодня, но остроты пока нет. Леганес хорошо обороняется

Поделиться сообщением

И снова Карим, назло всем хейтерам

Поделиться сообщением

Бензема с каждым годом все больше внешне напоминает Линкольна Барроуза, а стиль бега Варана (и глаза еще) очень похож на Скофилда. Французы-братья) 

Да, пересмотрел я чет Побег)))

Поделиться сообщением

2 красивые комбинации, одна закончилась голом. :)

Крооса нет, а центр все равно слабоват. На кого же теперь пальцем показывать?.. при том, что Модрич то лучшим у нас был

Поделиться сообщением

11 часов назад, gibund0 сказал:

Крооса нет, а центр все равно слабоват. На кого же теперь пальцем показывать?.. при том, что Модрич то лучшим у нас был

Я бы обратил внимание, что хуже без Крооса не стало. А это аргумент в пользу того, что Кроос не так уж и много уникального привносит в игру Мадрида.

А еще владение мячом вышло 71% и с Вальверде.  Т.е. если нет разницы - зачем платить больше?))

Поделиться сообщением

12 минут назад, John сказал:

Я бы обратил внимание, что хуже без Крооса не стало. А это аргумент в пользу того, что Кроос не так уж и много уникального привносит в игру Мадрида

Это не аргумент. Это софизм. Равно как и 71% "владения мячом… с Вальверде".

Поделиться сообщением

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Это не аргумент. Это софизм. Равно как и 71% "владения мячом… с Вальверде".

Нет, не согласен. Смотреть как замена футболиста по позиции влияет на игру команды - вполне нормально. В данном случае не было ощущения, что центр поля с глубоким скамеечником в составе выглядит хуже обычного. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, John сказал:

Нет, не согласен. Смотреть как замена футболиста по позиции влияет на игру команды - вполне нормально. В данном случае не было ощущения, что центр поля с глубоким скамеечником в составе выглядит хуже обычного. 

То есть, если без Крооса у нас все те же проблемы в центре поля, это приводит тебя к выводу, что и так сойдет, ибо нет изменений?) Мысли о том, что проблема не в одном лишь Кроосе или вообще, ни в одном конкретном игроке, не посещала?) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RRK сказал:

То есть, если без Крооса у нас все те же проблемы в центре поля, это приводит тебя к выводу, что и так сойдет, ибо нет изменений?) Мысли о том, что проблема не в одном лишь Кроосе или вообще, ни в одном конкретном игроке, не посещала?) 

Давай-ка повежливее. И, пожалуйста, не домысливай за меня, иначе просто не буду реагировать на твои комментарии. Мне интересно говорить о футболе.

Я тебе в теме про Крооса отвечал, что он, по-моему мнению, не обладает супер навыками и, как результат, не делает разницы. Отсутствие футболиста который претендует на статус плеймейкара было бы заметно сразу.

Поделиться сообщением

25 минут назад, John сказал:

Давай-ка повежливее.

Это был всего лишь вопрос. Не надо искать черную кошку в темной комнате. Ее там нет. 

26 минут назад, John сказал:

И, пожалуйста, не домысливай за меня, иначе просто не буду реагировать на твои комментарии

А причем тут "домысливать", если ты и сам пишешь, что "без Крооса хуже не стало"? Мой пост был как раз о том, что, быть может, стоит говорить о том, что не стало и лучше? А раз уж в самых разных сочетаниях наш центр является проходным двором для соперника, то дело уж точно не в одном лишь Кроосе. 

27 минут назад, John сказал:

Я тебе в теме про Крооса отвечал, что он, по-моему мнению, не обладает супер навыками и, как результат, не делает разницы.

Делают разницу очень малое количество людей в команде. Не более трех. Тони на это место, как мне кажется, никогда и не претендовал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, RRK сказал:

Вчера не заметил  проходного двора, у соперника пару ударов за матч, классический автобус, пару раз неплохо вышли в контратаку, гол забили с шального аута. Конкретно по вчерашнему матчу - проблема в скорости игры в атаке и изобретательности. Очень туго с созданием моментов и разбитием эшелонированной обороны. Не хватает скоростных индивидуальных действий. Еще и Асенсио где-то свой удар окончательно профукал, он один мог решать игру.

