Перейти к содержанию
maxv

11-й тур Пример Реал Мадрид - Вальядолид

Рекомендуемые сообщения

- Я не Лопетеги защищаю. Я о другом.
- Тему начал не я.
- Спорить начал не я.
- Триггерите вы сами. Темы тоже поднимаете сами.
- У меня всё.

7 минут назад, RRK сказал:

Плевать было Лопетеги на бразильца и это он показывал всем своим видом.

это фэйспалм, сорри.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

А смысл сейчас Лопетеги атаковать?)

Я, честно говоря, подумываю о том, что суждено нам перетирать ушедшего до конца сезона. Это уже похоже на старческое недержание: по пятьдесят раз в день к ящику с песком. 

Поделиться сообщением

Куртуа теперь давал вью. Его castellano - это космос, лучше, чем у Рамоса,и чем у нового мистера тоже :laugh:

У нового мистера, кстати, очень слышен аргентинский акцент и интонации. Но глаголы он спрягает по-кастильски.

А Кутруа пришлось отдуваться за все слухи и домыслы, что ходили за последние недели чёрной полосы. Он очень изящно давал понять журналюгам, что на их провокационные вопросишки он не поведётся, как бы те не пытались подловить или выудить хоть какую-нибудь сенсацию.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vincenzo сказал:

А смысл сейчас Лопетеги атаковать?)

Ну, меня очень раздражало, что при такой безыдейности и стоячести в атаке, Лопетеги не давал шанса Винисиусу. Почему бы и не поатаковать его, когда Винисиус теперь выходит и помогает побеждать?)) Может у нас теперь было бы на пару-тройку очков больше

Поделиться сообщением

@Arisen ну, может. Я за креатив. Если Вини его может дать - я за Вини.

Поделиться сообщением

Там гол на Вини записали. Так что счёт голам за Реал открыт. С почином!

Поделиться сообщением

Мощный первый тайм Регилона! 100%-ная точность пасов.

Поделиться сообщением

Реги красавец, пример того, как должен быть заряжен игрок

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arisen сказал:

Очень странно, чистейший автогол же) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arisen сказал:

Решили  юнца порадовать, ну с почином Вини. Хотя по всем канонам это чистейший автогол, мяч не шел в створ ворот после удара Винисиуса.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alisher сказал:

Лопетеги не везло очень

Это величайший грех).

Поделиться сообщением

Не знаю, кого вообще в этом матче можно хвалить. Наверное Модрича ))) ибо человек на четвертом десятке, рвет жопу, от штрафной до штрафной. Ну и правого защитника, который сколь понравился своей активностью, столь же расстроил бестолковостью. Отдельно отмечу регресс Васкеса, кажется что человек скоро ходить разучился, Бенджамин хренов. Правда в этом матче есть два положительных момента. Во-первых, фарт был на нашей стороне, во-вторых не произошло чудесного преображения за один матч ))) а значит, кризис системный и победить его, одной лишь тасовкой тренеров, у некоторых ПЕРсонажей не получится .

Поделиться сообщением

А мне Одриосола понравился. Куда лучше Данило)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alisher сказал:

Будем честны Вини сегодня ничего не сделал чобы восхвалять. У него залетел мяч из 1000 или из миллиона. Так что упрекать тренера приводя в пример этот гол, как минимум не справедливо.

Как уже заметили выше, Лопетеги не везло очень. Залети в ворота те 2 перекладины, разговор у нас был бы другой.

Мы имеем данность. Забей Гризманн пенальти в финале ЛЧ или не засчитай гол Рамоса, Зидан бы не сотворил сказку и ушел бы бесславно покорять Альмерии. Из того же разряда. Зачем нам думать, как было бы? Мы видим, как уже есть. 

