Перейти к содержанию
Vincenzo

Ола, мы ищем таланты!

Рекомендуемые сообщения

@Илона Нет. Ты никого не предавала, прекрати. Это же нормальная и естественная ситуация. 

@Alexander  дорогой мой, если бы здесь банили всех неугодных, твоя голова полетела бы первой лет эдак надцать назад,  потому что мне сложно найти человека противоположнее, чем ты. В бан попадали здесь только неадекваты. Как и на любом другом форуме. И думаю, на других любых форумах банов было в разы больше. 

Поделиться сообщением

Еще, @Илона, в какой город переехала? И с событиями такими отличными я тоже поздравляю! Здорово же!) 

@GOAL с социальными сетями есть такая беда, что каждый предпочитает другие-разные, а кто-то и вовсе в них не сидит. Думаю, все же, что форумный формат в настоящий момент самый оптимальный. 

Поделиться сообщением

Ну вот вы даже сейчас пытаетесь "идти в отрицалово". Мы не такие, все круто, это ты чудак на букву "м" махровый мачо, как сказал Андрей, пургу несешь. А цифры говорят, что может быть я не так уж и неправ.

Ладно, я не Мартин Лютер реформировать ваши устои. Просто выразил мнение, за которое получил в промежность со словами "это ты дурак, что ты вообще понимаешь ?". 

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

@Alexander скажи, ты на многих форумах сидел? Знаешь как там обстоят дела с банами? Какие там правила? Здесь суперлояльная администрация, которая прежде чем впаять бан, уговаривает тебя так не делать больше, выставит мильён предупреждений, прежде чем отправить в "рид онли", а потом ещё и амнистирует. О чём вообще речь, можно примеры?

И да, ещё вопрос, раз тебе не нравится подход администрации, реалии форума, ещё что-то, почему ты до сих пор здесь, ведь альтернатив куча? Это не упрёк не в коем разе, просто интересно.

И да, и ещё вопрос, но уже ко всем, много ли народу выключало на страницах сайта блокировщик рекламы?

У меня всё, не судите строго.)

Поделиться сообщением

@Alexander Это не отрицание следствий, а несогласие с причинами. Цифры... Тот мир, о котором ты говоришь, тот мир, которому нам якобы надо следовать... В нем чем примитивнее - тем лучше. Это мир, где не читают книг. Мир, где люди не способны иметь собственного мнения. Мир, в котором люди увлекаются только тем, что может сделать их крутыми в глазах других. В котором все стереотипы правда. В котором новость с кликбейтом важнее любого анализа. В котором глупость лучше ума. Картинка с высером - лучше правды. И я тогда одного не пойму. Если все так, то почему ты до сих пор здесь? 

Поделиться сообщением

Цитата

да, ещё вопрос, раз тебе не нравится подход администрации, реалии форума, ещё что-то, почему ты до сих пор здесь, ведь альтернатив куча? Это не упрёк не в коем разе, просто интересно.

Это из категории "не нравится власть - вали из страны", Леш. 

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

серьезно?? Я подчеркнул, что это не упрёк, я лишь спросил, почему ты сидишь именно на этом форуме. То что ты видишь кругом негатив - твои проблемы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander сказал:

Да, нет, сравнение неуместно. Этот форум и сайт - продукт. И когда ты здесь - ты выбираешь этот продукт среди других альтернатив. А где родиться ты не выбирал. Или ты выбираешь продукты и прикипаешь к ним просто так? Пусть будет, регистрироваться лень будет где-то в другом месте. 

Поделиться сообщением

Цитата

И я тогда одного не пойму. Если все так, то почему ты до сих пор здесь?

Потому, что я с трудом, но готов играть по этим правилам. И лишь показал, почему, на мой взгляд, многие не готовы. Оттого их и нет здесь.

Поделиться сообщением

@Alexander мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус? Это твоя причина пребывания здесь? Чтобы с трудом играть по этим правилам?) И в чем состоит твой труд?

Поделиться сообщением

@Vincenzo Недалеко, в Краснодар , в основном из-за работы, но переезд - есть переезд, привыкание и общение с новыми людьми, и это забирает почти все моё внимание, просто за всем этим не остаётся пресловутого времени на любимое занятие. Даже сегодня я строчу сообщения тут с телефона, потому что дома буду вечером, а мы обсуждаем будущее форума и сайта, и это не отложишь до вечера. 

Ты тянула всех нас почти в одиночку, и я считаю, что это лучший форум из всех возможных именно своей непохожестью, и мы уходим из-за внешних обстоятельств, а не из-за того, что были тут непоняты и неприняты. Наоборот, тут всегда всем были рады, слушали и прислушивались, обменивались знаниями и интересами, тут было и есть круто и атмосферно, а все из-за радушной и отзывчивой хозяйки, и никто не может это оспорить. Ты собрала вокруг себя всех умнейших и самых разных людей, фанатов, любителей футбола с совершенно различными увлечениями помимо Реала. Спасибо тебе большое за все-все, но шок меньше не становится. Зидан, Роналду, Вика... Реал сиротеет на глазах.