Я с Джоном соглашусь, Крооса абсолютно безболезненно может заменить юнец из Уругвая и у команды не возникает никаких проблем с выходом из обороны и доведением мяча до чужой штрафной

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением

Вам про Фому, а вы про Ерему.

Вам говорят, что отсутствие Крооса не решило проблем (которые, как вы говорите из-за него), а вы отвечаете, что его нет, все еще плохо, но хуже не стало :) ну это же совсем не то :)

Это как сказать (утрирую тут), что Роналду - посредственный футболист и не делает разницы, т.к. что без него, что с ним Ювентус выигрывает Серию А. :) бредово звучит, правда?:)

Поделиться сообщением

1 час назад, RRK сказал:

Делают разницу очень малое количество людей в команде. Не более трех. Тони на это место, как мне кажется, никогда и не претендовал. 

Если ты согласен с тем, что Кроос не делает разницу, то с чего столько разговоров?)) Ну и то, что он ничего не дает команде, не значит что вдобавок еще и не отбирает) Это вот gibund0 посчитал что центр поля в этом матче был слабоват, но я лично такого не заметил.

Поделиться сообщением

1 час назад, gibund0 сказал:

Вам про Фому, а вы про Ерему.

Вам говорят, что отсутствие Крооса не решило проблем (которые, как вы говорите из-за него), а вы отвечаете, что его нет, все еще плохо, но хуже не стало :) ну это же совсем не то :)

Это как сказать (утрирую тут), что Роналду - посредственный футболист и не делает разницы, т.к. что без него, что с ним Ювентус выигрывает Серию А. :) бредово звучит, правда?:)

А если утрировать чуть меньше, то можно сравнить игру (голы, кол-во опасных моментов) и результаты Ювентуса с Роналду и Игуаином. Разница в этом и будет в целом отражать разницу между Игуаином и поздним (!) Роналду. 

Поделиться сообщением

Ну если Кроос не делает разницу, то тогда зачем за нено так держатся?) Можно отпустить и попробовать других топовых игроков

Поделиться сообщением

Обсуждение "фу-у" и "фи-и" Крооса - В СООТВ.ВЕТКЕ Форума!!! 

Продление флейма на тему ЛЮБОГО игрока Мадрида - неделя RO.

Поделиться сообщением

@John 

Т.е. наша полузащита в последней игре была на высоком уровне? Тут, кстати, речь не про оборону, т.к. Легонес и не пытался занять центр поля (при этом, кстати, гол то забили из зоны ЦП), а про атаку. Вы говорите, что Кроос играет стерильно (он действительно играет иногда уж слишком надежно), что из-за этого мы не можем вскрыть оборону. В этой игре мы стабильно ее вскрывали? Создали кучу моментов? И это при том, что еще и Иско помогал. Нет, мы создали момента 2. Вот в этом я и считаю игру полузащиты слабой.

По мне проблема не в Кроосе, да и не в конкретном игроке, у нас движения нет впереди. Смотреть как Модрич бегает вдоль линии защиты противника, пытаясь найти кого-то кто двигается... А двигается там только Бензема... больно. Вот где надо что-то менять, в системе.

Нашей полузащите некому мяч отдать, если Карима закрыли.

В общем, мы опять оффтоп пишем (Я не прав, начал это опять). Да и точки зрения слишком разные. Предлагаю оставить Крооса в покое до конца сезона.

@andrjuxa прости, Андрей, я начал писать сообщение давно, потом отвлекся, закончил, наконец, а тут твое предупреждение. Прошу прощения

Поделиться сообщением

13 часов назад, gibund0 сказал:

Роналду - посредственный футболист и не делает разницы, т.к. что без него, что с ним Ювентус выигрывает Серию А. :) бредово звучит, правда?:)

Ну самом то деле недалеко от истины). В ЛЧ он не сделал разницы, как вылетал до него Юве, так и вылетел, а серию А и в прям без него выигрывали семь лет подряд. И за что сто лямов то отдавали?) 

Поделиться сообщением