Перейти к содержанию
Kozak

Первый матч 1/4 Кубка Короля: Реал Мадрид - Жирона

Рекомендуемые сообщения

Защита сыграла очень согласовано  при пропущенном голе (тут скорее не индивидуально (а если кого взять, то Одри проспал), но как единое целое), но они давно в таком сочетании не играли, спишем на стандартный косяк реаловский :) а в целом неплохо играем, задорно. Вини просто мотор на левом фланге, как и Одри на правом.

Карим очень неплох в командной игре, но завершение вообще не идет сегодня

Поделиться сообщением

Сойдет для сельской местности. Нам конечно немного подфартило с календарем, Жирона следующий матч Примеры против путы играет, поэтому выпустили полурезервный состав. 

Марсу бы замок на холодильник повесить все-таки. 

Поделиться сообщением

Себа наконец начал показывать то, за что я его хотел в Мадрид еще начиная с 2016 ) 

Это очень радует. При таком прогрессе получим очень большого игрока. Главное не сбавлять. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, gibund0 сказал:

Карим очень неплох в командной игре, но завершение вообще не идет сегодня

Так его командная игра ни к чему, если он единственный нападающий от которого ждут голы.

И вообще это самый удивительный игрок Реала за последние 20 лет, его критикуют с первого же сезона, но он в команде уже девятый год, пережил абсолютно всех игроков атаки, более того, уже пятый год у него даже конкурентов нет в нападении. Просто непробиваемый)) 

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hernandez сказал:

Так его командная игра ни к чему, если он единственный нападающий от которого ждут голы.

И вообще это самый удивительный игрок Реала за последние 20 лет, его критикуют с первого же сезона, но он в команде уже девятый год, пережил абсолютно всех игроков атаки, более того, уже пятый год у него даже конкурентов нет в нападении. Просто непробиваемый)) 

Что самое удивительно,за годы его пребывания в составе Реал купил пятерых вратарей...и ноль центрфорвардов)) Я не знаю,чем он такую теплицу заслужил.

Поделиться сообщением

У кого нет возможности смотреть матч по тв, можно смотреть онлайн тут.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Hernandez сказал:

В этой игре Васкес забил как раз благодаря его действиям не как центрфорварда, он и бьет, просто пока не везет в завершении.

Просто не его проблема, что у нас нет наконечника. Он не является им, уже очень давно, он хорош в оттяжке, чтобы создавать зоны для других игроков атаки, в подыгрыше. Давайте Каземиро еще винить в том, что голов мало забиваем. Почему вы решили, что Карим таранный форвард, который должен ждать своего шанса в штрафной? Это не его

Поделиться сообщением

Только что, gibund0 сказал:

Просто не его проблема

Звучит как девиз Бензема по жизни в принципе)

Поделиться сообщением

к чему оттянутый форвард при схеме 4-3-3?

Поделиться сообщением

О пенальти в наши? Льоренте ты чего?

Поделиться сообщением

Бросили играть во втором тайме и вот опять привоз... А так хорошо играли в первом тайме. Блин.

Поделиться сообщением

К чему там была эта рука?

Поделиться сообщением

Кстати, если Солари заменил бокс-ту-бокса Луку на Крооса, то по идее сейчас должен выйти атакующий игрок, а то впереди нас стало на одного игрока меньше.

Как рак Иско показали.

Поделиться сообщением

нихренасебе, взял и заменил всех центрхавов. в чем прикол?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hernandez сказал:

к чему оттянутый форвард при схеме 4-3-3?

Это ко мне вопрос? Я не тренер Реала, видимо, один из немногих тут :)

но я не думаю, что Солари говорит перед игрой: Карим, е мае, ты играешь в штрафной и ждешь мяча, не отходи назад! А Бензема опять за свое.

А перед следующей игрой: Карим, бл, последний раз говорю - в штрафной играй! А этот треклятый опять назад лезет.

Тогда Солари идет плачется  Флорентино, а тот делает строгий вид и говорит: Карим под моей опекой, играет как хочет, ставь его в основу!

Поделиться сообщением

Иско иногда меня прям невероятно удивляет тем как реализация задумки долго происходит. Придумал бить по воротам, он еще не размахнулся, а там уже защитник. Но он все раано размахивается и бьет прям в него

Поделиться сообщением

11 минут назад, Increible сказал:

Звучит как девиз Бензема по жизни в принципе)

Ну да, конечно, его. А еще он виноват, что наши пропускают на ровном месте. Не отработал, злодей

О, вот он, спасатель отечества! А вы боялись

Поделиться сообщением

Только что, Androon сказал:

Иско иногда меня прям невероятно удивляет тем как реализация задумки долго происходит. Придумал бить по воротам, он еще не размахнулся, а там уже защитник. Но он все раано размахивается и бьет прям в него

в последних матчах он также делал 

Поделиться сообщением

Капитанище!!!

Поделиться сообщением

Скользкий счет два двехматчевого противостояния

Поделиться сообщением

Ну наконец-то голова Рамоса в этом сезоне сработала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Androon сказал:

Капитанище!!!

приятный спойлер))

Поделиться сообщением

Какие форварды?!) У нас есть Серхио Рамос! 

Поделиться сообщением

Не промахнулся!

4-2

Поделиться сообщением

А вот и Карим, Вини шикарен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...