6 минут назад, Alexander сказал:

Потому, что я с трудом, но готов играть по этим правилам. И лишь показал, почему, на мой взгляд, многие не готовы. Оттого их и нет здесь.

Да признайся, что тут тебе нравится, и все на этом, чего уж тут жеманиться :-))

Поделиться сообщением

Не знаю, как отреагировать. Сначала думал, что может что-то временное, а теперь даже не знаю хм

а так работа просто невероятных масштабов выполнена за все эти годы и качества выше некуда просто.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Vincenzo сказал:

@Alexander мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус? Это твоя причина пребывания здесь? Чтобы с трудом играть по этим правилам?) И в чем состоит твой труд?

Ладно, не буду дальше портить атмосферу оптимизма и самолюбования. Пошел есть кактус.

Поделиться сообщением

@Alexander то есть, ты просто неспособен ответить на простой вопрос?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vincenzo сказал:

@Alexander то есть, ты просто неспособен ответить на простой вопрос?)

Цитата

Это твоя причина пребывания здесь? 

Причина моего прибывания здесь - это обсуждение футбола (и не только) с другими. И выбирая между тем, что нравится (общение с обычными пользователями) и не нравится (политика администрации ресурса) выбираю первое, при этом не скрывая второго. 

И что-то слишком много внимания моей персоне. Услышали мнение, переварили и забыли. Но нет же, надо 100500 вопросов задать одних и тех же. И только потому, что мое мнение не совпадает с общепринятым.

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

@Alexander еще раз, это в последний раз, обещаю, уже надоело - обычные пользователи есть везде. Например, нетирешный, например, спортс.ру. Почему здесь? 

Поделиться сообщением

И ещё, интересно очень, как можно отпугнуть кого-то правилами форума, если человек пришёл почитать статьи?

Отвечу сам. Всё банально. Сайт - это, в первую очередь, контент, у контента есть формат, всё что есть на главке, всё это "сложнааааааааа" для современного юзера сетей, не хочет он такое, ему бы мемасов навернуть, срачь развести, да пошутить поострее, чтобы плюсики поставили, это тенденция аудитории современной, когда формат контента не изменился, аудитория прошлая перевелась, а современной - не интересно. Правила и прочее, тут совершенно не причём, если речь идёт именно о релевантности контента, а то что юзеров нет со спортсру формацией - это ли плохо?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alexander сказал:

самолюбования

Почему бы и не посамолюбоваться, если есть "чем"? Только вот - не в данном обсуждении, данной ветки. Здесь тебе задают простые вопросы, ожидая простого ответа. Если этих, (простых же) твоих оппонентов в чём-то не устраивают твои ответы/не схватывают они слёту глубину твоих размышлений, они, разумеется, пытаются задавать другие вопросы, НЕ пытаясь тебя выставить в неприглядном свете, а пытаясь через эти вопросы понять свои недочёты/причины непонимания, узнать на них ответы, чтобы и тебя (как и многих других) принять, как часть этого сообщества. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alexander сказал:

И что-то слишком много внимания моей персоне. Услышали мнение, переварили и забыли. Но нет же, надо 100500 вопросов задать одних и тех же. И только потому, что мое мнение не совпадает с общепринятым.

Ты вот ошибаешься. И не раз. 2+2 же, ну! Тебе задают вопросы, потому что ты не отвечаешь, да еще и сам себе противоречишь. А противоречия вызывают недоумение. "Я здесь, потому что мне тут не нравится" - этот вывод можно сделать из всего сказанного тобой. Мне кажется, что ты не договариваешь. Но дело твое. И кажется странным, что ты не можешь цельно выразить свою мысль. Тебя никто не травит и не критикует, тебе предлагают высказаться, выразить свою мысль.

Ты вдруг считаешь, что все спорят с тобой, потому что у тебя такая позиция, что ты этот сайт или эти правила не ставишь ни во что. И что же, ты думаешь, что это для меня новость?) Будто я этого не знаю с самого твоего появления?) Я учитываю твою позицию, поверь мне. И даже хорошо, что она есть. Было бы хуже, если бы не было. Но ее нужно уметь аргументировать и отстаивать. Если за ней пусто - она ничего не стоит.

Поделиться сообщением

А стоит ли гнаться за количеством людей или лучше пусть нас будет меньше, но в большинстве своем это будут адекватные люди, болеющие за Реал, а не тролли всех мастей? Для приколов, троллей и разной степени неадекватов есть куча других ресурсов - вон на тот же спортс зайти. Стоит ли уподобляться им? Мне этот сайт нравится тем, что здесь сложилась своя особая ламповая атмосфера из адекватных пользователей, чьи мысли действительно интересно почитать. А утонуть в какахах на самом деле очень легко)

Большое спасибо Вике и всем,кто трудится на благо этого ресурса, надеюсь у нас и дальше будет площадка для общения в виде этого форума. Сам знаю, что тяжело психологически столь долгое время нести на себе постоянные обязательства. Может,стоит сделать перерывчик, а потом и само желание появится когда-нибудь)

Поделиться сообщением

@Arisen спасибо. Я вас не бросаю. Просто мне нужно сменить приоритеты. А на главке работать нужно постоянно, даже одна новость в день - и аудитория уходит. Я пыталась в последние месяцы хотя бы что-то отчасти делать, но это еще сложнее. Меня расстраивают упущения, пропущенные темы и матчи, недоработки, ошибки. А они неизбежны, когда все делается на скорую руку и когда постоянно чувствуешь, что нет времени. 

