Перейти к содержанию
Alexander

1/8 финала Лиги Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Илона сказал:

Ну, так Венгер многое привнёс в футбол и многих футболистов открыл. Если ты ненависть к Венгеру отложишь в ящик, найдёшь в его словах зерна истины. Помимо того, что он может почти про каждую команду АПЛ рассказать и похвалить и дух игры передать.

Елагин называл людей, устроивших флешмоб венгераут, идиотами и дураками. При этом, человеку было абсолютно пофиг, почему это вообще началось. Какой эксперт ? Старый маразмат. 

Поделиться сообщением

Я даже боюсь представить, сколько мегатонн бомбануло на путамании. Зарево на весь рунет )

Поделиться сообщением

Научиться бы им у английских комментаторов.Прекрасно знают команды и никогда не влезают в решения судьи.  Свое мнение они не разглашают перед публикой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander сказал:

Елагин называл людей, устроивших флешмоб венгераут, идиотами и дураками. При этом, человеку было абсолютно пофиг, почему это вообще началось. Какой эксперт ? Старый маразмат. 

Ну, Арсеналу сейчас не легче, что с ними нет Венгера, я не в пику Эмери - он работает старается как может.  Там с руководством клуба тоже не все гладко : Кронки не нужен клуб, как нужен фанатам, на поверхности вышел , что старый Венгер виноват, а проблемы клуба глубже прячутся, поэтому Елагин и назвал фанатов , призывавших отправить Венгера в отставку, дураками. Ничего маразматического тут не вижу)

Поделиться сообщением

Уефа даже приходится объясняться. Или оправдываться ?

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

6 минут назад, Илона сказал:

Ну, Арсеналу сейчас не легче, что с ними нет Венгера, я не в пику Эмери - он работает старается как может.  Там с руководством клуба тоже не все гладко : Кронки не нужен клуб, как нужен фанатам, на поверхности вышел , что старый Венгер виноват, а проблемы клуба глубже прячутся, поэтому Елагин и назвал фанатов , призывавших отправить Венгера в отставку, дураками. Ничего маразматического тут не вижу)

Я не согласен. Но проехали. А то уйдем в дебри.

Поделиться сообщением

Не раз смотрел матчи АПЛ, которые комментировал Елагин. Ничего плохого или неприятного в его адрес сказать не могу.

Поделиться сообщением

Если это первое применение ВАРа, то логично, что УЕФА объясняет по какой причине прибегнули к видеопросмотру. Я думаю, что теперь УЕФА всегда будет так делать при любом использовании новой технологии. Причём тут «оправдаться»? Вот уж любят подгонять под своё мнение любые аргументы и доводы))

Поделиться сообщением

Цитата

Причём тут «оправдаться»? Вот уж любят подгонять под своё мнение любые аргументы и доводы))

Я написал 2 варианта. 

Поделиться сообщением

Немного позитива )

Винисиус отдал 10 голевых передач в сезоне. Больше всех среди игроков Реала.

Топич !

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Илона сказал:

Самое ужасное, что таким образом они, комментаторы, создают мнение. Генич, не знает испанский, умничает и достаёт своей тупой аналитикой (Барса сыграла 2-2 с Валенсией, потому что не хотела, если бы хотела, добавила бы, ага), Шмурнов любит заранее подготовить свой сценарий , по которому должен идти матч, и гонит на своей волне. Особенно, если это Сити или Барса, которые априори у него олицетворение идеал, и если этот идеал разрывают на части, он не отступает от этой политики и продолжает хвалить одну заранее выбранную команду. Арустамяны, Нагучевы для меня простите не комментаторы и даже не эксперты. Есть нормальные комментаторы, но их мало, Кривохарченко Сергей , Гутцайт - нейтрально и умно, первый вообще шарит в немецком футболе. У Елагина голос отвратительный, хотя дядька знает АПЛ от и до. 

Про Кривохарчеко и Гутцайта пожалуй подпишусь. Мне кажется второму весь матч стыдно было за Нагучева. 

Поделиться сообщением

За каких-то 7 дней мы добыли удовлетворительный результат на Камп Ноу с Барселоной, разбили Атлетико на Ванде и добыли победу на выезде у Аякса, практически гарантирующую нам путевку в 1/4 финала. Нам серьезно нужно быть чем-то недовольными? Команда прошла сложнейший отрезок с практически 100% результатом. 

