Перейти к содержанию
Alexander

1/8 финала Лиги Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexander сказал:

Бэйла могут дисквалифицировать на срок до 12 матчей за оскорбительный жест в адрес фанатов «Атлетико»

https://www.sports.ru/football/1071602254.html

Если это случится,то можно сразу билет в Лондон покупать или в Манчестер

Поделиться сообщением

@Alexander высокими материями мыслишь! Сильно голов не факт, что прибавится. Немного не помешает. 

Поделиться сообщением

Последние 2 матча заметил как Вини слишком самоуверенно покидает поле когда меняют. Мне кажется надутое эго у него и скромностью и воспитанием он не отличается,замучаемся мы с ним лет через 5. Парень ой как не прост

Поделиться сообщением

Это нормально. Безпроблемные люди вот это не нормально. Роналду отсутствием эго не страдал, при этом профессионально тренировался и умерено лишь рыдал во благо улучшения контракта. У Винисиуса хороший пример свеж. Не стал бы гадать, что будет. Как Вася написал спешу наслажлаться его талантом здесь и сейчас. До Р9, с кем сравнил Уткин, как до космоса (Зубастик забивал и очень красиво), В28 пока больше как витамин. Полезный.

Поделиться сообщением

Пока есть возможность, он учится у тех, кто выигрывал 3 ЛЧ подряд, у кого есть тот самый колоссальный опыт. Бензема, Модрич, Рамос, Кроос, Марсело, Каземиро, Карвахаль, Варан - они ему точно подскажут и покажут, как надо играть в матчах самого высокого уровня. Да и расти ему надо ещё много, удар ставить, штрафные прокачивать, в общем, комплексным футболистом становится. Дорога длинная несмотря на то, что он уже наше все в такой тяжелый и скудный сезон. Как то необходимое удобрение на стерильную землю: даже Карим рЯдом расцвёл)

Поделиться сообщением

Винисиус еще зеленый конечно, но глоток свежего воздуха, а если еще и Асенсио встряхнется и возьмется за ум, то и правый фланг может стать убойным в плане атаки.

4 часа назад, MrKokoshka сказал:

Мне кажется надутое эго у него и скромностью и воспитанием он не отличается,замучаемся мы с ним лет через 5.

Дай бог чтоб отыграл хотя бы 5 лет на топовом уровне. С бразильскими атакерами тут не угадаешь, то запой, то травма. 

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

На случай его запоев или травм мы застрахованы, есть в амбаре Родрыго) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, MrKokoshka сказал:

Последние 2 матча заметил как Вини слишком самоуверенно покидает поле когда меняют. Мне кажется надутое эго у него и скромностью и воспитанием он не отличается,замучаемся мы с ним лет через 5. Парень ой как не прост

Как это - самоуверенно? В смысле, он уверен, что сможет сам до бровки добраться? Может, с досадой на замену или злостью? Тогда, это нормально - чувак хочет играть, чувствует, что у него идет, надеется забить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tito сказал:

есть в амбаре Родрыго) 

Как на молодежной Копе отыграл, кто следил? Когда оба играли в Бразилии Родриго казался даже чуть более талантливым. По нарезкам).  

Поделиться сообщением

Ну с Атлетико правильно сделал что дтлго выходил) Так он позлил их. А с Аяксом тоже норм, нам нужен был хоть на немного был нужен перерыв.

Я хочу посмотреть на Марко справа на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Как написал один испанский журналист в чате газеты Марка: «Солари продолжает набирать игроков. В среду Асенсио». 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ming сказал:

Как на молодежной Копе отыграл, кто следил? Когда оба играли в Бразилии Родриго казался даже чуть более талантливым. По нарезкам).  

Я смотрел нарезки с копы, в целом он как бы лидер в том составе, но по сути один матч хороший провёл, остальные серенькие,как и вся команда. На редкость у них там унылая сборная была. Да и вообще, в отличие от Вини, у Родриго пока прогресса по сравнению с тем,что было полгода назад не видно. Даже менее ярко стал играть. Но с хорошими партнерами, думаю, у него будет больше получаться.

Поделиться сообщением

А Вини будет топом,конечно, если его не сгубит бразильская болезнь. Тусовки, рэпчик, дружба с разными мажорами, Неймарами и т.д. Когда понты начнут перекрывать футбольную составляющую.  Поэтому надо по максимуму ему хорошее окружение создавать из профи) Хорошо,что он перевёз всю семью в Мадрид, меньше соблазнов будет)

Поделиться сообщением

Вроде в команде тусовщиков нет, все сенаторы солидные семейные люди, даже Марсело, это не Мадрид нулевых с Р9,  Робиньо и прочими джогабонитами. И да, не хочется видеть в Мадриде Неймара, растлит еще наших юных впечатлительных бразилов). 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...