Перейти к содержанию
maxv

11-й тур Пример Реал Мадрид - Вальядолид

Рекомендуемые сообщения

Мда, снова тщеславие обеих сторон, раздевалки и кабинета, на мази, однако. Плохо.)

Поделиться сообщением

Может, тогда и дать играть молодежи? Раз она и бьется и пыжится, все равно ничего не светит, так академики, символисты по итогам года отдохнут от рутины под названием «почетное катание мяча по полю».

Поделиться сообщением

Только что, Arisen сказал:

Одриосола старался, но он вообще без помощи на фланге. Вечно заперт один против одного-двух соперников. 

да, старался, но ни разу толком ничего не смог сделать. Это минус. Если не может, то пусть отдаст ближнему, а то каждый раз на нём атака заканчивалась.

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать год назад, что Винисиус станет главной надеждой на спасение сезона. Стоило ему выйти, как атаки Мадрида запахли опасностью. Забытое ощущение. 

Очень здорово разобрался на фланге, перед тем как отдать пас Кариму, в моменте с пенальти. С голом может и повезло, но везение - качество великих и дано не каждому. Гол на него не запишут, но это не отменяет того, что он сделал результат. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ming сказал:

6-0 в двух матчах. Пока полет нормальный, но лишь благодаря напору молодежи.

Лопетеги бы сегодня оставил Винисиуса на трибунах) 

Рад за Солари, пока у него получается. 

Бензема очень красиво пенальти заработал, даже жаль, что его сбили. 

Винисиус должен играть в основе. 

Какие вопросы по Рамосу?) 4 из 4 пенальти забиты :))

Поделиться сообщением

Рамос сегодня давал послематчевое вью в микст-зоне. Кроме дежурных фраз про прерывание чёрной полосы, ответил на вопрос про свист в свой адрес. Понимает он нетерпение инчады, обещает ответить ответственной работой на критику публики.

Поделиться сообщением

7 минут назад, RRK сказал:

даже жаль, что его сбили. 

Че жалеть. Иначе бы счёт так и остался 1:0

Поделиться сообщением

Автогол и пенальти? Ничего не знаю, три очка не пахнут. 

В идеальном мире Бейл, Модрич, да и в принципе Кроос должны отправиться на лавку. Но не отправятся же. 

Поделиться сообщением

Мне понравилось как старались, движение. Это не было сонным царством и аппвтией, да впереди исполнителей нет, чтоб смотреть в светлое будущее, но хоть почувствовался свет в конце тоннеля. 

@Kot Begemot Модрич чем сегодня не понравился? Столько отборов, выходов из тяжёлых ситуаций. В плюс ему этот матч 

Поделиться сообщением

Регилон красава пашет как конь, да и смекалка в разы лучше матрасника Тео. Винисиусу однозначно нужно больше времени давать, у нас по сути был один игрок который мог регулярно один в один  обыграть и остроту создать это Марсело, он поломался без него почти вообще весь креатив пропал, так какого Винисиуса который может на себя взять эти функции держать на лавке, непонятно. А по игре так это отскок, повезло что дурачок залетел и повезло что у гостей дурачок не залетел, ну хоть весело смотреть в последних играх Лопетеги и такого небло) 

Поделиться сообщением

Новичкам везет, как говорят. Это можно сказать о Солари и Винисиусе. 2 перекладины, а потом автогол Вальядолида после вспышки Винисиуса. А так по-хорошему Вальядолид заслужил ничью.

Не нравится мне, что Рамос пенальти бьет и то как он это делает. Пенальти должны бить форварды, получать доп. психологическую уверенность в себе. Тот же Бензема последний раз забивал в 3-м туре в Примере. Вот кто должен был пробить, а так 8 матчей без голов в Примере, откуда взяться бомбардирской уверенности в себе у Бензема?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, RRK сказал:

Лопетеги бы сегодня оставил Винисиуса на трибунах)  

рубрика "Куртуа бы взял".

Поделиться сообщением

По ходу ржут все. Регилон даёт интервью и ржёт в ответ ржущим в ответ журналюгам. Нервный смех, но облегчение в нём слышится огромное. Тяжко было ребяткам. И ещё будет. За неделю такие кризисы не решаются.

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexL сказал:

рубрика "Курту бы взял".

А что, Винисиус при Лопетеги хотя бы через раз на скамейке сидел?) В 80% матчей на трибунах был, либо вообще не заявлен. 

И это все в течение 3 месяцев. Так что, вывод сделан обоснованно и придираться тут не к чему. 

Поделиться сообщением

Не понимаю возмущения и критики в адрес Рамоса относительно исполнения пенальти. Защитник, безответственная игра в обороне, понтовитая манера исполнения... Он над этими пенальти работает и работает на тренировках, и результат мы видим в матчах: три удара - три гола. А Карим и Бейл пусть ищут свои возможности отличиться с игры, амплуа обязывает. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, RRK сказал:

А что, Винисиус при Лопетеги хотя бы через раз на скамейке сидел?) В 80% матчей на трибунах был, либо вообще не заявлен. 