По матчу: 

- Я рад, что не был на месте Скомины. Честное слово, это чисто 50 на 50. Я лично не могу сказать ничего однозначно. 

- Где-то читал информацию сегодня, что тренер Аякса хочет сыграть сегодня в стиле Гвардиолы. А он сыграл в стиле Клоппа. В первом тайме нацеленный прессинг на Каземиро их выдал :) Клопп применяет ту же фишку, пытаясь выключить из игры Фернандиньо в матчах с Сити и лишь на третий год Пеп с этим совладал. Зидан, помнится, в Киеве решил эту проблему следующим образом: Каземиро выдвигался чуть вперед, а на место глубокого разыгрывающего опускался Кроос. Ловушка не работала. Сегодня Солари поступил практически идентично. 

- Нравится, что Санти умеет контролировать ход матча. Все же не надо забывать, что грамотно распределять силы по ходу встречи - один из залогов успеха. Аякс просто летал первые 15 минут, но потом запал спал. И на самом деле, явный голевой момент за первый тайм был лишь когда Тибо спас. Ну там и атака была потрясающей. 

- Бэйл должен сидеть, Лукас играть. Таково положение дел. Баланс - ключ. 

- Рамос вновь лучший игрок встречи. Он сегодня играл за пятерых наверное, особенно в первой половине. Сколько подчистил, вынес, заблокировал...скала! И напротив, катастрофически плохой матч Начо. Он сам не свой в последнее время. 

- Вини и Карим вновь красоту нарисовали. 

Поделиться сообщением

И да, пас Карвахаля на Асенсио был просто царским! Это хай-класс в чистом виде! 

Ну и настрой Марко сегодня порадовал. Всегда бы так. 

Поделиться сообщением

Цитата

Я рад, что не был на месте Скомины.

На его месте должен был быть Марчиняк )

Поделиться сообщением

Цитата

Я лично не могу сказать ничего однозначно. 

Победный гол забили с нарушением. Васкес завалил голландца. Что тут неодназначного ?

Судья даже на пошел смотреть эпизод. Что дает многим повод думать, что судья получает зарплату за работу не только от уефа.

Поделиться сообщением

Пас Дани и гол Марко напомнил гол Зидана против Вальядолида после паса Бекхема))

PS․ Что бы не кричали завтра через одно место, гол справедливо отменили!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexander сказал:

Победный гол забили с нарушением. Васкес завалил голландца. Что тут неодназначного ?

Судья даже на пошел смотреть эпизод. Что дает многим повод думать, что судья получает зарплату за работу не только от уефа.

Прям как Суарес в прошлогоднем Класико на НК (2-2), что-то никто не рассказывает о судейском произволе, от которого РМ тоже частенько страдает.)) Пересмотри эпизод с голом Асенсио, Васкес и Де Йонг находились рЯдом с арбитром, он все видел ещё в динамике, чтоб идти повтор ещё смотреть. Не было там нарушения, не поддавайся всеобщей истерии. Первый гол Аякса засчитывать надо было, именно из-за духа игры, его бы без вара и так и так засчитали бы. Все по-честному, не надо усугублять ситуацию, где все проще-простого.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alexander сказал:

говоришь как кулес! Сколько процентов вероятности что не завали его васкес, он бы спас ситуацию?

И борьба была без мяча, сколько процентов случаи когда судья свистит в похожих ситуации?

Изменено пользователем Francisco_Franco

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alexander сказал:

Судья идет смотреть повтор, если только  запасной судья за экраном не уверен и просит посмотреть. Так было с отмененным голом, а когда Реал забил, там была пауза и в ухо сказали засчитать.

Поделиться сообщением

Цитата

Сколько процентов вероятности что не завали его васкес, он бы спас ситуацию?

Какая разница ? Даже если бы они в 100 метрах от ворот столкнулись, это фол.

Поделиться сообщением

Да открой ты уже ас или марку, а не сомнительный паблик кулес. Никто о нашем голе не говорят, вопрос стоит только лишь правильно ли принял решение отменить гол Аякса или нет. О голе Асенсио нет никаких споров. У Нагучева истерика случилась в прямом эфире, наши подхватили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...