Перейти к содержанию
maxv

Финал КЧМ Реал Мадрид - Аль-Айн

Рекомендуемые сообщения

Давно кэп головой не забивал

Поделиться сообщением

Есть трофей! 

Игра в целом хорошая была, правда Бэйл и Бензема просто ужасно распоряжались мячом. 

Льоренте зверь. 

Рамос как всегда))) 2 гол в финалах КЧМ. 

Кроос выиграл уже 5 КЧМ в карьере. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, RRK сказал:

Кроос выиграл уже 5 КЧМ в карьере. 

1 с Баварией, 3 с Реалом. А еще 1 с кем?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дэн сказал:

1 с Баварией, 3 с Реалом. А еще 1 с кем?

4  с Реалом  он пришел в 14 году. 

Поделиться сообщением

4 с Мадридом же.

Виниций кстати мастер провоцирования автоголов).

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть Виниция почаще. Переходный сезон же блин, наигрывать надо. 

Поделиться сообщением

А арабы конечно слабы, хотя были запоминающиеся персоналии среди них. Против Ривера было бы поинтересней и опасней)

Поделиться сообщением

Молодцы. Неплохо развлеклись на КЧМ. 7 голов в 2 матчах, да соперники слабые, но для нынешнего Мадрида это очень хорошая цифра. Ривер Плейт своим обсером превратил КЧМ для нас в легкую прогулку.

Всех с трофеем! Надеюсь в этом сезоне за Кубок Испании еще удастся зацепиться. На дистанции этот Мадрид слаб, но на важный матч настроиться могут.

Поделиться сообщением

Молодцы, ребята.

Рад за Льоренте.

Поделиться сообщением

С первым титулом! Надеюсь, что ещё  будет возможность сказать эту фразу.

Очень рад за Льоренте, он вырос до игрока основного состава, и теперь, интересно посмотреть на конкуренцию с Каземиро.   Вот, чем мне нравится Солари, он не будет глядеть на регалии игрока, на его талант  - играешь уверенно и приносишь пользу, будешь в основе;  поэтому и не просто, будет бразильцу вернутся в основу.  

Поделиться сообщением

После ухода Криштиану и сегодняшней победы, Кроос стал самым титулованным футболистом в команде. На его счету 25 трофеев. Четыре раза выигрывал национальные чемпионаты, стал чемпионом мира и четырехкратным обладателем Лиги Чемпионов. А ему только-только стукнет 29 лет. Впереди еще пять лет игры на самом высоком уровне и я почти уверен, признание лучшим футболистом в истории немецкого футбола. 

Без сомнений, одно из лучших подписаний в истории нашего клуба, а по соотношению цена/качество - точно лучшее. 

Поделиться сообщением

Ребзя! Юра, Володя (Kozak), Макс (да кто захочет,  не суть!) - сделайте сайту, нам всем - подарок к НГ: отчёт по итогам КЧМ на главку! Скиньте Лёше. Вы можете и сможете! 

Совсем негоже, что с 18го ноября главная страница - имеет столь заброшенный вид. Совсем. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, RRK сказал:

Впереди еще пять лет игры на самом высоком уровне

Цитата

Я хочу завершить карьеру в «Реале». Мы подписали шестилетний контракт и я хочу провести их все тут. Мне будет 32, когда закончится срок его действия, и это будет великолепный момент для завершения карьеры.

Поделиться сообщением

Насчет главки хотел еще пару дней назад написать. 

Ситуация следующая: 

Я недавно устроился на работу + сейчас у меня на носу самая сложная сессия (3 курс), времени на все другое вряд ли будет. Я полностью все закончу где-то к середине февраля. С середины февраля по, приблизительно, конец мая, готов обеспечивать сайт 3-5 новостями в день, может даже больше, зависит от обстоятельств. Буду скидывать Леше или сам добавлять, это решим, не проблема. Но до февраля руки до этого точно не смогут дойти. Такие вот дела. 

Поделиться сообщением

Ну что же, это был еще один повод для радости! Еще одна блестящая победа) Модрич великолепен, Льоренте - герой, Рамос и Бейл порадовали. 

Поделиться сообщением

Жаль, с Лопетеги не смогли взять суперкубок УЕФА   :angry::angry::angry:

Было бы = 3 подряд ЛЧ, СК и КЧМ !!!  и попробуй потом повтори такой своеобразный требл :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.