И это все в течение 3 месяцев. Так что, вывод сделан обоснованно и придираться тут не к чему. 

И в Кубке бы он не вышел, да?

Поделиться сообщением

Только что, Kozak сказал:

Не понимаю возмущения и критики в адрес Рамоса относительно исполнения пенальти. Защитник, безответственная игра в обороне, понтовитая манера исполнения... Он над этими пенальти работает и работает на тренировках, и результат мы видим в матчах: три удара - три гола. А Карим и Бейл пусть ищут свои возможности отличиться с игры, амплуа обязывает. 

Даже четыре) 

Только что, Vincenzo сказал:

И в Кубке бы он не вышел, да?

Этого не знаю, но в Ла Лиге кроме 3 минут в дерби и 15 минут с Алавесом ничего не было. Бразилец даже на скамейке не был. Неужели все еще есть сомнения в том, что Лопетеги не собирался вообще доверять Вини? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, RRK сказал:

А что, Винисиус при Лопетеги хотя бы через раз на скамейке сидел?)

А что, при Лопетеги был травмирован Мариано и не было больше форварда, кроме Вини? Кристо чтоль Лопе бы заявил?) Ещё не известно, был бы он при Солари в запасе, если бы Мариано был бы здоров. Полный бред же.)) Думаю, если была кадровая возможность, то Лопе заявлял бразильца, или даже выпускал, как в матче с Атлетико (тогда даже Мариано остался в запасе). Очередное, тобою притянутое за уши, "бы".

Поделиться сообщением

Пресс-конференция нового мистера ещё лучше, чем его блог в Эль Паис :wub:

Принимая во внимание, разумеется, что после побед гораздо легче говорить красиво, чем после поражений.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexL сказал:

А что, при Лопетеги был травмирован Мариано и не было больше форварда, кроме Вини? Кристо чтоль Лопе бы заявил?) Ещё не известно, был бы он при Солари в запасе, если бы Мариано был бы здоров. Полный бред же.)) Думаю, если была кадровая возможность, то Лопе заявлял бразильца, или даже выпускал, как в матче с Атлетико (тогда даже Мариано остался в запасе). Очередное, тобою притянутое за уши, "бы".

А смысл сейчас Лопетеги защищать? У него таких матчей как сегодня против Вальядолида было целая куча, но Винисиус сидел. Может, играй он, и Лопетеги бы ещё на своем стуле сидел. А Солари выпустил его раз, выпустил два и оба раза Винни помог победить. Теперь Солари все сливки снимет, он угадал, а Лопетеги нет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexL сказал:

При Лопетеги сколько матчей не было Бэйла и Иско. И? Винисиус получал время? Вот зачем сейчас мусолить эту тему? Вот ты сам как считаешь, сегодня, будь Лопетеги, вышел бы Вини или все же Себальос? У меня есть все основания полагать, что именно испанец и вышел бы. 

Еще расскажи, что Винисиус сегодня сыграл, благодаря тому, что не было Мариано. А потом объясни мне, с чего вдруг такого же не происходило при отстуствии Иско и Бэйла. 

Странно, что приходится разжевывать очевидные вещи. Плевать было Лопетеги на бразильца и это он показывал всем своим видом. Окончательно убедил же в этом, когда заявил его на Класико и оставил на трибунах, и это после того, как клуб выбил для Вини отмену красной. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, RRK сказал:

Этого не знаю, но в Ла Лиге кроме 3 минут в дерби и 15 минут с Алавесом ничего не было. Бразилец даже на скамейке не был. Неужели все еще есть сомнения в том, что Лопетеги не собирался вообще доверять Вини? 

Я думаю не один Лопетеги разрабатывал план по внедрению Винисиуса, об этом писали много, хотя могу и ошибаться. Но сдается мне, если бы при Юлене Винисиус сыграл в Кубке так же, как сыграл, то и получил бы право выйти во втором тайме матча против аж Вальядолида.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arisen сказал:

А смысл сейчас Лопетеги защищать? У него таких матчей как сегодня против Вальядолида было целая куча, но Винисиус сидел. Может, играй он, и Лопетеги бы ещё на своем стуле сидел. А Солари выпустил его раз, выпустил два и оба раза Винни помог победить. Теперь Солари все сливки снимет, он угадал, а Лопетеги нет. 

А смысл сейчас Лопетеги атаковать?)

Поделиться сообщением

Да, Лопетеги может быть на фоне травмы Диаса и выпустил бы Винисиуса, сидя на скамейке в сегодняшнем матче. Да только бы автогола не было и Вальядолид забил, а не перекладины были:smile: Просто Юлен очень невезучий дядя, если взять его короткий мадридский тренерский период.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...