Перейти к содержанию
Alexander

1/8 финала Лиги Чемпионов. Аякс - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Нагучев убог. Как хныкающее капризное дитя, неполучившее желаемое. Никакого профессинализма. 

Поделиться сообщением

Очередной судейский позор. Задолбали эти слепые твари. Ну нахер...

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

Только что, Дэн сказал:

Нагучев убог. Как хныкающее капризное дитя, неполучившее желаемое. Никакого профессинализма. 

У кого на Матче он есть? Кружок убогих! 

Поделиться сообщением

Итого: отменили спорный гол, не заметили профессиональную блокировку от Васкеса. Сколько же завтра будет шуток про Вардрид)

Поделиться сообщением

Мне кажется или Марко прокачал удар с правой? Два раза точно пробил нормуль

Только что, Increible сказал:

Итого: отменили спорный гол, не заметили профессиональную блокировку от Васкеса. Сколько же завтра будет шуток про Вардрид)

А какая блокировка? Игрок Аякса сам встал перед Васкесом

Поделиться сообщением

Не занести этот матч нам в актив по игре. Но на зубах вытащили нужный результат. С точки зрения настроя это нам в плюс. Тяжелейший отрезок идем пока очень достойно

Поделиться сообщением

Бедный Нагучев, сейчас разорвёт на части бедолагу. 

Я спецом посмотрю матч Лион Барса, может, тоже много чего узнаю о французском клубе, даром что тоже видим раз в полгода. Или будут снова вопли «Месси, Месси, Месси!»))

Поделиться сообщением

Де йонг нарушал на Васкесе и упал, а эта херня возмущается. Сиди перед своим телеком и вощмущайся, мразь

5 минут назад, Alexander сказал:

Интернет завтра лучше не открывать. 

Почему же. Топ судейство, четко и по букве футбольных законов. А что там лают только улыбает. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Increible сказал:

Бгг

Поделиться сообщением

Судейство реально топовое. Все по делу)

Поделиться сообщением

Хоть так. Можно порадоваться результату и стойкости. Всю атаку снял - очевидно ротации. Кроит силы. Рамос играл минимум на трех позициях в обороне. Кэп лучший. Надеюсь в ответке обороне не придется столько же работать, тем более без Серхио. Модрич уже на своем уровне. Асенсио ввшел заряженный. Бил как Керж. Один раз надо было таки отдать на Мариано, был бы выход 1на1. Хорошо хоть исправился. Карва вместе с Начо провалили фланг. Очень плохо и в борьбе и позиционно. Дани сделал победный ассист, но решительно не понравился. Реги упустил при пропущенном, но парадоксально был лучше товарищей с правого фланга. В первом тайме и разогнав дважды классно атаки. Полузащита мяч держала больше на своей, боролась в лучшем случае на равных. Случай когда не плохо, но и не хорошо. Бенза решает. В целом вяло и слабо, но забил. Значит форвард вышел не зря. Вини голевая, моменты. Уже привычно. Надеялся, что с молодняком амстердамским будет проще. Без петард ночью дома должно быть лучше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гениальный хавбек сказал:

Де йонг нарушал на Васкесе и упал, а эта херня возмущается. Сиди перед своим телеком и вощмущайся, мразь

Самое ужасное, что таким образом они, комментаторы, создают мнение. Генич, не знает испанский, умничает и достаёт своей тупой аналитикой (Барса сыграла 2-2 с Валенсией, потому что не хотела, если бы хотела, добавила бы, ага), Шмурнов любит заранее подготовить свой сценарий , по которому должен идти матч, и гонит на своей волне. Особенно, если это Сити или Барса, которые априори у него олицетворение идеал, и если этот идеал разрывают на части, он не отступает от этой политики и продолжает хвалить одну заранее выбранную команду. Арустамяны, Нагучевы для меня простите не комментаторы и даже не эксперты. Есть нормальные комментаторы, но их мало, Кривохарченко Сергей , Гутцайт - нейтрально и умно, первый вообще шарит в немецком футболе. У Елагина голос отвратительный, хотя дядька знает АПЛ от и до. 

Поделиться сообщением

Нагучев отличный чел. Ну сегодня бомбануло у парня, с кем не бывает ?

Поделиться сообщением

По судейству. Аяксу засчитать. Нарушения на Де Йонге такие можно на свистке вертеть. Он на пути стоял. Блокировал. Желтую за разговоры, смартфон отобрать, по жопе и домой уроки делать и спать. Из-за одной ошибки делать вторую совершенно не стоит.

Поделиться сообщением

Слабоумные комментаторы с матч ТВ идут лесом. Ради интереса смотрю нашу украинскую программу "Ночь лиги чемпионов", где идёт разбор/обсуждение сыгранных матчей. Три из трёх эксперта в студии уверенно заявили, что гол Аякса отменён заслуженно, а арбитр в данном эпизоде проявил высокий профессионализм.

Поделиться сообщением

Розанова забыла, тот как Шмурнов: выбрал хвалить одну команду, будет делать это до самого конца, даже если на поле происходят другие события. Никогда не забуду: прошлогодний матч между Ливерпулем и Сити (первая игра 1/4 финала), там красные разрывают на части, а этот рассказывает о гениальности Сити, и все ждёт, когда она проявится. Не хваля при этом Ливерпуль, который почти идеальный матч показал тогда. Разве это профессионализм?)

Поделиться сообщением

Говорит болела Жувы. Ох ты ж ептыть....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GOAL сказал:

По судейству. Аяксу засчитать. Нарушения на Де Йонге такие можно на свистке вертеть. Он на пути стоял. Блокировал. Желтую за разговоры, смартфон отобрать, по жопе и домой уроки делать и спать. Из-за одной ошибки делать вторую совершенно не стоит.

Почему нужно засчитывать гол, забитый с нарушением правил? Объясните.. 

Поделиться сообщением

Эксперты после матча - два из трёх  ярые фанаты барсы. Слушать их, конечно, не буду)

Поделиться сообщением

Цитата

У Елагина голос отвратительный, хотя дядька знает АПЛ от и до. 

Это сразу нет. Настолько нет, что я хз. Ту чушь, которую он нес про Арсенал и величайшего Сеню я забыть не смогу. Давно пора на пенсию.

Поделиться сообщением

А этого родственника Канделаки бомбит до сих пор после прошлогоднего матча на Бернабеу после пенальти Бенатьи на Васкесе))) 

Поделиться сообщением

ВАР - Видео ассистент Реала (с) :laugh:

Ну не знаю, меня прикалывают шутки про всемогущего Переса :biggrin: А комментаторы МатчТП это вообще ниочем, чтобы на них обращать столько внимания)

Изменено пользователем akmu

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Это сразу нет. Настолько нет, что я хз. Ту чушь, которую он нес про Арсенал и величайшего Сеню я забыть не смогу. Давно пора на пенсию.

Ну, так Венгер многое привнёс в футбол и многих футболистов открыл. Если ты ненависть к Венгеру отложишь в ящик, найдёшь в его словах зерна истины. Помимо того, что он может почти про каждую команду АПЛ рассказать и похвалить и дух игры передать.

Поделиться сообщением

@Гениальный хавбек потому что это не нарушение, а хрень. Всегда против формализма. Все должно влиять на эпизод, иначе никакого смысла это учитывать. Мое мнение, не навязываю. Под микроскопом и на усмотрение - такое себе. В живую даже команда на 'нарушение' не среагировала. Это показатель. Для меня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...