Алавесу и Леванте мы проиграли, а сегодня выиграли. Лопетеги Винисиуса не выпускал, Солари это сделал. Вот и все. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ming сказал:

А мне Одриосола понравился. Куда лучше Данило)

Ну я за отправную точку Карвахаля брал ))) Если равнять по Данило, то любой будет... Впечатляющим )

Поделиться сообщением

Так пока Одриосола на основу не претендует, в качестве запасного правого латераля он хорош. Топы под Карвахаля не пойдут, да и нет их по большому счету на рынке. Кроме нападов, сейчас дефицит и толковых краев. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, RRK сказал:

Зачем нам думать, как было бы?

Я тоже задаю тебе тот же вопрос. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Vincenzo сказал:

Я тоже задаю тебе тот же вопрос. 

Я уже обосновал свою точку зрения. За три месяца, даже в самый аховый момент, тренер игнорировал опцию Винисиуса. Хотя был даже момент, когда мы одновременно остались без Иско и Бэйла. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, RRK сказал:

Я уже обосновал свою точку зрения. За три месяца, даже в самый аховый момент, тренер игнорировал опцию Винисиуса. Хотя был даже момент, когда мы одновременно остались без Иско и Бэйла. 

При чем здесь обосновал ты позицию или нет?  Вопрос был "Зачем нам думать как было бы?" - это твой же вопрос?. А сам пишешь, если не Кейлоре-Куртуа, то теперь о Лопетеги-Солари. "Стоял бы Куртуа", "Взял бы Лопетеги". Ни к чему это. И ты сам это понимаешь.

Поделиться сообщением

Про Куртуа в таком контексте я написал лишь единожды, когда в матче с Миланом Кейлор в силу РОСТА не достал мяч. К этому обязательно надо цепляться?) Из раза в раз?)

Да и в обсуждениях тут многое «не к чему» может быть, на самом деле. На то и форум. Обусждаем, дискутируем. Главное, чтобы аргументы были. 

Поделиться сообщением

Как гласит одна китайская (вроде) мудрость: ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь.

P.S. Хватит из Лопетеги делать козла отпущения, в каждой проблеме его рука. Отвратительно. Такое ощущение, весь мир ополчиля против него, столько желчи вылилось, и ещё продолжает. Он ничем этого не заслужил, нормальный мужик, совершивший всего одну ошибку - ответив Фло и посыпались..

Поделиться сообщением

Я думаю, что весь последующий сезон эмоций расписан на этих 6 страницах темы.  Сильнейшая  полузащита, которая была  связующим звеном в победах, в главном  футбольном турнире; сейчас, у  особо одарённых персонажей считается дном.  Модрич проведший идеальный прошлый сезон, который  вытащил  хорватов в финал ЧМ,   сейчас, не нужен в команде, и получает тонны критики, и при чём если разобраться, то сегодня в полузащите он был лучшим.  Но один балбес написал,  что Модрич не тянет, и  отозвалось эхом  попугаев...

Пожелал бы терпения и уважения к  ведущим игрокам, им вытаскивать этот сезон и бороться за трофеи.  

Вот, эти идеалистические порывы с примесью   неадекватности:  Себальоса в старт после первой игры,  Винисиуса  в старт после 2 игры;  думаю, что  данный подход не принесёт  позитивного результата.  Надо тщательно и постепенно доверять  молодым, талантливым игрокам, но не  стараться сделать из них спасителей,  которыми они не являются.   Трезвый подход, а не   хаотичный поиск в качестве  спасителя отечества.

И краткий момент - по Лопетеги.  Не заслуживает, он постоянных пинков,  при том, что он захлопнул дверь и ушёл, не пытаясь накалить атмосферу и испортить о себе впечатление.  Судьбоносным матчем не стал Эль Класико,  судьбоносна его концепция,  которая не приспособлена к Мадриду (  не к отдельным игрокам,   а к самому духу Мадрида).

Лопетеги стоит сказать спасибо,  за то, что он рано показал, что этому Мадриду нужна перезагрузка и нужно спускаться с футбольного Олимпа,  при чём всем футболистам.

Изменено пользователем Куиджи 525

Поделиться сообщением

Так кто же виноват в том, что команда не в силах обыграть Леванте дома и не забивает 5 матчей подряд? 

И с кого должен был быть спрос за это, в первую очередь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.