Перейти к содержанию
Arisen

27 тур Примеры. Вальядолид - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Ох и зря ты эту тему поднял, Инк))) Я сейчас открыл статистику и просто ужаснулся. Не, понятно, что у нас в этом сезоне в Ла Лиге кошмар в плане голов, я об этом и сам писал, но это как-то за гранью уже. 

Лукас Васкес, Асенсио, Мариано, Винисиус, Иско вместе взятые забили в чемпионате...6 голов! Каждый по одному (только Винисиус два). Это катастрофа. Добавить к ним Бэйла, все равно будет равенство с Каримом. И это еще француз плох?) Да он тащит :)

И это все игроки атаки. Кошмар. 

Поделиться сообщением

A всего у нас 47 забитых мячей. Бензема, Рамос и Бэйл забили 26 втроем. Еще по три забили Каземиро и Модрич. Марсело, Варан и Винисиус по два. Это уже 38. Все остальные забили максимум один гол в чемпионате. 

Правда я еще более ужаснулся от статистики Атлетико: 39 забитых мячей))) У Сельты на три меньше, а они идут, между прочим, на 18 месте. В зоне вылета!

При всей оборонительной и прагматичной системе Чоло, у них в атаке Лемар, Гризманн, Коста и так далее. Слишком мало голов, так или иначе. 

Барса тоже не особо феерит - всего 69 забитых мячей, из которых 40 обеспечил им Месси) Да и пропускают для самих себя чересчур много - 26 уже. 

Воистину очень слабый сезон выдается в Ла Лиге, во всех аспектах. 

---- 

Из позитивного (хоть немного): мы опережаем идущий на 5 месте Алавес на 10 очков, место в ЛЧ уже вряд ли под угрозой. 

Ей Богу, до чего докатились, что обсуждаем :biggrin:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, RRK сказал:

Лукас Васкес, Асенсио, Мариано, Винисиус, Иско

Были бы они любимчиками преза с железной непоколебимой основой, забивали бы больше.

Поделиться сообщением

К вопросу о Бензема и голах в топ матчах. Для того, чтобы забивать сильным соперникам нужно снаряды подносить, а у нас в этом сезоне с этим ой как плохо, и да, при этом Карим сам не игрок штрафной, ему нужен напарник. Он у него есть - 18 летний пацан, и было бы все лучше, если бы он в ворота попадал :)

а дуэт у них хороший вырисовывается, поэтому я против продажи Бензема. Просто им там помощь нужна. Вот Модрич, кстати, начал прибавлять чуточку в этом, забивать стал :) но этого мало

Поделиться сообщением

1 час назад, akmu сказал:

Были бы они любимчиками преза с железной непоколебимой основой, забивали бы больше.

Васкес в основе бегает с октября, Асенсио тоже наиграл очень много, чтобы забить хоть на пару голов больше. 

Винисиус с января тоже в основе. 

С игровой практикой проблемы только у Иско с Мариано. 

Поделиться сообщением

Стоп ! Я не понял: Васкес топ же ? Какие предъявы к нему по голам ? Вы видели, как он отрабатывает в защите ?

Поделиться сообщением

Солари родственников в коллегию по ВАР устроил, не стал бы его увольнять. Гениальный тренерский расчет. Вышли и начали сливать в ноль. ВАР все пофиксил, сломал соперника психологически и вуаля. 1-4 отличный выезд! Посмотрел первый тайм и обзор. Мнения по этому матчу не имею. Однако, с утра был приятно удивлен. 

Карим нынче дно. Он как я играет. Только я ещё и не тренируюсь дважды в день чтобы так играть. У него нет скорости и моджо. Не обманывайте себя. Чтобы поехало нужно больше энергии. Сезон прощания с легендами. Не надо обесценивать их достижения. Для этого нужно отпустить. Всех. Это была великая команда с выдающимися достижениями и потрясающими игроками. А сейчас это просто имена. 

Хотел посмотреть целиком, но сил не было. Они плохо сыграли, плохо посмотрел. ВСЕ виноваты (тоже косякнул, признаю), а не как у Перца. 

Поделиться сообщением