13 лет - это очень долгий срок. 

Поделиться сообщением

Спасибо, Вик за все! Молодняк должен подобрать эстафетную. К сожалению нам уже давно не до этого, и я очень удивлялся что у Вики еще находилось время что то писать на главке, я даже голы наших не успеваю просматривать. 

В общем, поздравляю, настал следующий этап твоей жизни. Обнимаю и целую тебя Вик! Спасибо и вперед!

Поделиться сообщением

Тирешный стал местом для тех кто не пристроился на другом, более популярном ресурсе, да что уж там, самом популярном на тот момент. По-моему это факт. Это не означает, что посетители, а особенно те кто ушли вслед за создателями сие ресурса плохие, вовсе нет. Просто так сложилась жизнь)

В конце концов, я сам вас воспринимал и воспринимаю некой альтернативщиной) и опозицией тому ресурсу)

Когда то, кстати, и сама Винченцо модерировала старый, добрый гест, а после форум, на том самом месте.  Ну а потом...

Вообщем, удачи проекту! Давно нужно было передать бразды правления кому-либо. Если форум еще живой, то сайт постепенно нащупывал дно, временами оживая конечно. 

Пы.сы.

а возьмите-ка и отдайте ресурс Александру, временно, на квартал? Я в него верю. Но только не так, что вот тебе хозяйство, но вот здесь нельзя, а тут строго-настрого. Прям отдайте и не мешайте. 

Спасибо за внимание!

аккаунт временный, вряд-ли еще когда то с него напишу), это для Андрюхи ты не прав (с) , я то знаю, что он отправит в бан)

Поделиться сообщением

За свою некороткую виртуальную жизнь я тусила всего на 5 спортивных гестах/форумах: нетирешный (откуда ушла сразу, когда появилась альтернатива в виде нынешнего, то есть второго в этом списке, и больше мест для обсуждения футбольного Реал Мадрида я не искала, ибо обрела комфортное, делая многое для того, чтобы он был для меня комфортным), есть спортс, где я начинала с французского футбола (получила приглашение официального сотрудничества с заключением договора, но поняла, что с моей работой невозможно регулярно писать о целом чемпионате должным образом, поэтому отказалась; но немного позже завела блог об испанском баскетболе, ибо в ру-нете нет абсолютно ничего об этой Вселенной), было краткосрочное пребывание на сайте баскетбол.ру, где мне даже довелось побыть модератором-редактором новостей по просьбе аборигенов (ушла оттуда сама по-тихому, п.ч. большинство аборигенов меня сильно раздражало) и, наконец, сайт испанской баскетбольной лиги, лучшем форуме, что я видела в своей жизни. Но это место, где работают профи за деньги, приличные деньги.

За свою виртуальную жизнь я ни разу не перепостила новости из ру-нета. Хотя, для серьёзного изучения испанского мне потребовался толчок в виде вопроса атташе посольства Испании, с которым случайно познакомились в баре при просмотре жуткого (2-6) класико 2009-го: "Как можно быть мадридистом и не изучать испанский язык???" Язык по его рекомендации я стала изучать в институте Сервантеса, делала это 8 лет, тратя 500 евро за триместр. Зато теперь я знаю язык настолько хорошо, что уже испанские издания предлагают сотрудничество только после постов на форуме баскетбольной лиги и нескольких пробных публикаций моих статей. Но, опять же, предлагалось регулярное сотрудничество. С моей работой это проблематично. Днём мне надо делать сложнейшие расчёты и формировать сложнейшие документы для управления единой энергосистемой. И хуже понедельника зверя нет, когда ты приходишь на работу, за выходные случилась какая-нибудь фигня в виде аварии на крупной электростанции или межсистемной ЛЭП, а мерзавец Хистау накатал за ночь шедевральную статью.

Но, тем не менее, я буду переводить испанских колумнистов и интересные вью. Но оформлять их мне физически некогда. Спать часов 5 в сутки в среднем всё-таки хочется и надо. Прежде всего, для работы. Я ею очень дорожу.

ЗЫ: кстати, 90% обсуждений реалмадридских форумов/гестов - это обсуждение потенциальных трансферов. Сначала меня это бесило не по-деццки, ибо более пустопорожнего занятия невозможно придумать. Но со временем смирилась. Это следствие кадровой политики клуба. У испанцев глагол, выражающий подобные обсуждения, имеет общий корень со словом "дрочить" :laugh:

Поделиться сообщением

11 часов назад, LECACTUSINHO сказал:

… я то знаю, что он отправит в бан)

Por qué? Хотя бы за данный выше совет о передаче управления Александру… нет,  разумеется.) 

Поделиться сообщением